Jump to content


Photo

будьте добры, помогите.


  • This topic is locked This topic is locked
80 replies to this topic

#1 skr

skr

    Member

  • Members
  • 11 posts
0

Posted 21 July 2011 - 06:43 PM

Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, раньше мой сервер был всегда онлайн в этой статистике, http://css.setti.inf...1.176.15:27500/, буквально сегодня стали появляться "частички" онлайна, а 3 дня назад он вообще был полностью оффлайн, с чем может быть связана проблема/как исправить? Заранее Спасибо.
Posted Image

#2 Vip-Monitoring.Ru

Vip-Monitoring.Ru

    vip-monitoring.ru

  • Members
  • 269 posts
53

Posted 21 July 2011 - 06:48 PM

если сам настройки не менял никакие, то тут либо проблемы у сканера сетти, либо кто-то целенаправленно не дает ему сканировать(хотя это полный бред). Попробуй перезагрузить сервер и снова его добавить сюда. У меня как то было такое - 3 часа показывался оффлайн, пока не перезагрузил... :popcorn:

Интересно, что скажут другие... надеюсь не посоветуют "сменить хостинг" :rolleyes:

#3 ivashka71reg

ivashka71reg

    One of us

  • Members
  • 154 posts
16

Posted 21 July 2011 - 06:50 PM

Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, раньше мой сервер был всегда онлайн в этой статистике, http://css.setti.inf...1.176.15:27500/, буквально сегодня стали появляться "частички" онлайна, а 3 дня назад он вообще был полностью оффлайн, с чем может быть связана проблема/как исправить? Заранее Спасибо.

убрать БОТнет СУКА! уроды! Нихуя не соображаешь и на 2 месте сервер. Гнида ты.

#4 skr

skr

    Member

  • Members
  • 11 posts
0

Posted 21 July 2011 - 07:10 PM


Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, раньше мой сервер был всегда онлайн в этой статистике, http://css.setti.inf...1.176.15:27500/, буквально сегодня стали появляться "частички" онлайна, а 3 дня назад он вообще был полностью оффлайн, с чем может быть связана проблема/как исправить? Заранее Спасибо.

убрать БОТнет СУКА! уроды! Нихуя не соображаешь и на 2 месте сервер. Гнида ты.



Охх, как грубо, гнидой являешься ты, зайди на сервер да проверь боты ли там играют?
Posted Image

#5 ivashka71reg

ivashka71reg

    One of us

  • Members
  • 154 posts
16

Posted 21 July 2011 - 07:15 PM



Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, раньше мой сервер был всегда онлайн в этой статистике, http://css.setti.inf...1.176.15:27500/, буквально сегодня стали появляться "частички" онлайна, а 3 дня назад он вообще был полностью оффлайн, с чем может быть связана проблема/как исправить? Заранее Спасибо.

убрать БОТнет СУКА! уроды! Нихуя не соображаешь и на 2 месте сервер. Гнида ты.



Охх, как грубо, гнидой являешься ты, зайди на сервер да проверь боты ли там играют?

ахахахахахха)))))))))))))
Школьник ты! Название сервера + незнание этого
БОТнет - это чем твой гавно сервер крутят. Придурок

#6 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 07:22 PM



Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, раньше мой сервер был всегда онлайн в этой статистике, http://css.setti.inf...1.176.15:27500/, буквально сегодня стали появляться "частички" онлайна, а 3 дня назад он вообще был полностью оффлайн, с чем может быть связана проблема/как исправить? Заранее Спасибо.

убрать БОТнет СУКА! уроды! Нихуя не соображаешь и на 2 месте сервер. Гнида ты.



Охх, как грубо, гнидой являешься ты, зайди на сервер да проверь боты ли там играют?

Ботнет/редирект от Глюка инфа 100% .
И не пизди на обычных хозяевов серверов !
Давай ты с супер мего твоим онлайном создашь сервер нулячий и выдвенешь его на 2 место ? Без раскрутки от Глюка ) и без всяких других раскрутчиков вроде Дротика которые крутят через ботнет/редирект !11
Го?
Posted Image

#7 skr

skr

    Member

  • Members
  • 11 posts
0

Posted 21 July 2011 - 07:27 PM




Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, раньше мой сервер был всегда онлайн в этой статистике, http://css.setti.inf...1.176.15:27500/, буквально сегодня стали появляться "частички" онлайна, а 3 дня назад он вообще был полностью оффлайн, с чем может быть связана проблема/как исправить? Заранее Спасибо.

убрать БОТнет СУКА! уроды! Нихуя не соображаешь и на 2 месте сервер. Гнида ты.



Охх, как грубо, гнидой являешься ты, зайди на сервер да проверь боты ли там играют?

Ботнет/редирект от Глюка инфа 100% .
И не пизди на обычных хозяевов серверов !
Давай ты с супер мего твоим онлайном создашь сервер нулячий и выдвенешь его на 2 место ? Без раскрутки от Глюка ) и без всяких других раскрутчиков вроде Дротика которые крутят через ботнет/редирект !11
Го?


Пиши хоть кому и спрашивай чем я кручу.
Posted Image

#8 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 07:32 PM





Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, раньше мой сервер был всегда онлайн в этой статистике, http://css.setti.inf...1.176.15:27500/, буквально сегодня стали появляться "частички" онлайна, а 3 дня назад он вообще был полностью оффлайн, с чем может быть связана проблема/как исправить? Заранее Спасибо.

убрать БОТнет СУКА! уроды! Нихуя не соображаешь и на 2 месте сервер. Гнида ты.



Охх, как грубо, гнидой являешься ты, зайди на сервер да проверь боты ли там играют?

Ботнет/редирект от Глюка инфа 100% .
И не пизди на обычных хозяевов серверов !
Давай ты с супер мего твоим онлайном создашь сервер нулячий и выдвенешь его на 2 место ? Без раскрутки от Глюка ) и без всяких других раскрутчиков вроде Дротика которые крутят через ботнет/редирект !11
Го?


Пиши хоть кому и спрашивай чем я кручу.

А я смотрю ты на мои предлы не ответил , почему ?
Очко жмет , доо? :D
Posted Image

#9 ivashka71reg

ivashka71reg

    One of us

  • Members
  • 154 posts
16

Posted 21 July 2011 - 07:44 PM

Вся сотня GM если не больше использует нечестную борьбу.

#10 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 08:02 PM

Вся сотня GM если не больше использует нечестную борьбу.

200 полюбому )
Posted Image

#11 Vip-Monitoring.Ru

Vip-Monitoring.Ru

    vip-monitoring.ru

  • Members
  • 269 posts
53

Posted 21 July 2011 - 08:21 PM

Вся сотня GM если не больше использует нечестную борьбу.


Исключительно здравый смысл и сетти. :smile-thumbs-up:
Сегодня серверу ровно месяц. 120 место в ГТ.
Так что не стоит обобщать. :confused:

#12 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 09:10 PM


Вся сотня GM если не больше использует нечестную борьбу.


Исключительно здравый смысл и сетти. :smile-thumbs-up:
Сегодня серверу ровно месяц. 120 место в ГТ.
Так что не стоит обобщать. :confused:

сегодня серверу 2 недели ровно ) 2300 какое-то место)
никакой раскрутки не было ) все с 0 .
Posted Image

#13 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 21 July 2011 - 10:05 PM

Glyk не крутит уже давненько это раз. Drotik после снятия МВпро с модераторов тоже не крутит(нет больше крысы, которая бы давала ему поток людей, ну вы поняли :whistling: )
А то что вы оскорбляете человека не понятно за что, говорит о том, что вы просто тупое быдло. Его дело, пусть чем хочет крутит, вас это не должно волновать вообще.


Skype: perfectblood1


#14 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 10:09 PM

Glyk не крутит уже давненько это раз. Drotik после снятия МВпро с модераторов тоже не крутит(нет больше крысы, которая бы давала ему поток людей, ну вы поняли :whistling: )
А то что вы оскорбляете человека не понятно за что, говорит о том, что вы просто тупое быдло. Его дело, пусть чем хочет крутит, вас это не должно волновать вообще.

Есть люди которые раскручивают и помиом этих 2 персон )
допустим http://cspromo.in/ - тоже нехилая раскрутка ) первые 3 дня сервер битком забит , но потом уже послабее ( от друга узнал )
+ уже на 2-х хостингах есть услуги Буст недельный ( стоимость 400 рублей/неделя )
А мне пофиг ) мне и без раскрутки нормально ) какой ни какой онлайн есть и это радует ) сейчас лето , все на отдыхе , жара , гуляют )
Осенью повалит онлайн )
Posted Image

#15 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 21 July 2011 - 10:21 PM

Glyk не крутит уже давненько это раз. Drotik после снятия МВпро с модераторов тоже не крутит(нет больше крысы, которая бы давала ему поток людей, ну вы поняли :whistling: )
А то что вы оскорбляете человека не понятно за что, говорит о том, что вы просто тупое быдло. Его дело, пусть чем хочет крутит, вас это не должно волновать вообще.

Дети...

Я, кто такой Drotik в жизни не слышал и ни с какими украинцами никогда дело не имел и не буду, так что хватит нести пургу. Передайте привет идиоту которой пустил такой слух.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#16 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 10:27 PM


Glyk не крутит уже давненько это раз. Drotik после снятия МВпро с модераторов тоже не крутит(нет больше крысы, которая бы давала ему поток людей, ну вы поняли :whistling: )
А то что вы оскорбляете человека не понятно за что, говорит о том, что вы просто тупое быдло. Его дело, пусть чем хочет крутит, вас это не должно волновать вообще.

Дети...

Я, кто такой Drotik в жизни не слышал и ни с какими украинцами никогда дело не имел и не буду, так что хватит нести пургу. Передайте привет идиоту которой пустил такой слух.

Спалился убогий )
Тебе , про то , что Дротик с Украины некто не говорил , и у меня есть где-то переписка с Drotik ( Mr_Death) в аське ) Ну он занимается раскруткой и он утверждает , что ты ему бесплатно иногда добавляешь его сервера в буст , а так же у вас общий бизнес по раскрутке серверов )
Posted Image

#17 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 21 July 2011 - 10:50 PM

MvPRO Administrator
Какое странное совпадение, Дротик перестал крутить сервера... Почему, кто знает? :icon_surprised:
Михаил
Именно так! :smile-thumbs-up:


Skype: perfectblood1


#18 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 10:58 PM

MvPRO Administrator
Какое странное совпадение, Дротик перестал крутить сервера... Почему, кто знает?

Ну думаю на этот вопрос нам ответит , MvPRO Administrator
Ну или я за него , MvPRO Administrator не Админ , Дротик с 0 не может брать онлайн , печально .Распалась гавно team по раскрутки :D
Вывод : Нету Буста - нету раскрутки )
А всем кто купил раскрутку на много больше чем 1-2 недели , сочуствую , Дротик не вернет деньги)

:thumbsup:
Posted Image

#19 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 21 July 2011 - 11:02 PM

Блин, а Я думал пост #13 затрут, как всегда, потом вспомнил, что МВпро не модератор более :thumbup:
Что теперь будешь делать Сашка? Как будет жить твоя группа в контакте? :confused:


Skype: perfectblood1


#20 Михаил

Михаил

    Regular

  • Members
  • 99 posts
14

Posted 21 July 2011 - 11:04 PM

Блин, а Я думал пост #13 затрут, как всегда, потом вспомнил, что МВпро не модератор более :thumbup:
Что теперь будешь делать Сашка? Как будет жить твоя группа в контакте? :confused:

:D
Ну как она ещё будет жить ? Ну все кто был останутся , все кто был подстилкой из-за его админства , удалятся , т.к. стилится больше не к чему , и бедьняга Сашка будет смотреть телик и горбатится на стройке :D
ну или бутылки собирать :thumbup:
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users