Jump to content


Photo

Пропадает в поиске


  • Please log in to reply
23 replies to this topic

#1 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 24 June 2011 - 04:34 AM

Здравствуйте.
Дето с неделю пропадает сервак из поиска.
Менял билды, даже убирал дополнительные сетмастеры из конфига, ничо не помогает.
Он висит в поиске некоторое время и вываливается.
85.238.99.100:27015 и 85.238.99.100:27017
в дпрото
cid_NoSteam47 = 3
cid_NoSteam48 = 4

в фаерволе доступен диапазон 24000:28000 udp

Подскажите пажалуйста чо делать?
желательно использование билда 5006

Спасиба

#2 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 24 June 2011 - 07:19 AM

# for p.47 clients that do not support unique id generation (default is STEAM_ID_LAN [8] )
cid_NoSteam47 = 8

# for p.48 clients that do not support unique id generation (default is VALVE_ID_LAN [10] )
cid_NoSteam48 = 10


Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#3 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 24 June 2011 - 05:04 PM

# for p.47 clients that do not support unique id generation (default is STEAM_ID_LAN [8] )
cid_NoSteam47 = 8

# for p.48 clients that do not support unique id generation (default is VALVE_ID_LAN [10] )
cid_NoSteam48 = 10



Простите, а какая разница какой ID присваивается клиенту без эмулятора?
С параметрами 8 и 10 очень неудобно, ибо 90% игроков будут висеть на одном идентификаторе, со всеми вытекающими обстоятельствами.

А как раньше было? у меня так висело больше года, и не было проблем с поиском, а обратил внимание с месяц назад что шото не так.

И да, сделал как вы сказали, но в поиске его так и нет (27015), хотя уже прошло 14 часов.

Подскажите пожалуйста сразу IP ботов, попробую их отдельным правилом добавить с приоритетом в фаерволе.
Может оно достучатся не может, или с задержками идёт.

#4 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 12:45 AM

85.238.99.100:27017 теперь вообще отвалился, его даже нет в мониторинге.

http://css.setti.inf.../85.238.99.100/

Что делать то? сервера постоянно онлайн, постоянные посетители играют, но при этом в поиске нет серверов.

#5 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 25 June 2011 - 05:28 AM

http://css.setti.inf.../85.238.99.100/ a server. В списке сетти сервера есть. Какой еще список вам нужен

Марина


Менял

обратил

:blink:

#6 Arwel

Arwel

    One of us

  • Members
  • 179 posts
16

Posted 25 June 2011 - 06:42 AM

:mrgreen:

#7 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 02:10 PM

В поиске мне надо, а не монитор.
В поиске серверов НЕТ!

Монитор тоже пропал вчера, на что я и обратил Ваше внимание.

#8 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 02:20 PM

http://css.setti.inf.../85.238.99.100/ a server. В списке сетти сервера есть. Какой еще список вам нужен

Марина


Менял

обратил

:blink:


:facepalm:

#9 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 25 June 2011 - 05:20 PM

В поиске серверов НЕТ!

:blink:
В поиск - Вам в тему Materserer Boost, там ваш сервер будет в списке 200 первых, за оплату. Без буста ваш сервер в списке будет ~ 5000, и никакой дропто не поможет.

nikitad2, 25 June 2011 - 05:28 AM, написал:
http://css.setti.inf.../85.238.99.100/ a server. В списке сетти сервера есть. Какой еще список вам нужен
Цитата
Марина

Цитата
Менял

Цитата
обратил





#10 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 25 June 2011 - 05:23 PM

В поиске серверов НЕТ!

:blink:
В поиск - Вам в тему Materserer Boost, там ваш сервер будет в списке 200 первых, за оплату. Без буста ваш сервер в списке будет ~ 5000, и никакой дропто не поможет.


http://css.setti.inf.../85.238.99.100/ a server. В списке сетти сервера есть. Какой еще список вам нужен

Марина


Менял

обратил

:blink:


:facepalm:

Если вы не знаете родов в языке, то по другому тут не напишешь. Напрыклад: Мужчынскi (сабака), Жаночы (хата), Нiякi (сонейка). :mrgreen:

#11 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 25 June 2011 - 05:52 PM

Цитата

сейчас мастер сервера для игр 1.6 и cz выдают игровые сервера у который первая цифра IP адреса равна вашей первой цифре IP адреса
если в шапке поиска серверов выводить IP адреса у серверов то вы это увидите

к примеру - у меня дома ИП адрес начинается на 9 - мне стим выдаёт все игровые севрера IP адреса у которых начинаются 9

прихожу на работу с тем же ноутбуком. там IP начинается на 6 - мастер сервер выдал мне все сервера IP адреса у которых начинается на 6

вот такая вот штука. КСС это не касается
тоесть если свой сервер вообще увидить не реально. его видят те у кого IP адрес начинается на 1 цифру IP адреса сервера



#12 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 06:05 PM

В поиске серверов НЕТ!

:blink:
В поиск - Вам в тему Materserer Boost, там ваш сервер будет в списке 200 первых, за оплату. Без буста ваш сервер в списке будет ~ 5000, и никакой дропто не поможет.

nikitad2, 25 June 2011 - 05:28 AM, написал:
http://css.setti.inf.../85.238.99.100/ a server. В списке сетти сервера есть. Какой еще список вам нужен
Цитата
Марина

Цитата
Менял

Цитата
обратил




Я делаю фильтр по пингу, какие 500? там с десяток серверов пинга ниже 10 и моего нету.

#13 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 06:06 PM

Цитата

сейчас мастер сервера для игр 1.6 и cz выдают игровые сервера у который первая цифра IP адреса равна вашей первой цифре IP адреса
если в шапке поиска серверов выводить IP адреса у серверов то вы это увидите

к примеру - у меня дома ИП адрес начинается на 9 - мне стим выдаёт все игровые севрера IP адреса у которых начинаются 9

прихожу на работу с тем же ноутбуком. там IP начинается на 6 - мастер сервер выдал мне все сервера IP адреса у которых начинается на 6

вот такая вот штука. КСС это не касается
тоесть если свой сервер вообще увидить не реально. его видят те у кого IP адрес начинается на 1 цифру IP адреса сервера



Я его чудно видел полтора года, и вдруг пропал.
Хватит сказки плести.
Может на приоритет поиска как то и влияет, но моего в списке (поиска) нету, это факт.

#14 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 06:07 PM

В поиске серверов НЕТ!

:blink:
В поиск - Вам в тему Materserer Boost, там ваш сервер будет в списке 200 первых, за оплату. Без буста ваш сервер в списке будет ~ 5000, и никакой дропто не поможет.


http://css.setti.inf.../85.238.99.100/ a server. В списке сетти сервера есть. Какой еще список вам нужен

Марина


Менял

обратил

:blink:


:facepalm:

Если вы не знаете родов в языке, то по другому тут не напишешь. Напрыклад: Мужчынскi (сабака), Жаночы (хата), Нiякi (сонейка). :mrgreen:



Какое вообще вам дело до моего ника?
Как захотел так и написал, это не моё реальное имя.

#15 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 06:21 PM

В поиске серверов НЕТ!

:blink:
В поиск - Вам в тему Materserer Boost, там ваш сервер будет в списке 200 первых, за оплату. Без буста ваш сервер в списке будет ~ 5000, и никакой дропто не поможет.

nikitad2, 25 June 2011 - 05:28 AM, написал:
http://css.setti.inf.../85.238.99.100/ a server. В списке сетти сервера есть. Какой еще список вам нужен
Цитата
Марина

Цитата
Менял

Цитата
обратил



Перед тем как собственно заказывать этот самый баст сервера должны быть видны в поиске.
Иначе деньги на ветер.

#16 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 06:25 PM

И уже вопрос к админам.
Когда вы с фейками будете бороться?

Из 3000 найденных только что мной серверов (по фильтру пинг 50) 90% фейк.

И всем остальным - про баст и прочую чепуху мне не надо рассказывать.

Я написал конкретно админам в первом посту, и жду от них помощи.

#17 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 25 June 2011 - 06:44 PM

Вы заблуждаетесь

Я делаю фильтр по пингу, какие 500? там с десяток серверов пинга ниже 10 и моего нету.

~ 5000

Учитесь читать


Цитата

сейчас мастер сервера для игр 1.6 и cz выдают игровые сервера у который первая цифра IP адреса равна вашей первой цифре IP адреса
если в шапке поиска серверов выводить IP адреса у серверов то вы это увидите

к примеру - у меня дома ИП адрес начинается на 9 - мне стим выдаёт все игровые севрера IP адреса у которых начинаются 9

прихожу на работу с тем же ноутбуком. там IP начинается на 6 - мастер сервер выдал мне все сервера IP адреса у которых начинается на 6

вот такая вот штука. КСС это не касается
тоесть если свой сервер вообще увидить не реально. его видят те у кого IP адрес начинается на 1 цифру IP адреса сервера



Я его чудно видел полтора года, и вдруг пропал.
Хватит сказки плести.
Может на приоритет поиска как то и влияет, но моего в списке (поиска) нету, это факт.

:thumbdown:
Это не сказки, а реалии жизни.

Я его чудно видел полтора года, и вдруг пропал.

Вам суда http://c-s.net.ua/fo...topic28725.html Вот почему сервер криво отображается

Перед тем как собственно заказывать этот самый баст сервера должны быть видны в поиске.
Иначе деньги на ветер.

Boost. Для вас тут ничего БЕСПЛАТНО не собирается делать. За день заказывается ~ 100 бустов. То, что вам не нравится - не большая потеря для сетти.

И уже вопрос к админам.
Когда вы с фейками будете бороться?

Из 3000 найденных только что мной серверов (по фильтру пинг 50) 90% фейк.

И всем остальным - про баст и прочую чепуху мне не надо рассказывать.

Я написал конкретно админам в первом посту, и жду от них помощи.

Фейки где? У вас в контре? Это фейки мастер серверов Valve, Setti не имеет (да и не хочет иметь) над ними полномочий.

про баст

написал выше

Я написал конкретно админам

Админы вам ответят так же. Даже, поправлюсь:они вам разжевывать НИЧЕГО, как я, не будут. Потому что надо читать инструкции и информацию, прежде чем задавать такие вопросы.
Надеюсь, я все прояснил?

#18 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 07:32 PM

Вы заблуждаетесь


Я не заблуждаюсь.


Учитесь читать


Учитесь думать головой, и отвечать по делу, тем более что вас никто и не спрашивал.


Это не сказки, а реалии жизни.


Это ваши личные наблюдения, и к реальной жизни никакого отношения не имеют.


Вам суда http://c-s.net.ua/fo...topic28725.html Вот почему сервер криво отображается


Мне похрен кто заниматся ботнетом, я этим не занимался никогда.
И если сервер пропал - то значит что он пропал из поиска,я и пытаюсь (абсолютно без вашей никчёмной помощи) выяснить у админов причину с этим связанную.


Boost. Для вас тут ничего БЕСПЛАТНО не собирается делать. За день заказывается ~ 100 бустов. То, что вам не нравится - не большая потеря для сетти.


А мне бастер не надо,ну по крайней мере в данный момент.
Что меня интересовало я написал в первом посту, и настройки дпрото тут абсолютно ни при чём.


написал выше

Читай выше.


Админы вам ответят так же. Даже, поправлюсь:они вам разжевывать НИЧЕГО, как я, не будут. Потому что надо читать инструкции и информацию, прежде чем задавать такие вопросы.
Надеюсь, я все прояснил?


Повторяю для тупых( а именно для вас).
Всё сделано по инструкции + больше года было всё в норме + на сервере ничего из настроек не менялось.
Разжёвывать мне не надо, мне нужен результат.

Повторюсь , вопрос был задан админам, и больше никого не касается.



Фейки где? У вас в контре? Это фейки мастер серверов Valve, Setti не имеет (да и не хочет иметь) над ними полномочий.

И да
Фейки в контре берутся не из сетмастеров Valve, а из сетмастра Setti.
И их не единицы, их тысячи.

#19 Марина

Марина

    One of us

  • Members
  • 106 posts
5

Posted 25 June 2011 - 08:03 PM

Вообщем закрывайте тему.
У админов я смотрю нет времени мне помочь, а доказывать школоте что зелёный цвет это зелёный нет ни времени, ни желания.

#20 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 25 June 2011 - 08:04 PM

Учитесь думать головой, и отвечать по делу, тем более что вас никто и не спрашивал.

:confused:

Мне похрен кто заниматся ботнетом, я этим не занимался никогда.
И если сервер пропал - то значит что он пропал из поиска,я и пытаюсь (абсолютно без вашей никчёмной помощи) выяснить у админов причину с этим связанную.

Вы прочитали первых 3 слова, но так ничего и не поняли.

Это ваши личные наблюдения, и к реальной жизни никакого отношения не имеют.

:thumbdown:

Читай выше.

Детский сад

А мне бастер не надо,ну по крайней мере в данный момент.
Что меня интересовало я написал в первом посту, и настройки дпрото тут абсолютно ни при чём.

:facepalm: омг, boost или буст, не позорьтесь

Повторяю для тупых( а именно для вас).

Вы не знаете правил, не знаете даже самых элементарных вещей. В данном случае fail - u

Всё сделано по инструкции + больше года было всё в норме + на сервере ничего из настроек не менялось.
Разжёвывать мне не надо, мне нужен результат.

<_< Печаль, такие люди еще есть

И да
Фейки в контре берутся не из сетмастеров Valve, а из сетмастра Setti.
И их не единицы, их тысячи.

:blink: Вам повезло, что эту надписаь пока никто не видел. Иначе вам бы объяснили, откуда они берутся.
Вы ничего не знаете. Вы упрямо продолжаете стоять на своем, даже не разобравшись. Ваши вопросы глупы. Когда я пытался помочь - вы огрызаетесь. Ни один админ вам не поможет, так как вы не понимаете элементарных вещей. Если хотите что-то узнать - спокойно спросите 1-2 вещи (админы вам не ответят, см. выше). Если вы будете продолжать огрызаться - чтож, lets go. Пусть вас помаринуют, сделают идиотом и выплюнут здешние тролли.
P.S Спорю на свой сервер, лет вам немного




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users