Jump to content


Photo

Раскрутка HOST-GAME.NET


  • Please log in to reply
138 replies to this topic

#1 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 02:06 PM

В общем у меня ещё 1 сервер догнивает на этом ужасном хостинге :thumbdown: (живет за счет покупки админок, я за него не плачу). Так вот, в новой ПУ у них появилась аля "крутая фиша" под названием недельная раскрутка за гигантскую сумму в целых 100 рублей. Я честно прихренел с такой цены: неужели Setti стали такими дешевыми? :icon_surprised: Или у них левый договор? :whistling: Информации они не хотели давать об раскрутке переводя тему и грубо отвечая. Потестил чудо раскрутку: конечно же сервер в бусте не появился что понятно из космической цены, регулярный фулл так и не стал постоянным (более того я вообще не заметил прибавки в игроках). :thumbdown: Поругался с ними, деньги мне вернули и после этого весьма недовольный мной персонал сказанул что к Сетти раскрутка отношения не имеет: "А причем тут буст? мы что бустом вам крутить собрались?" Во-первых хостеры, убавьте тону при общении с клиентами, во-вторых тогда что за раскрутка? Я заинтересовался дальше: "Так получается у вас нелегальная раскрутка? Кроме буста что ещё может как только редирект. Редирект с неоплаченных серверов?" и в итоге получил ответ: "Причем тут нелегальная вообще? вы какой то смешной, плюс редирект ну мы можем его поставить на все сервера которые под бустом или которые полные, но мы этим не ханимаемся." :lol:
Вопрос:
Откуда вы берете игроков если это НЕ редирект и конечно же НЕ буст? :facepalm: Хочу обсудить с адекватными людьми.
P.S. Не несите что я дурак и.т.д. и.т.п т.к. сервак на HOST-GAME. Я знаю что хост плохой и поэтому денег им не даю :) Исключительно админки.

#2 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 02:35 PM

И кстати! Задолбало что сервер 93.191.11.130:27017 удаляют из поиска! Нету там не ботов, ни редиректов! Ни че нету! Че удалять то?

Уже все нормально :smile-thumbs-up:

#3 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 15 June 2011 - 02:42 PM

был у меня там сервер, когда хостинг только открылся, мне очень понравился :smile-thumbs-up:
Возможно сейчас все изменилось, но администрация и ТП очень адекватные, добрые и общительные люди(похоже были)
Тоже платил им за раскрутку в итоге ничего так и не произошло. Денег вернуть не просил, считаю, что это просто лохотрон


Skype: perfectblood1


#4 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 02:43 PM

Ха, как они оперативно удалили мой сервак с хостинга!!! Не ваш форум и дело моё че на нем писать. Жду денег обартно и оплачу сервак на нормалном хосте, а не на вашем.. ..не хосте xD
Мне серить на ваш хост честно и то что вы сервак удалили тоже =)
Там персонал полные черти и я не из тех кто все обсирает. Я в восторге от своего второго хоста! Вот там люди кулл а тут уроды!!! Деньги не вернут или сервер буду на всех форумах их обсерать =)
Они до такого опустились что зачищают все отрицательные отзывы о них =) А их много...
Во!, оперативно они отрицательное палят, а как что-то хорошое так они нихрена не могут сделать.

#5 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 02:47 PM

GranTurismo, удачи, и не ваше дело как у нас раскрутка идет, что вы на фортиме такие многословные, что тут, нам же минус один тупой клиент, скучать не будем так сказать.

Как раскрутка тут производится, и за что банят мы давно в курсе, поэтому не переходим линию, так что сидите и помалкивайте, а ваш удален за оскорбления, ведь с вами уже давно так началось не правда ли, ведь в старом биллинге все сообщения еще остались.

#6 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 15 June 2011 - 02:52 PM

Хостингам не выгодно раскручивать сервера при помощи Setti. Обычно, у создателей хостингов (не стоит принимать это слишком буквально, не у каждого разумеется, только у особенно крупных) имеются контакты с определёнными людьми, которые раскручивают сервера. Легальные ли это способы? Это очень сложный вопрос. Смотря по каким меркам определяется легальность. В любом случае, даже если раскрутка от host-game net и его аналогов, таких как amxmodmenu ru, gamenest ru, будет действительно работать, то она является нелегальный. Так как в админах этих хостингов присутствуют люди, занимающиеся фальшивыми серверами и использующие нелегальные методы для раскрутки своих серверов.

В большинстве случаев раскрутки от этих хостингов и им подобным являются способом для повышения капитала. Сама услуга чаще всего является регистрацией в Setti и мониторингах, а иногда это просто наглое сдирание денег. Через некоторое время после введения услуги она неожиданным образом исчезает из панели управления и больше там не появляется долгое время.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#7 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 15 June 2011 - 02:58 PM

realteam
вы администратор хостинга? Позорище, Я был лучшего мнения о вас.


Skype: perfectblood1


#8 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 03:00 PM

Хостингам не выгодно раскручивать сервера при помощи Setti. Обычно, у создателей хостингов (не стоит принимать это слишком буквально, не у каждого разумеется, только у особенно крупных) имеются контакты с определёнными людьми, которые раскручивают сервера. Легальные ли это способы? Это очень сложный вопрос. Смотря по каким меркам определяется легальность. В любом случае, даже если раскрутка от host-game net и его аналогов, таких как amxmodmenu ru, gamenest ru, будет действительно работать, то она является нелегальный. Так как в админах этих хостингов присутствуют люди, занимающиеся фальшивыми серверами и использующие нелегальные методы для раскрутки своих серверов.

В большинстве случаев раскрутки от этих хостингов и им подобным являются способом для повышения капитала. Сама услуга чаще всего является регистрацией в Setti и мониторингах, а иногда это просто наглое сдирание денег. Через некоторое время после введения услуги она неожиданным образом исчезает из панели управления и больше там не появляется долгое время.

Ну почему же? вот я например админ host-game.net, и вот какие такие связи с кем то у кого есть мастер сервер или ботнет или что угодно, мы с ними не ведем дела, но скажу, что проверяли и сетти на раскрутку и ботнет проверяли в плане больше народа будет или нет, но дальше тестов не ушло, что касается нашей сейчас раскрутки, то она вполне легальная и к кому-то идут люди к кому-то нет, она не основана на мониторингах или еще чем-то, просто внутри наших серверов, может и редиркт там, но может еще что-то, но ведь это по сути наше дело.

Сдирание денег кажется тому, у кого пустой сервре, к примеру заходит 1-2-3 человека ну им скучно играьт и они идут дальше, ахозяин сервера например вообще ни чем не заморочен и думает что купил раскрутку и сервре должен быть полным, но чтоб таким был, а точнее быстрое заполнение это или ботнет что приводит к бану на сетти или сам сетти.

#9 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 03:01 PM

realteam
вы администратор хостинга? Позорище, Я был лучшего мнения о вас.

Чему позориться, когда вас оскорбляют в тикетах? а в итоге лишаются сервера и потом пишут оправдания в этом роде? Ведь кто использовал ботнет сетти банит, вот и мы так же кто оскорблет и неадекват мы просто их убираем , т.е минус один тупой клиент, у нас клиентов достаточно чтоб такой путь выбирать так как все остальные адекватные и понимающие люди, многие нам в чем то помогают.

Я ОТСТАНУ ОТ ВАШЕГО ХОСТИНГА И ОТ ВСЕГО ВАШЕГО БЕСПРЕДЕЛА!!!! ДАЖЕ НА ФОРУМАХ БОЛЬШЕ НИГДЕ ВАС НЕ ОБОСРУ =) А адекватный человек есть у вас =) Он сидит в ICQ а остальное чушь. Народ есть который будет жалобу писать на вас в webmoney так что просьба вернуть деньги и удалить мой аккаунт!



#10 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 03:02 PM

Слыш, ты тупой. Учись с клиентами общаться у человека который в аське у вас сидел (может его там уже не сидит). И мне посрать на тебя! А не напомните ли ка вы, по каким причинам такие сообщения от меня к вам идут, а?! Я прекрасно разбираюсь и в серверах и в людях. Так вот (может детсадовский пример, но..): ваш хостинг, как какашка в красивой обертке из под конфеты и как говорится встречают по одежке, а провожают по уму. Ваш хост красивый, с кучей обещаний и качественно срезанными отрицательными отзывами о ПУ и о вас в общем, но стоит развернуть "конфету" и сразу начинает вонять говном.
Жду денег обратно... кондитеры...

#11 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 03:03 PM

Кстати основатель хостинга читак!!! Я с бывшим другом основателя общался :lol:

Я вам писал что вы удалили сервак с регулярным фулл!!! Раскрутка была куплена для максимального фулл.

#12 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 03:06 PM

:thumbup: читаки мы теперь, да нам делать нефиг как играть :lol: интересно кто такой бывший друг какого основателя? если я основатель хоста :lol:

#13 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 03:07 PM

Читайте последние строки и думайте об добросовестности персонала! У меня есть много картинок!
Картинка не опубликовалась.
Вам ссылку дать на то где говорят что вы читак? М? Или не надо?

#14 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 15 June 2011 - 03:09 PM

realteam, я не хочу переходить на личности. Думаю, вы сами знайте своих "админов" и помошников. Если нужно - это не публичный разговор.


Кстати основатель хостинга читак!!! Я с бывшим другом основателя общался :lol:Я вам писал что вы удалили сервак с регулярным фулл!!! Раскрутка была куплена для максимального фулл.

Можно немного поконкретнее? IP адрес и порт например?
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#15 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 15 June 2011 - 03:10 PM

93.191.11.130:27017
Этот Я так понял


Skype: perfectblood1


#16 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 03:11 PM

Смотрю уже свои сообщения подкоректировали, ну чтож молодец, это чтоб на тебя бедного не подумали, где ты там оскорбил нас :smile-thumbs-up:

#17 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 03:11 PM

93.191.11.130:27017
Этот Я так понял

Нет. Это другой.
212.24.62.198:27047 - этот

#18 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 03:13 PM

realteam, я не хочу переходить на личности. Думаю, вы сами знайте своих "админов" и помошников. Если нужно - это не публичный разговор.



Кстати основатель хостинга читак!!! Я с бывшим другом основателя общался :lol:Я вам писал что вы удалили сервак с регулярным фулл!!! Раскрутка была куплена для максимального фулл.

Можно немного поконкретнее? IP адрес и порт например?



MvPRO Administrator, так как я удалил сервер ему, то его по сути нет, GranTurismo думаю помнит свой айпи и порт и скажет, а там уже сами смотирте.

#19 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 03:14 PM

Я решил моё оригинальное оскорбление не выкидывать в паблик, пусть пока будет приват :lol:

Вот то что они мне написали =) http://vkontakte.ru/...72892_264712102
Судите о их порядочности. Картинок как сказал уже много есть. Страница фэйк если чего, свою не дам. :smile-thumbs-up:

#20 EXP

EXP

    Regular

  • Members
  • 55 posts
52

Posted 15 June 2011 - 03:17 PM

Вам ссылку дать на то где говорят что вы читак? М? Или не надо?

Это вообще к чему сказано? Сказать больше нечего наверное, вот и переходите на другие темы.
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users