Jump to content


MvPRO Administrator's Content

There have been 1000 items by MvPRO Administrator (Search limited from 13-December 18)


By content type

See this member's


Sort by                Order  

#28034 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 04:33 PM in Русский форум (Russian)

Вы добавили конкретно в поиск? Я правильно понял?

Куда же ещё?!



#28017 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 01:30 PM in Русский форум (Russian)

Хорошо. Давайте возьмем другие сервера на 80.90.116.116.

Например http://css.setti.inf....116.116:27011/

Рекламы нет. В поиске его как и 27001 нет

Сканер не обращает внимание на порты, только IP.



#28086 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 06 March 2011 - 02:30 PM in Русский форум (Russian)

Просмторел первые 20000 серверов в выдаче, моих там нет.

Жаль, что вас родители не научили: Врать не хорошо.

k1ller, где ты? :confused:

Почему он должен отвечать на вашу тупость?



#28015 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 01:08 PM in Русский форум (Russian)

Название игры Hosting ServoHost.ru считается рекламой?
До этого было другое название, и все было точно так же

Это не название, а чистая реклама.



#28091 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 06 March 2011 - 04:00 PM in Русский форум (Russian)

Просмторел первые 20000 серверов в выдаче, моих там нет.


Жаль, что вас родители не научили: Врать не хорошо.


Зачем мне врать? Их там нет. Если не лень, проверьте сами. Название игры - Hosting ServoHost.ru. Отсортируйте по названию игры например и посмотрите. Моих серверов там нет. Или же по названию серверов отсортируйте. В названии 27001 у меня куча пробелов в начале, так что он будет вверху списка. Но его там, как ни странно, нету

Я устал слушать бредни сумасшедшего.

Сервера в списке.

[color="#FF0000"]Тема закрыта.



#28006 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 11:34 AM in Русский форум (Russian)

Все сервера Counter-Strike 1.6 на IP 80.90.116.116 успешно добавляются на сайт, доступны по ссылкам вида http://css.setti.inf....116.116:27001/ , но ни один из них так до сих пор и не появился во внутриигровом поиске. :wacko:

Подскажите, что в таком случае делать?

Сделайте нормальные имена серверов, без спама и рекламы.



#28051 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 08:43 PM in Русский форум (Russian)

Я тоже так думал. Но тут что-то непонятное. В игре нету. Я потому и хочу все это узнать у админов-создателей, может они знают нюансы выдачи серверов

Всего добавленных серверов больше 15000. Путём математических вычислений 1 класса мы получаем, что сервера выдаваемые конкретному человеку не все сервера, добавленные в Setti.



#28025 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 02:59 PM in Русский форум (Russian)

Вы хотите сказать, что если я поменяю название одного сервера с "рекламным" названием, все придет в норму?

Нет. Я хочу сказать, что вам стоит учиться называть сервера нормально, без спама.



#28023 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 02:06 PM in Русский форум (Russian)

Не думаю, что надо много мозгов, чтобы понимать различия между названием сервера и игры.



#28029 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 03:38 PM in Русский форум (Russian)

З.Ы. тестовый сервер хостинга я думаю имеет право на такое название

Я уже всё сказал в первом сообщении.



#28031 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 04:12 PM in Русский форум (Russian)


Вы хотите сказать, что если я поменяю название одного сервера с "рекламным" названием, все придет в норму?


Нет. Я хочу сказать, что вам стоит учиться называть сервера нормально, без спама.


В норму не придет, как Вы говорите. Тогда зачем менять название, раз от него ничего не зависит? Тут Вы противоречите сами себе.

Ждем ответа админов...

А я кто по вашему?

Добавил.

Уберите спам из названий серверов.



#28047 Есть на сайте, но нет в поиске =\

Posted by MvPRO Administrator on 05 March 2011 - 08:08 PM in Русский форум (Russian)

Как это ни печально, но ничего не изменилось :ermm:

На сайте есть, в поиске нету

Есть на сайте - есть и в игре.



#15509 Есть вопрос

Posted by MvPRO Administrator on 31 October 2010 - 11:13 AM in Русский форум (Russian)

подскажите пожалуйста как можно скачать музыку-"Добро пожаловать"
Когда заходишь на на сервер  IronNet CS1.6 47\48 myac

Это форум поддержки мастер сервера Setti.

По вопросам сервера я оказываю платную техподдержку по ICQ.



#15462 Есть вопрос

Posted by MvPRO Administrator on 31 October 2010 - 05:57 AM in Русский форум (Russian)

Спасибо за ответ
Ответе пожалуйста на эти вопросы:

1) Сетти сканер заходит на сервер?
2) Влияет ли количество игроков на сервере на сканирование? (сервр всегда полный+1 слот админа)
3) Надо ли вписывать на главной странице сервер заново,если удалился?


И еще вопрос,если сервер удалился как скоро он добавится обратно в список ?

:unsure:

1. Коннектиться, но не заходит.
2. Если сервер полон, то сервер не добавиться в список. Нужно, чтобы при добавлении (1 раз) на сервере было место.
3. Обязательно, сам ваш сервер в списке не появится (за исключением заказанной услуги Masterserver Setti Boost)



#15371 Есть вопрос

Posted by MvPRO Administrator on 30 October 2010 - 02:25 PM in Русский форум (Russian)

Вообщем хочу понять почему сервер удаляется из списка.сервер 2 месяца в поиске,переодически пропадает
Сервер арендованный, круглосуточный. В оффлайн не попадал. НО сегодня заметил что сервер опять удалился. Почему-непонятно .
Так вот возникли впоросы по сканеру:
1) Сетти сканер заходит на сервер?
2) Влияет ли количество игроков на сервере на сканирование? (сервр всегда полный+1 слот админа)
3) Надо ли вписывать на главной странице сервер заново,если удалился?
4) Удаление сервера-так: в чем же причина (сервер всегда онлайн,смотрел по граффику сетти) это баг сканера или что ?

5) После удаление сервера пытался добавит вручную: вот что выдал сетимастер:
[Sat Oct 30 15:37:50 2010]: Server reply: 9Invalid protinfo in connect command
[Sat Oct 30 15:37:50 2010]: FAIL. Server denied me.

Сервер был онлайн, на нем играло 10 человек.

Потом все таки добавился через 10 минут(загорелась зеленное сообщение)

Заранее спасибо !!!

Плохой хостер...единственное, что я могу предположить.

Сервера отлично лобавляются в список с последним Dproto.



#51574 Если у Вас не добавляеться сервер в setti (для css orangebox)

Posted by MvPRO Administrator on 04 October 2011 - 01:24 PM in Русский форум (Russian)

Особенно это отражается на онлайне сервера, который первым выводиться в этом "списке", если говорять мягко. 3/32 в пик вечера.



#51589 Если у Вас не добавляеться сервер в setti (для css orangebox)

Posted by MvPRO Administrator on 04 October 2011 - 03:15 PM in Русский форум (Russian)

Онлайн моего тестового сервера тут при чем? То что там нет людей на это есть причина, которая опять же ни коим образом не связана с количеством человек использующих ревему...

Сегодня с 00:00 до 08:00 более 8000 уникальных IP запустили какую то игру с использованием ревему последней версии...

Скажите спасибо Crocky, за то, что использует мусор в своих проектах.



#51531 Если у Вас не добавляеться сервер в setti (для css orangebox)

Posted by MvPRO Administrator on 03 October 2011 - 03:09 PM in Русский форум (Russian)

клиенты с ревему

Сотня человек.

Setti - 100000+ чел



#28878 Добавление сервера

Posted by MvPRO Administrator on 13 March 2011 - 11:47 AM in Русский форум (Russian)

Фаервол отключен, друзья могут зайти на сервер.
Про порт 27015 не очень понятно. Как его перенаправить? :)
У меня стоит неупровляемый роутер D'link 1008d

На модеме не держут сервера.

Закажите хостинг.



#44593 Добавление в буст

Posted by MvPRO Administrator on 10 July 2011 - 07:40 AM in Русский форум (Russian)

Буст только для кс 1.6

Do not tell, if you dont know.

Boost work for any game.



#44582 Добавление в буст

Posted by MvPRO Administrator on 10 July 2011 - 05:47 AM in Русский форум (Russian)

http://css.setti.info/#addserver

Gametype



#44594 Добавление в буст

Posted by MvPRO Administrator on 10 July 2011 - 07:40 AM in Русский форум (Russian)

Здраствуйте.У меня вопрос.Я взял раскрутку у вас на сайте ещё вчера.Но ниодного человека не зашло ко мне почти за сутки.Заходили только мои друзья,ито я их сам звал.В чём дело?Почему ко мне никто из левых не заходил???????

IP?



#35791 Деньги сняли а в буст не добавился

Posted by MvPRO Administrator on 05 May 2011 - 03:59 PM in Русский форум (Russian)

http://css.setti.inf...oost-изменение/



#21146 Деньги

Posted by MvPRO Administrator on 31 December 2010 - 09:29 PM in Русский форум (Russian)

Я старался написать вам в пм в аську но вы так и не ответили попробую дубель 2...

Сейчас Новый Год. Будьте терпеливее!



#21111 Деньги

Posted by MvPRO Administrator on 31 December 2010 - 03:18 PM in Русский форум (Russian)

I dont have paypal money, only webmoney, and cost in grn for boost in Ukraine

Вы можете написать мне в ПМ или ICQ 376421296.