Jump to content


Что за бред после раскрутки сервера Masterserver Boost


  • This topic is locked This topic is locked
5 replies to this topic

#1 Guest_Что за бред?!

Guest_Что за бред?!
  • Guests

Posted 23 November 2010 - 02:38 PM

Что за бред после раскрутки сервера Masterserver Boost?! После Вашей раскрутки сервера убеждаюсь не раз, что посещаемость после этого резко падает! Можно узнать причину? Вы что после раскрутки сервер добавляете в игнор или просто идёт переадресация ай пи адреса на другие адреса которые находятся в раскрутке?! Если до раскрутки сервера посещаемость была 20 человек, то теперь весь день 5-7 человек! Объясните пожалуйста, что происходит после раскрутки!? Спасибо!

#2 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 23 November 2010 - 03:04 PM

Что за бред после раскрутки сервера Masterserver Boost?! После Вашей раскрутки сервера убеждаюсь не раз, что посещаемость после этого резко падает! Можно узнать причину? Вы что после раскрутки сервер добавляете в игнор или просто идёт переадресация ай пи адреса на другие адреса которые находятся в раскрутке?! Если до раскрутки сервера посещаемость была 20 человек, то теперь весь день 5-7 человек! Объясните пожалуйста, что происходит после раскрутки!? Спасибо!

Здесь под словом "раскрутка" нужно подразумевать повышения онлайна.

Эта раскрутка действует только в оплаченное время. После, сервер остаётся в списке на равне со всеми другими, но после серверов в бусте.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#3 Guest_Это я знаю

Guest_Это я знаю
  • Guests

Posted 23 November 2010 - 03:14 PM

Это я знаю! Но до раскрутки посещаемость была 20 человек днём! Но После каждой раскрутки онлайн падает до 5-7 человек днём!!! И почему на STEAM, я не могу увидеть сервер? До раскруток я его находил постоянно! Теперь его просто нет! Сколько бы я его не искал! И друзья его тоже видеть перестали! В чем проблема всё таки заключается! Спасибо!

#4 SISA

SISA

    Regular

  • Members
  • 51 posts
37

Posted 23 November 2010 - 04:21 PM

Стим использует свои сет-мастера, предоставляемые компанией VALVE. Если учесть, что там всё забито редирект серверами, не удивительно, что ваш сервер не видно.

#5 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 23 November 2010 - 06:41 PM

Это я знаю! Но до раскрутки посещаемость была 20 человек днём! Но После каждой раскрутки онлайн падает до 5-7 человек днём!!! И почему на STEAM, я не могу увидеть сервер? До раскруток я его находил постоянно! Теперь его просто нет! Сколько бы я его не искал! И друзья его тоже видеть перестали! В чем проблема всё таки заключается! Спасибо!

"После каждой раскрутки" требует конкретики. Через сколько дней?

Steam на то и Steam, что он официальный. Setti сделан для нон-стим серверов.

Раскрутка кончилась - сложно будет его увидеть в 15000 серверах.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#6 Guest_1111

Guest_1111
  • Guests

Posted 24 November 2010 - 04:03 PM

как сейчас за деньги раскрутить, дайте статью




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users