Jump to content


Photo

мошейники


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#1 dave110

dave110

    Newbie

  • New Members
  • 5 posts
2

Posted 15 September 2011 - 01:56 PM

уважаемая администрация хочу обратить Ваше внимание на банду которая занимается оказанием услуг по предоставлению в аренду серверов. имел несчастья связаться с ними и арендовать два сервера. начнем с того что мною были оплачены два сервера на IP 212.24.62.36:27050 и 212.24.62.197:27054. один сервер был оплачен до 09.10.2011г. а второй до 27.09.2011г. Вчера после обращения в техподдержку с очередными претензиями по поводу качества услуг мои сервера были отключены а аккаунт мой удален. деньги в размере 545 руб. администрацией были сворованы. кроме того пропали мои усилия направленные на раскрутку данных серверов в том числе платные, кроме того я платно раскручивал эти сервера посредством вашего сайта. на сегодняшний день данным хостингом уже перепроданы оплаченные мною сервера. так же по моему запросы данная банда не предоставила мне свидетельства о регистрации организации и постановке на учет в налоговом органе, о чем можно сделать вывод что они занимаются незаконной предпринимательской деятельностью на территории России. подтвердить вышесказанное в случае вашей заинтересованности могу предоставив имеющиеся у меня подтверждающие материалы (пароли, скрины, выписки). Прошу Вас предостерегаться от каких-либо взаимоотношений с данной компанией.
Вот сайт воров http://www.host-game.net/

#2 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 02:24 PM

Дааааааааааа. Опять Host-Game.Net делает это))) Мой акк тоже удалили и тоже деньги не вернули)) Ща тему кину. Чувак полюбоому пишет правду.
И у меня есть пароли и скрины. Это не хостинг, а ПАДЛЫ. И думаю доков у них не водится. Правда я им отомстил после этого немного :smile-thumbs-up:
http://css.setti.inf...а-host-gamenet/ - моя тема.

Надо решать что делать.

Ха, как они оперативно удалили мой сервак с хостинга!!! Не ваш форум и дело моё че на нем писать. Жду денег обартно и оплачу сервак на нормалном хосте, а не на вашем.. ..не хосте xD
Мне серить на ваш хост честно и то что вы сервак удалили тоже =)
Там персонал полные черти и я не из тех кто все обсирает. Я в восторге от своего второго хоста! Вот там люди кулл а тут уроды!!! Деньги не вернут или сервер буду на всех форумах их обсерать =)
Они до такого опустились что зачищают все отрицательные отзывы о них =) А их много...
Во!, оперативно они отрицательное палят, а как что-то хорошое так они нихрена не могут сделать.



#3 Arwel

Arwel

    One of us

  • Members
  • 179 posts
16

Posted 15 September 2011 - 02:43 PM

Как же хорошо, что я не брал там хостинг.

#4 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 02:45 PM

Я думаю ещё много народу лохонулись, но далеекооо не все об этом написали, да и не все знают куда. Жаль тут админы раз в месяц.. :thumbdown:
Ну где же админы хостинга? Ну чего никто не пишет, а? У меня они так быстро отреагировали, даже обидно... ...вот бы так в тикетах :lol:
Кстати я до сих пор сижу на втором хосте (ну точнее не я, а сервак на котором я админ) и вам до них оочень далеко. Ну и да, сайт у вас понтовее) Ну на счет этого - мне оно абсолютно безразлично.

Учись с клиентами общаться у человека который в аське у вас сидел (может его там уже не сидит). И мне посрать на тебя! А не напомните ли ка вы, по каким причинам такие сообщения от меня к вам идут, а?! Я прекрасно разбираюсь и в серверах и в людях. Так вот (может детсадовский пример, но..): ваш хостинг, как какашка в красивой обертке из под конфеты и как говорится встречают по одежке, а провожают по уму. Ваш хост красивый, с кучей обещаний и качественно срезанными отрицательными отзывами о ПУ и о вас в общем, но стоит развернуть "конфету" и сразу начинает вонять говном.
Жду денег обратно... кондитеры...

:lol: :lol: :lol:

#5 -=eXclass=-

-=eXclass=-

    Member

  • Members
  • 21 posts
11

Posted 15 September 2011 - 02:55 PM

dave110, бред сивой кобылы.
GranTurismo, обиделся то что твой сервер удалили за неоднократное оскорбление администрации в тикетах или за то что кнопочки в ПУ не работали? бедненький, не плач...

#6 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 03:00 PM

А не пойти бы тебе, доблестному защитнику, подальше, да поглубже? Не знаешь, не говори, а если знаешь - ты наверно из HOST-GAME :smile-thumbs-up:
Самый рульный хост - http://quakehost.ru/ :thumbup: :thumbup: :thumbup: (пинг лучше, лагов нету, прекрасная, веселая ТП и 1000 FPS по 15 руб/слот) Есть конкуренты подобному?!

#7 -=eXclass=-

-=eXclass=-

    Member

  • Members
  • 21 posts
11

Posted 15 September 2011 - 03:12 PM

А не пойти бы тебе, доблестному защитнику, подальше, да поглубже? Не знаешь, не говори, а если знаешь - ты наверно из HOST-GAME :smile-thumbs-up:
Самый рульный хост - http://quakehost.ru/ :thumbup: :thumbup: :thumbup: (пинг лучше, лагов нету, прекрасная, веселая ТП и 1000 FPS по 15 руб/слот) Есть конкуренты подобному?!

тебе лесом ->>
я то вот как раз то и знаю что ты сначала оскорблял, а патом прикинулся шлангом.

#8 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 03:20 PM

Ага, просто так на пустом месте стал возмущаться в ТП) Конечно тебе лучше отрицать все и вся :D
Сам то такое можешь представить?!
С вами это обсуждать абсолютно бесполезно)) Деньги пусть парню вернут и пусть он идет на нормальный хостинг... ...ах да, он же никогда и не был вашим клиентом. Простите забыл)
А в деле "О кнопочках" нормальный хостинг отреагировал бы нормально и у меня не было бы притензий. И кнопочки лиш малая часть, всей каши называющейся хостингом.
Когда у меня возникали вопросы по хостингу на Quakehost, мне давали ответы и решали проблемы. <-- Это совершенно нормально, в этом нету ничего сверхъестественного и так и должно быть.

#9 UserFound

UserFound

    Regular

  • Members
  • 73 posts
7
  • LocationRussian Federation, Voronezh

Posted 15 September 2011 - 03:50 PM

Единичная жалоба 1-10 клиентов на наш хостинг из 400 клиентов, не чего не доказывает <_<

#10 Сталкер

Сталкер

    One of us

  • Members
  • 180 posts
92
  • LocationRussian

Posted 15 September 2011 - 03:57 PM

да у вас хостинг говно! Извените, за выражение плагины не поставишь пинг под 100 у всех игроков и лаги!
Омский сервер 24/7 Online| CS 1.6 | IP 46.50.246.77:27015

#11 UserFound

UserFound

    Regular

  • Members
  • 73 posts
7
  • LocationRussian Federation, Voronezh

Posted 15 September 2011 - 03:58 PM

Спецально для этого были созданы отзывы :notworthy:
http://panel.host-game.net/feedback

#12 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 04:01 PM

А не думали ли вы, что если вы хороший хостинг, то вас должны хвалить, а не жаловаться на вас. Прочитать бы все отзывы которые у вас стерли, все посты которые удалили и узнать все мнения)) :clap:
Конечно это нереально, а народ все равно продолжит у вас покупать сервера. Может только несколько человек прочитав этот пост передумают арендовать у вас серв и посоветуют это же друзьям.

[color="#FF0000"]И кстати эти отзывы срезают у вас как грибы грибники-админы! (проверено мной) Оставлял и положительный и отрицательный (без каких-либо оскорблений и.т.п.) с простой критикой - СРЕЗАЛИ спустя наверно всего пару минут. А в тикетах по неделе отвечали. :lol:

#13 UserFound

UserFound

    Regular

  • Members
  • 73 posts
7
  • LocationRussian Federation, Voronezh

Posted 15 September 2011 - 04:04 PM

Если бы вы не оскорбляли администрацию хостинга а решали проблемы мирным путём тогда бы проблем не возникло.

#14 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 04:10 PM

Все возможно решить, НО ПОКА НЕ НАОРЕШЬ ЖАРГОНОВ И **** В ТП - нифига небыло сделано! Вы с кнопками разбирались месяц и ещё месяц разбирались с тем чтобы мне 10 дней вернуть которые мне сняли когда сервак долго не работал. Напомнить как вы отвечали?!

Раскажите лучше всем, тут и публично как вы на новую ПУ переходили, а?! Небось я 1 был недоволен?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#15 UserFound

UserFound

    Regular

  • Members
  • 73 posts
7
  • LocationRussian Federation, Voronezh

Posted 15 September 2011 - 04:14 PM

Клиенты как были так и остались

#16 dave110

dave110

    Newbie

  • New Members
  • 5 posts
2

Posted 15 September 2011 - 04:15 PM

Я уже заявление в прокуратуру написал!!! посмотрим как вы дальше петь начнете. Деньги то перебросьте обратно на счетик, только все до копейки

#17 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 04:15 PM

Неее, я знаю, что у вас и дальше покупать будут. Так вы раскажите как вы переходили. Все прочитающие это не пожалеют! :lol:

Я уже заявление в прокуратуру написал!!! посмотрим как вы дальше петь начнете. Деньги то перебросьте обратно на счетик, только все до копейки

Правильно, но мне было влом это делать)) У меня тогда было только 100 руб на счету и ненужный сервак за который я не платил.
HOST-GAME поёт сопрано! :D

#18 dave110

dave110

    Newbie

  • New Members
  • 5 posts
2

Posted 15 September 2011 - 04:17 PM

GranTurismo, если не трудно поддержи тут https://arbitrage.we...id=349417525070

#19 UserFound

UserFound

    Regular

  • Members
  • 73 posts
7
  • LocationRussian Federation, Voronezh

Posted 15 September 2011 - 04:19 PM

Ваши притензии без смысленны...

#20 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 15 September 2011 - 04:21 PM

GranTurismo, если не трудно поддержи тут https://arbitrage.we...id=349417525070

Щас, он с моего основного кошелька отказался входить. Ща другой попробую.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users