Jump to content


Vip-Monitoring.Ru

Member Since 08 Dec 2010
Offline Last Active Apr 29 2012 10:19 AM
*****

#39488 Как быть с такими серверами?

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 31 May 2011 - 09:59 PM

Именно такие то и могут....


#39487 MvPRO

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 31 May 2011 - 09:53 PM

Забавно так, вот сидят и переписываются и переписываются...
Насчет правила для всех написаны - это кто-то тут так пошутил?? :thumbup: :thumbup:  Вы, ребята, в России живете, а вы опять забыли об этом. Тут никогда и ничего еще не делалось по уму, все через жопу. Кто у власти - тот всегда в шоколаде. посмотрите за окно - едешь на машине, а на встречу по твоей второй(правой полосе) херачит мудило с мигалкой... это правила. Он тебе в лоб въедет-ты виноват. Заебца.
Смысл обсуждать правила, написанные под и для себя людьми, которые хотят и будут ими пользоваться (или не пользоваться) в своих интересах? Смысл обвинять МВПро??? Он стоит выше по иерархии данных правил,чем все мы - отсюда и фразы "вам нельзя-мне можно"(чутку перефразировал=).
С шерманом во многом соглашусь пожалуй. Девушки на сервере - это магнит, причем намного больший, чем всякого рода бредоплагины.  :popcorn:

ЗЫ Не спать. :cheers:


#35694 MasterServer BOOST

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 04 May 2011 - 09:18 PM

На главной странице сайта эта новость появилась еще 11 января вроде бы - что 3 дня НИКТо не дает уже, а время буста полностью зависит от тех, кто посылает более свежие смс, которые вытесняют других.
Не могу понять - сколько раз надо написать одно и тоже, чтобы ваши пустые головы это осознали...
Вы


#34195 Do you want MvPRO to continue as Russian Administrator

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 21 April 2011 - 10:28 PM

Вы уже просто этой темой заебали уже всех. Идите на ху*!!!!!!
Киллер,закрывай тему, а то тут развели спам тупой.


#33451 Отображение сервера в списке

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 17 April 2011 - 07:42 AM

Возможно в какую либо секунду бот сетти не смог достучаться до вашего сервера и поэтому он не отобразился...В этом нет ничего страшного. :thumbsup:


#32915 Не добавляеться сервер!

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 13 April 2011 - 07:50 PM

Добавьте пожалуйсята сервер, а то он по достижению 24 часа, всё равно не добавился ( 2 дня бьюсь), если уж убрали сервер с оплаченного места, за которое я заплатил на 3 дня ! ( А У ВАС ТАМ ТАК НАПИСАНО!!!!) добавьте хоть в основной список серверов!

Сервер весит на фортиме и работает круглосуточно! ( проблем нет и хорошо настроен) !

добавьте айпи в список бесплатных серверов 77.220.185.29:30831


Господи, еще 1 умник! Какие 3 дня то??? Уже давно 3 дня нет - 25-27 часов максимум!!!


#31234 Do you want MvPRO to continue as Russian Administrator

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 03 April 2011 - 09:59 PM

[color="#FF0000"]mvpro, удаляя мои сообщения, ты лишний раз создаешь себе лишнюю работу по удалению моего следующего сообщения и уже в стопятсотый раз показываешь всем, какой же ты на самом деле хомячек.


Если ты старше меня это неочем не говорит.Дядя можете мне и не отвечать!

Не обращайте внимания, у него, видимо, комплекс непоноценности, и он всех подряд называет детьми. Даже людей, которые страше него самого.



Интересно, а чем он тебе еще насолил кроме удаления твоих обалденных постов?


#31173 Do you want MvPRO to continue as Russian Administrator

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 03 April 2011 - 08:34 PM

Почитал и...
Как я уже писал где-то ранее. Чтобы голосовать "против"  нужно иметь что-то против этого человека. Таких тут собралось преобладающее большинство.
Чтобы голосовать "за" - нужно его либо не знать, либо быть тем, кому он сделал добро, либо просто проходить мимо...или иногда не предвзятым и уметь смотреть правде в глаза.

Лично я голосую за то, чтобы его не убирать. Немного обосную:
1) Лично мне ничего плохого не сделал, если надо было поднять на день-два онлайн - слал смс сам. Это касаемо тех "бедняг", которым обещали 40 часов раскрутки, а дали 30. Повнимательнее читайте то, что написано на главной странице сайта. Сейчас вот время буста 26-27 часов  уже...

2) Сделал лично мне добро. Договориться с человеком можно. Хотя иногда трудно- это единственное, что меня порой удручает (манера общения).

3) Многие тут отписавшиеся повторяют друг друга - прямо паранойя какая-то. Ну не нравится вам человек - ну не пользуйтесь его услугами. Так нет - многие пользуются, а потом жалуются...

4) Про спам и рекламу хостинга и серверов мвпро - уважаемые пользователи, а какого хера ВЫ ВСЕ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??? Неужели не чтобы раскрутить свой сервер? Я не верю никому, кто сказал, что не вложил в свой сервер ни 1 копейки, и при этом он был полным или вам нравилось,что из 32 слотов на нем играло 5 на 5. Не несите ерунды. Все мы тут собравшиеся занимаемся этим делом не из-за игроков, которые играют, а для самих себя, чье самолюбие мы пытаемся тешить продвигая сервер все выше и выше. Это свойственно людям и в этом нет ничего плохого. Каждый продвигает сервер/хостинг так как может. Можно дать рекламу за 6 тыс/месяц на my-cs, а можно поспамить. Решать вам как заказчикам - куда идти и кого, что устраивает.

5) Любителям сказать что-то про "подлизываться" - эту ху*ню не пишите -  просто игнорить буду.

ЗЫ  В целом, все мы не безупречны - так как все мы люди. Не стоит говорить какой плохой мвпро, если ты сам не ангел. Все мы ошибаемся и все мы пытаемся сделать нашу жизнь лучше. Каждый делает это как может.
Я давно писал ответ еще тем, кто был возмущен, что сетти берет деньги и раскручивает уже не 3 дня а 1 день - ну [color="#FF0000"]НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! А также то, что не стоит завидовать людям которые шли к этому несколько лет, а теперь заслуженно имеют возможность пожинать плоды своего труда! Как однажды сказал  k1ller, such is life. Так и примите это.

ЗЗЫ я уверен в том, что если бы любой из тех, кто тут отписался попал на место мвпро - результат мог быть 99% темже, а 1% еще хуже(по вашим высказываем).


#28470 Ping problem..

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 10 March 2011 - 02:26 PM

U r all so funny here.

The advice: Buy a better inet.  :smile-thumbs-up:
The idea: Find a RUSSIAN CSS server.  :gun:


#28468 Помогите

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 10 March 2011 - 02:05 PM

Интересная тема...
А в чем собственно проблема???


#28462 банан хО

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 10 March 2011 - 01:05 PM

Usually server admins want more players on their server. Server hosting companies should offer good servers for server admins. It's up to server hosting companies what kind of service they want to offer.

that's true for server admins, but i said it from the point of view of a hosting.

I haven't heard of such. It's possible though. If you know server hosting companies that block Setti's server scanner you can post about it. It's bad publicity for hosting companies if they start blocking / hindering their servers.


That's why i suggest serva4ok hosting users to ask them if they have blocked setti scanner, coz as ppl say, no server from this hosting is visible online in setti.
And I believe, we can all learn the answer beforehand...no hosting company will admit it.
To K1ller: If you can by this or that way check these servers - you may have a better idea.

Sry for English here... :whistling:


#28461 Посматрите сюда

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 10 March 2011 - 12:55 PM

В общем говоря, все проблемы можно поделить на 2 категории:


I) Проблемы, кроющиеся в самом сервере
II Проблемы из вне


I

а) Не смотря на то, что а какой-то момент вам казалось, что ваш сервер отлично собран и на нем стоят самые хорошие плагины, может случится такое, что и эти плагины начнут конфликтовать между собой, так как все это дело рук человеческих, а люди, сами понимаете, могут и касячить. Делайте лог всего происходящего на сервере и смотрите потом по логам.
б) Отдельная история с плагином amxbans. Если такой стоит - смело отключайте и смотрите, что будет. Любые лаги на хостинге вашей базы данных могут спровоцировать падение сервера без каких либо видных на то причин со стороны сервера. В логах это может быть отражено в виде попытки плагина соединиться с базой данной:
"SQL database/thread connection timed out|exceeds timeout|problem..." "[MySQL] Thread worker was unable to start.
[AMXX] Run time error 10 (plugin "amxbans.amxx") (native "SQL_ThreadQuery")" Ну или чем то похожим. А может ничего в логах не быть вообще!!!
в) Иногда при падении сервера, сбиваются некоторые настройки, проверьте правильность всех настроек заново.
г) Если не нашли причин тут - перечитайте и перепроверьте все еще раз!!! А потом, к пункту 2)

II

Вмешательства из вне-понятие растяжимое, дам свое определение - это все, что не входит организацию сервера, т.е. все - начиная от фазы Луны и атмосферным давлением и до конкретного человека, который целенаправленно пытается положить твой сервер.
а) Начнем издалека. Проблема интернета и его скорости. Касается домашних серверов. Данный раздел можно пропустить...
б)Скрипты использующиеся когда человек после коннекта на сервер.
Наиболее распространенными на сегодняшний день(хотя многие из давно уже лечатся обновлением dproto)и плагинами для защиты, являются: fullupdate script, который повышает у всех пинг. При чем небольшая беда если к тебе заглянул один человек с этим, а если их 4-6 беда становится большой. Лечится заплаткой-плагином. Учитывая, что ты сам сказал, что такого плагина у тебя нету... Думаю дальше не стоит объяснять, что делать... а логах можно найти запись вида:
"y vseh lagaet?"<VALVE_ID_PENDING> "89.218.78.225" ==> Use FullUpdate Script"
"_Los Angeles_siman"<VALVE_0:0:422593249> "92.248.206.116" ==> [wWw.Game18.Ru] Use FullUpdate Script"
Хочу отметить также. что людей, делающих это намеренно уже почти нет, так как скрипт уже легко лечится, а вот тех, кому его "забили" в настройки до сих пор гуляют по просторам...
Следующим является так называемый autobuy script, который в свое время ой как заставил многих понервничать. Лечится плагином-заплаткой. В логах виден в записи вида:
"03/01/2011 - 16:27:26: [wWw.Game18.Ru] => Autobuy bug use: IIIuKo [95.220.66.220] <VALVE_ID_PENDING>"
в) До коннекта на сервер.
Существовало и существует множество программ, которые тем или иным своим действием могут навредить серверу. Раньше это были: h010c_csfuck, HLBrute (для взлома ркон паролей), Black admin(для получения временных прав администратора), fp (fake players для забивания сервера фейковыми игроками) и многими другими, большинство из которых на сегодняшний день не актуальны.
г)  :popcorn:
д) Существуют также программы, которые путем отправки большого количества пакетов будут забивать ваш канал и порты. Описывать их нет смысла.

Как защититься:
1)Помнить, что нет такой защиты, которую не возможно было бы взломать или обойти.
2)Следить за последними обновлениями dproto и плагинов защиты, а не только плагинов типа amx_weaponmenu.
3)Поставить адекватные плагины для защиты сервера от распространенных скриптов.
4)Научиться читать логи.
5)Посещать сайты и форумы посвященные взлому игр и так далее, для того, чтобы быть в курсе, что новое вышло и как защищаться или к чему быть готовым. Это крайне важно, если ты администратор. Обычно всякого рода скрипты и программы сначала засвечиваются именно там, прежде чем о них узнает большинство и пытаются создать защиту.
6)При необходимости спрашивать совет у нас=)

Удачи в этом не легком деле, раз уж ты влез в него с головой...
PS Эта статья не претендует на звание "все обо всем", но надеюсь кое-что полезное ты вычитаешь.


#28454 банан хО

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 10 March 2011 - 11:46 AM

RU: Думаю чтобы не дать возможности сканировать - можно просто закрыть порты из вне и даже айпи не надо блочить. Да и кстати, кто берет хостинг у сервачка - задайте им вопрос - а не стоит ли у них бан сканнера сетти по айпи? :whistling: Думаю, ответ мы знаем и так. Как вы сами подметили - меньше игроков-меньше нагрузки=меньше лагов=более-менее хорошее качество.

ENG: I regard that there is no need to ban Setti ip in order not to let Setti scanner work properly. Port block from outta connections\scans can prevent this easily. Moreover, dear serva4ok host users ask your hosting admins if they have banned Setti IP scanner?? :whistling: I think we all can make easy  provisions about the answers. As you, yourself, have checked this up, fewer players=less servers loading=fewer lags= more or less good quality of servers.

To k1ller: Do u really think hosting can't block Setti IP scanner without users being informed about it?
I think it is possible, but can't judge it, coz i have never used serva4ok hosting and have never communicated with their admins.


#28308 Посматрите сюда

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 08 March 2011 - 10:14 PM

если есть возможность уточни с какой ошибкой люди вылетают с сервера.
Есть множество вариантов из-за чего это может быть...


#28205 Посматрите сюда

Posted by Vip-Monitoring.Ru on 07 March 2011 - 09:51 PM

Скорее всего fullupdate заюзали...