Jump to content


Русский форум (Russian)

Приветствуем русских, украинских, белорусских коллег и всех тех, кто говорит на русском языке! Ознакомьтесь с новыми правилами по добавлению игровых серверов в Setti мастерсервер. См. прикрепленный рисунок.
1. Впишите IP:port в окошко формы представленной на главной странице сайта.
2. Выберите соответствующий тип игры.
3. Кликните мышкой на "Add server".
4. В случае успешного размещения сервера в мастерсервере загорится зеленая полоса (сервер появится в списке в течение 24 часов). Если загорится красная полоса, как на приложенном рисунке, то это сигнализирует о неприемлемых условиях для листинга сервера, либо Ваш сервер нуждается в правильном патче. Попытайтесь устранить проблемы на Вашем сервере, для проверки используя форму, приведенную на главной странице сайта и "Add server" до тех пор пока не загорится зеленая полоса. Не постите IP адреса серверов на форуме! Если Ваш сервер пропатчен не верно, даже после добавления его в ручную, он исчезнет из списка через некоторое время.

Также, не добавляйте фейковые адреса (redirect servers) в мастерсервер. Они будут удалены! Если Ваш CS:S сервер имеет старую версию игры 1.0.0.34, то в поиске он будет отображаться только после двойного нажатия на поле "обновить" в поисковике. Таким образом Setti делает приоритет новой CS:S. Обновляйте свои серверы!

Posted Image

  Topic Started By Stats Last Post Info

  • Please log in to post a topic