Jump to content


Photo

Раскрутка HOST-GAME.NET


  • Please log in to reply
138 replies to this topic

#41 EXP

EXP

    Regular

  • Members
  • 55 posts
52

Posted 15 June 2011 - 04:19 PM


и кстать EXP такой же клинт у нас как и ты

О_о
Интересно, что он тогда делает в списке администрации?
Posted Image

Во-первых модератор. Во-вторых всего-лишь на форуме модератор. :popcorn:
Просто помогаю клиентам, если на то способен.
Posted Image

#42 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 04:20 PM


и кстать EXP такой же клинт у нас как и ты

О_о
Интересно, что он тогда делает в списке администрации?
Posted Image

Абсолютно все кого я знаю из тех кто хостились ВСЕ недовольны вами.

Хм.. У моего друга там сервер, я его настраиваю, пока что жалоб не было. Все нормально.

Просто помогал людям и взяли его как помошника, помогает на бесплатной основе, так же имеет сервер за который платит, просто хороший человек, почему бы и не дать модера.

#43 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 04:23 PM

Я не говорю что я вас знаю. У меня есть 3 друга которые хостились у них и все недовольны и в результате отказались от услуг. Я дольше всех и больше всех их терпел.
А про ЕХР я был прав =) Я об этом не знал :smile-thumbs-up:

#44 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 04:24 PM

Я не говорю что я вас знаю. У меня есть 3 друга которые хостились у них и все недовольны и в результате отказались от услуг. Я дольше всех и больше всех их терпел.
А про ЕХР я был прав =) Я об этом не знал :smile-thumbs-up:

3 человека, а ники в ПУ их можно?

#45 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 15 June 2011 - 04:26 PM

Я не говорю что я вас знаю. У меня есть 3 друга которые хостились у них и все недовольны и в результате отказались от услуг. Я дольше всех и больше всех их терпел.

Может быть дело в вас самих? =)

#46 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 04:26 PM

Я с вами не разговариваю я уже сказал. Жду денег. И кстать ники не знаю... вродь у одного ник был похожий на чего-то там bam или... Короч не помню. 2 из них были моими рефералами и кстати рефералку с новой ПУ обнулили! Рефералка то не выгодно! :lol:
Со мной все впорядке, психологи и другие врачи у которых был отклонений не выявили, господин хирург :D

#47 EXP

EXP

    Regular

  • Members
  • 55 posts
52

Posted 15 June 2011 - 04:28 PM

Я с вами не разговариваю я уже сказал. Жду денег. И кстать ники не знаю... вродь у одного ник был похожий на чего-то там bam или... Короч не помню. 2 из них были моими рефералами и кстати рефералку с новой ПУ обнулили! Рефералка то не выгодно!



Posted Image

#48 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 04:30 PM

Нет, не он ахахахахах
Дедка смотрел этого, клевый чел. bam это часть ника. Рефералов посмотрите.

#49 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 15 June 2011 - 04:33 PM

Я с вами не разговариваю я уже сказал.

А зачем ты здесь создал тему? Форум для общения пользователей..
А вообще форум не совсем подходящий. Создай тему на rankgamehosting.ru, там троллей много, они будут очень рады =)

#50 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 04:35 PM

Да реал пусть деньги возвращают! Нелюди просто. :lol: bom-bom какой-то устроили вместо возврата. Детский садик рулит... :sorcerer:
Со счета они точно вернуть должны.
А тему я создал вообще по раскрутке, а закончилось все удалением сервера. Так что док, не гоните :rolleyes:
Обнулить счет и сказать что там ничего не лежало согласите нонсонс! Нет? :lol:

#51 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 15 June 2011 - 04:57 PM

Блин,вот только хотел серверок взять у чудохоста,а тут столько хлама развели.Печально.

Ах,да.Надеюсь это не вы.2823046**.
Botnet ruleZzzZZzzz.

#52 realteam

realteam

    Member

  • Members
  • 25 posts
3

Posted 15 June 2011 - 05:38 PM

Блин,вот только хотел серверок взять у чудохоста,а тут столько хлама развели.Печально.

Ах,да.Надеюсь это не вы.2823046**.

Моя аська.

#53 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 06:13 PM

Блин,вот только хотел серверок взять у чудохоста,а тут столько хлама развели.Печально.

Ах,да.Надеюсь это не вы.2823046**.

Рафф, почитайте отзывы и не обязательно мои :D
На их сайте действительно все круто, и возможно первое время все будет круто, но мудрость приходит со временем... :P
Кстати они мне вернули 100 рублей на счет на их сайте, но на ВМ вернуть пока не хотят, а значит пока прогресса нету. Они только поняли что красть деньги публично это через чур и если честно позор...

#54 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 15 June 2011 - 06:30 PM


Блин,вот только хотел серверок взять у чудохоста,а тут столько хлама развели.Печально.

Ах,да.Надеюсь это не вы.2823046**.

Рафф, почитайте отзывы и не обязательно мои :D
На их сайте действительно все круто, и возможно первое время все будет круто, но мудрость приходит со временем... :P
Кстати они мне вернули 100 рублей на счет на их сайте, но на ВМ вернуть пока не хотят, а значит пока прогресса нету. Они только поняли что красть деньги публично это через чур и если честно позор...

Буду держаться вашего опыта.


Блин,вот только хотел серверок взять у чудохоста,а тут столько хлама развели.Печально.

Ах,да.Надеюсь это не вы.2823046**.

Моя аська.

Тогда я скорее всего понимаю возмущение автора.
Botnet ruleZzzZZzzz.

#55 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 06:40 PM

Рафф если у вас паблик или КСДМ и есть опыт владением серверами кс и вы в себе уверены Quakehost реально тема. 15 рублей слот, разрешен mmtimer (если умело). 1000FPS гарантия. :smile-thumbs-up:
Пинг не скачет, дата в Москве. Хостинг оооочень простой но персонал просто зашибись и главное они не суются на другие хосты и не скатывают, ни разу гоорят не сравнивали себя с другими а про Хост-Гейм от меня первый раз услышали :smile-thumbs-up:

#56 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 15 June 2011 - 06:49 PM

Рафф если у вас паблик или КСДМ и есть опыт владением серверами кс и вы в себе уверены Quakehost реально тема. 15 рублей слот, разрешен mmtimer (если умело). 1000FPS гарантия. :smile-thumbs-up:
Пинг не скачет, дата в Москве. Хостинг оооочень простой но персонал просто зашибись и главное они не суются на другие хосты и не скатывают, ни разу гоорят не сравнивали себя с другими а про Хост-Гейм от меня первый раз услышали :smile-thumbs-up:

Спасибо,испробуем.О нём ходят слухи(и сам сталкивался),что из-за из ОС,сервера падают нипойми от чего.
Botnet ruleZzzZZzzz.

#57 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 06:54 PM

Из-за перенагрузки будут выключать. Если сервак с битыми плагинами будет плохо. Я умудрился ЗМ поставить туда что делать крайне не рекомендую. Работает!
Кстать люди там сидят которые разбираются, если чего подскажут. Вспомнил 1 минус:
Нету автоподнятия сервера после падения! (сказали что летом будет) Серваки на Виндоус. (это большой +)

Чтобы небыло перенагрузки и ошибок пришлось переписать около 7-8ми плагинов.
Был у них CSDM на 24 слота. Стоял не падал при фулл!

#58 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 15 June 2011 - 06:59 PM

Виндоус. (это большой +)

Кому как...

#59 Arwel

Arwel

    One of us

  • Members
  • 179 posts
16

Posted 15 June 2011 - 07:02 PM

Серваки на Виндоус. (это большой +)

Никакой это не + это даже - .

#60 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 June 2011 - 07:09 PM

Я к тому что это удобно, а не о показателях и безопасности.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users