Jump to content


Photo

Добавлю в недельный буст

qiwi webmoney яндекс

  • Please log in to reply
46 replies to this topic

#21 S0m3Th1nG_AwFul!

S0m3Th1nG_AwFul!

    Advanced Member

  • Members
  • 45 posts
5
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 19 February 2012 - 12:23 AM

Вне зависимости от того, кидалово это или нет, но все эти посреднические "услуги" сейчас явно не в тему.

Даже если вы переведёте деньги на счета выше отписавшихся граждан, а они, в свою очередь, даже честно переведут эти деньги в Setti и пропишут ваши сервера в форму отправки, то никакого буста вы сейчас [color=#ff0000]не получите в любом случае!

Надеюсь объяснил доступно и популярно.
Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадет в число двенадцати присяжных.

#22 popen021

popen021

    Member

  • Members
  • 28 posts
1

Posted 19 February 2012 - 07:44 AM

Вне зависимости от того, кидалово это или нет, но все эти посреднические "услуги" сейчас явно не в тему.

Даже если вы переведёте деньги на счета выше отписавшихся граждан, а они, в свою очередь, даже честно переведут эти деньги в Setti и пропишут ваши сервера в форму отправки, то никакого буста вы сейчас [color=#ff0000]не получите в любом случае!

Надеюсь объяснил доступно и популярно.



Почему же ты так взял, я вот вчера добавлял, сервера добавляются нормально, но вот работает ли сам буст это мне не известно.

#23 S0m3Th1nG_AwFul!

S0m3Th1nG_AwFul!

    Advanced Member

  • Members
  • 45 posts
5
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 19 February 2012 - 12:02 PM

В том то и дело, что сервера добавятся, время начнёт тикать, а фактически никакого притока игроков не будет - сами мастерсервера в принципе не выдают списки каких бы то ни было серверов (или выдают один раз на тысячу неудачных попыток) клиентам CS - будь то простые сервера или их "проплаченные" собратья. Больше тут объяснять нечего.
Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадет в число двенадцати присяжных.

#24 Golum-80

Golum-80

    Advanced Member

  • Members
  • 47 posts
3

Posted 19 February 2012 - 12:44 PM

Просто по инету куча кидалова, не хочу чтобы людей кидали, и просто предупреждаю. Сам не проверял, но людям не советую... Сетти бусту -можно доверять, но пока лучше не брать, т.к. проблемы у них сейчас... А такого рода, это я уверен пытаються нажиться на проблеме с сетти сейчас... Обыкновенный спам... Такое выкладывают везде... Popen, скажи тогда елементарную вещь - каким образом ты можешь раскрутить сервер? Сетти может... у них свои мониторинги по поиску и вылажут сервер в первые места, а ты что можешь сделать? В группы вконтакте понакидывать айпишник что-ли??

а ха ха ха.отвечаю для особо умных людей.в частности для тебя . BigON человек который предлагает добавить сервер в сетти буст раскруткой не занимается,у него есть возможность оплатить недельный буст тому кто желает.вопрос к тебе BigON как ты добавишь сервер в недельный буст если у тебя нет Paypal? этот человек помогает.все тема закрыта

#25 Vip-Monitoring.Ru

Vip-Monitoring.Ru

    vip-monitoring.ru

  • Members
  • 269 posts
53

Posted 19 February 2012 - 09:39 PM

НАРОД! ЭТО СПАМЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! И то что у него аватар MG ADMIN - это дуриловка. Killer, забань их ! у них сверху написано "members" - а это значит - пользователь обычный! Вообщем не ведитесь, 100% мошейничество! Только setti.info, могут добавить сервер в буст, а админы setti сейчас заняты по-ходу, а эти убл*дки пользуються моментом!

Ты даун или прикидываешься? Только честно ответь. Ты сначала вникни в смысл моего поста, прежде чем открывать свой рот.
А за ублюдка ты бы ответил по хорошему, если бы жил поближе.

#26 mazdan

mazdan

    Expert

  • Members
  • 228 posts
11

Posted 20 February 2012 - 04:44 AM

sergiko, да он ни как понять не хочет что я помогаю, а не кидаю)

надо было написать "оказываю услуги", а то помощь ассоциируется с чем-то безвозмездным :)
admin of PoZiTiVcs

#27 BigON

BigON

    Regular

  • Members
  • 64 posts
3

Posted 21 February 2012 - 02:09 PM


НАРОД! ЭТО СПАМЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! И то что у него аватар MG ADMIN - это дуриловка. Killer, забань их ! у них сверху написано "members" - а это значит - пользователь обычный! Вообщем не ведитесь, 100% мошейничество! Только setti.info, могут добавить сервер в буст, а админы setti сейчас заняты по-ходу, а эти убл*дки пользуються моментом!

Ты даун или прикидываешься? Только честно ответь. Ты сначала вникни в смысл моего поста, прежде чем открывать свой рот.
А за ублюдка ты бы ответил по хорошему, если бы жил поближе.

Пфффффф..... Не смеши мои носки...

#28 xtavrix

xtavrix

    Member

  • Members
  • 24 posts
7

Posted 21 February 2012 - 05:06 PM

ребят буст заработал оброщайтесь по поводу ехтра буста отвечаю вы не пожалеете просто 443132623

#29 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 21 February 2012 - 05:16 PM

ребят буст заработал оброщайтесь по поводу ехтра буста отвечаю вы не пожалеете просто 443132623

Дай угадаю? Turbo boost?
Можешь не говорить, что это не так.
50 рублей навара, неплохо. Только поток то там не такой большой, как в сетти


Skype: perfectblood1


#30 xtavrix

xtavrix

    Member

  • Members
  • 24 posts
7

Posted 22 February 2012 - 08:41 AM

причем тут турбо буст я обьясню про сетти что ехтра буст уже заработал  =) и я добовляю за 80 рублей смс 106 стоит выгода есть как я думаю так что пишите непожалеете

#31 mazdan

mazdan

    Expert

  • Members
  • 228 posts
11

Posted 22 February 2012 - 09:23 AM

причем тут турбо буст я обьясню про сетти что ехтра буст уже заработал =) и я добовляю за 80 рублей смс 106 стоит выгода есть как я думаю так что пишите непожалеете

а я добавляю по 2 евро в экстра :D , а в недельный по 10 :D сможешь дешевле добавить - дай знать :D
admin of PoZiTiVcs

#32 xtavrix

xtavrix

    Member

  • Members
  • 24 posts
7

Posted 22 February 2012 - 11:13 AM

ну я в ехтра тоже 2 евро 80 рублей :D  а в недельным немогу только ехтра

#33 mazdan

mazdan

    Expert

  • Members
  • 228 posts
11

Posted 22 February 2012 - 01:52 PM

странно как-то, почему в недельный не можешь? делается аналогично всё, только цифра другая =)
admin of PoZiTiVcs

#34 xtavrix

xtavrix

    Member

  • Members
  • 24 posts
7

Posted 22 February 2012 - 01:57 PM

я ехтра делаю так как там смс =)

#35 frostik502

frostik502

    Newbie

  • New Members
  • 3 posts
0

Posted 22 February 2012 - 02:01 PM

xtavirx купил у него раскрутку все работает хорошо! не кидалово! так что не бойтесь ...

#36 popen021

popen021

    Member

  • Members
  • 28 posts
1

Posted 22 February 2012 - 03:57 PM

я ехтра делаю так как там смс =)

50р стоит такая услуга. 30р с человека навар.

#37 m0nsTer!-MC

m0nsTer!-MC

    Member

  • Members
  • 13 posts
0
  • LocationNew York, Brooklyn.

Posted 23 February 2012 - 06:33 AM

Привет всем... АДМИН почему сервер буст не работает ? я заплотил на 3 серверa 2 сервера добавили а 1 во вопше не добавили что здесь творца ? а на 3 сервер сняли денег (30 евро) а результат вопше ZERO сервер ..EMPTY!!! (66.150.121.31:27015) (66.150.121.62:27015) (66.150.121.86:27015) прошу верните мне деньги...

#38 frostik502

frostik502

    Newbie

  • New Members
  • 3 posts
0

Posted 23 February 2012 - 02:11 PM


xtavrix- добавил у него буст хорошо работает можете оброщаться к нему не кидает


#39 mazdan

mazdan

    Expert

  • Members
  • 228 posts
11

Posted 24 February 2012 - 05:22 AM

50р стоит такая услуга. 30р с человека навар.

Он говорит что добавляет на SETTI в экстра буст, а не в турбо буст.
admin of PoZiTiVcs

#40 Vip-Monitoring.Ru

Vip-Monitoring.Ru

    vip-monitoring.ru

  • Members
  • 269 posts
53

Posted 24 February 2012 - 09:01 AM


НАРОД! ЭТО СПАМЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! И то что у него аватар MG ADMIN - это дуриловка. Killer, забань их ! у них сверху написано "members" - а это значит - пользователь обычный! Вообщем не ведитесь, 100% мошейничество! Только setti.info, могут добавить сервер в буст, а админы setti сейчас заняты по-ходу, а эти убл*дки пользуються моментом!

Ты даун или прикидываешься? Только честно ответь. Ты сначала вникни в смысл моего поста, прежде чем открывать свой рот.
А за ублюдка ты бы ответил по хорошему, если бы жил поближе.

Пфффффф..... Не смеши мои носки...

Что ты пфффыкаешь, ребенок?




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users