Jump to content


Photo

SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru


  • Please log in to reply
192 replies to this topic

#41 EXP

EXP

    Regular

  • Members
  • 55 posts
52

Posted 23 June 2011 - 09:40 AM


Полная чушь
Если руки кривые, тут ОС, не виновата.
Скажи, что играть не умеешь, я больше в это поверю.

Откуда такой «умный»? Наверное с quakehost.ru :smile-thumbs-up:

Для сказочных...
У них сервера на винде это раз. Во-вторых, видно реально умней, потому что не пишу всякого рода чуш, типа стрельба кривая. Такого понятия нет и не существует, стрельба глючит из-за говно интернете конечного пользователя. Ни когда не думал почему на ланах на стрельбу ни кто не жалуется? Ну конечно, кроме совсем нубито.

Прочитай, что я написал и сделай выводы. То что выделил жирным такого вообще не говорил.
Posted Image

#42 Romario

Romario

    Newbie

  • New Members
  • 1 posts
3

Posted 23 June 2011 - 09:42 AM

MvPRO Administrator - мозгов похоже не хватает только у тебя ;) ты прямо как мартышка, которая кидает во всех свои фикалии.

Сервачок за все время своего существования постоянно подвергался нападкам со стороны малоадекватных и необразованных людей, не говоря уже о мощных атаках на ресурс (первые собственно поэтому и сложили такое мнение о хостинге). А насчет качественной стрельбы на линуксах - уже готово новое ядро ОС, которое в течение месяца будет обновлено на всех серверах. До этого мы вели разработки только под windows, но последняя атака вынудила нас полностью отказаться от этой ОС, ввиду своей уязвимости.

#43 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 23 June 2011 - 09:51 AM

Скоро выйдет тариф, с бесплатным HLStats и EAC'ом.
На тарифе pro бесплатный психостат и amxbans 5.0

Почти у всех уже давно они бесплатные :facepalm: на арена вообще на бесплатном тарифе доступны.

На сервачке eac тоже давно бесплатно предоставляют. А вот hlstats не везде есть.

На всех тарифах Hltv-сервер.

Опять же :facepalm: Уже давно у всех есть.

Не везде hltv сервер предоставляют бесплатно!

#44 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 23 June 2011 - 09:51 AM

Раскрутка сервера, через 3-и самых популярных мониторинга.

На данном этапе развития интернета, от мониторингов уже давно нет ни какого толку.

Ты ошибаешься. Толк есть.

Все сервера на линуксе, все атаки очень быстро отбиваются и почти не отражаются на работе серверов и сайте.

Сервачек научился с линуксом работать?

Они и умели работать.

Скоро будет сделана микс система. Можно будет играть кв и миксы.

:facepalm:

Классный смайл да? Обычно его используют, когда нечего сказать. Как в этом случае.

Who do you think is the best hosting company?

Маленький пример.
gamefrag, MyArena, ForTeam, TeamKill.

Тут я соглашусь. Только бы убрать forteam(мое личное мнение) и добавить serva4ok.ru and игрохостинг.рф

P.S. в одно сообщение все не влезло.

#45 papay

papay

    Member

  • Members
  • 18 posts
8

Posted 23 June 2011 - 09:51 AM

[quote name='EXP']
Прочитай, что я написал и сделай выводы. То что выделил жирным такого вообще не говорил.
[/quote]

Не отмазывайся по левому, ты это и имел ввиду, так как любой здравомыслящий игрок не будит писать всякого рода хрень

[quotename='EXP']Жаль, что на линуксе нельзя добиться хорошей чистой стрельбы[/quote]
:facepalm:

#46 EXP

EXP

    Regular

  • Members
  • 55 posts
52

Posted 23 June 2011 - 09:57 AM

[quote name='papay' timestamp='1308822717' post='42396']
[quote name='EXP']
Прочитай, что я написал и сделай выводы. То что выделил жирным такого вообще не говорил.
[/quote]

Не отмазывайся по левому, ты это и имел ввиду, так как любой здравомыслящий игрок не будит писать всякого рода хрень

[quotename='EXP']Жаль, что на линуксе нельзя добиться хорошей чистой стрельбы[/quote]
:facepalm:
[/quote]
убийца :popcorn:
Не буду спорить с говном, лучше уйду, а то вы такой же х$й как и мвпро
Posted Image

#47 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 23 June 2011 - 10:09 AM

Только бы убрать forteam(мое личное мнение) и добавить [color="#8B0000"]serva4ok.ru and игрохостинг.рф

:mrgreen: Вот это "прикол". ForTeam их уже не угодил. Вы хоть себя слушаете? Поставить Вместо Фортима СЕРВАЧЕК - Вместо проверенного временем хостинга что то непонятное? Вам к психиатру: такое хоть и струдом, но лечится.
P.S Это как было твоим личным мнением, так и останется, поверь.

#48 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 23 June 2011 - 10:10 AM

:mrgreen: Вот это "прикол". ForTeam их уже не угодил. Вы хоть себя слушаете? Поставить Вместо Фортима СЕРВАЧОК - Вместо проверенного временем хостинга ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ?? Вам к психиатру: такое хоть и струдом, но лечится.

Скажи мне, ты идиот? Я написал это мое мнение! Лично мне фотим не нравится!

Так никто толком и не объяснил чем сервачок плох...

#49 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 23 June 2011 - 10:13 AM


:mrgreen: Вот это "прикол". ForTeam их уже не угодил. Вы хоть себя слушаете? Поставить Вместо Фортима СЕРВАЧОК - Вместо проверенного временем хостинга ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ?? Вам к психиатру: такое хоть и струдом, но лечится.

Скажи мне, ты идиот? Я написал это мое мнение! Лично мне фотим не нравится!

Вам уже много раз повторяли - лечитесь или взрослейте.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#50 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 23 June 2011 - 10:13 AM

Скажи мне ты идиот?

Дальше я читать уже не хотел, т.к такие выражения присутствуют только у узкой аудитории людей. Но все же

Лично мне фотим не нравится!


Объясни чем

#51 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 23 June 2011 - 10:18 AM

Так никто толком и не объяснил чем сервачок плох...


У друзей и знакомых были сервера. Что греха таить - ради любопытства я заходил на многие сервера данного хостинга (понравилась цена). Результат 1 - не очень фпс и пинг. Возможно это совпадение, из-за админов и их кривых плагинов. Но, вашу мать, когда почти все (только паблики посещал), то это как-то странно

#52 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 23 June 2011 - 10:23 AM

Вам уже много раз повторяли - лечитесь или взрослейте.

Тебе тоже.

Вместо проверенного временем хостинга ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ??

По твоему хостинг с лицензией, который предоставляет сервера уже 2 года и у него около 1000-1500 серверов, это что то непонятное? Мда.

Лично мне фотим не нравится!


Объясни чем

Панель не нравится. Не очень удобная.
Дизайн не нравится.
Цены выше, чем у других хостов. За такие деньги можно взять такой же сервер, но с доп. услугами.
У меня пинг выше на новосибирской локации(я с Новосибирска), чем на московской локации(сразу скажу для "кэпов", я знаю что дело в моем провайдере, поэтому я и пишу, что лично меня фотим не устраивает).
Наверно все. Вот у них карт и плагинов в панели много. Вот это большой +.

#53 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 23 June 2011 - 10:28 AM

У друзей и знакомых были сервера. Что греха таить - ради любопытства я заходил на многие сервера данного хостинга (понравилась цена). Результат 1 - не очень фпс и пинг. Возможно это совпадение, из-за админов и их кривых плагинов. Но, вашу мать, когда почти все (только паблики посещал), то это как-то странно

Если сделать как на фотиме, фтп отдельно подключать и тогда ТП тебе не помогает, то намного меньше народу будут использовать фтп, соответственно лагов будет намного меньше!
И после последних изменений фпс стал стабильней и выше.
Может быть ты судишь по сдеервачку, который был 2 года назад? Поверь с этого времени он сильно изменился..
Да и пинг зависит от твоего провайдера.

#54 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 23 June 2011 - 10:35 AM

По твоему хостинг с лицензией, который предоставляет сервера уже 2 года и у него около 1000-1500 серверов, это что то непонятное? Мда.

Игрок смотрит на качество услуг, отзывчивость суппорта и т.д. Лицензией он может поттереться.

Панель не нравится. Не очень удобная.

Не согласен

Дизайн не нравится.

:blink:

Цены выше, чем у других хостов

Да это так

За такие деньги можно взять такой же сервер, но с доп. услугами.

Возможно если знаешь, у кого брать
Дальше я не понял две вещи. Первая

У меня пинг выше на новосибирской локации(я с Новосибирска), чем на московской локации

И вторая

я знаю что дело в моем провайдере

Если дело в твоем провайдере - нечего гавкать на хостинг

Наверно все. Вот у них карт и плагинов в панели много. Вот это большой +.

И опять таки мимо. :mrgreen: Когда в режиме Ftp, плагины и карты не доступны. Ну это терпимо

#55 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 23 June 2011 - 10:38 AM

Если сделать как на фотиме, фтп отдельно подключать и тогда ТП тебе не помогает, то намного меньше народу будут использовать фтп, соответственно лагов будет намного меньше!

ТП мне помогала даже когда я был на Ftp (они плевали на правила).

Да и пинг зависит от твоего провайдера.

Сервер на Forteam - пинг 70, сервер на Myarena - пинг 70. Сервер сервачок - не хочу говорить.
P.S Беларусь, +1500 км. Делай выводы.

#56 knaus-94

knaus-94

    Newbie

  • New Members
  • 3 posts
0

Posted 23 June 2011 - 10:52 AM

http://rankgamehosti...p?showtopic=998
serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

#57 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 23 June 2011 - 11:04 AM

Если дело в твоем провайдере - нечего гавкать на хостинг

Ты читать пробовал?
Я специально для таких как ты написал:

У меня пинг выше на новосибирской локации(я с Новосибирска), чем на московской локации(сразу скажу для "кэпов", я знаю что дело в моем провайдере, поэтому я и пишу, что лично меня фотим не устраивает).

Понимаешь о чем я?

#58 Xupypr

Xupypr

    Regular

  • Members
  • 81 posts
16

Posted 23 June 2011 - 11:06 AM

Сервер на Forteam - пинг 70, сервер на Myarena - пинг 70. Сервер сервачок - не хочу говорить.
P.S Беларусь, +1500 км. Делай выводы.

У меня:
Forteam(Москва) - 55-70
Forteam(Новосибирск) - 100
Serva4ok - 55-70
MyArena - 55-70
До Москвы около 3500 км.

#59 XXX

XXX

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts
15

Posted 23 June 2011 - 12:28 PM

http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

#60 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 23 June 2011 - 12:33 PM

EXP, ты уже наверно пол форума бесишь если не больше... MvPRO, вы очень терпелив :D




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users