Jump to content


Photo

Для чего нужен MvPRO?


  • Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 Egor

Egor

    Advanced Member

  • Members
  • 44 posts
20

Posted 02 June 2011 - 08:20 PM

Уважаемая администрация Setti! Мне не понятно, что до сих пор на этом форуме делает MvPRO и тем более, на должности модератора.

Чем он полезен?
Как показалось мне, ничем. Никакой помощи от него не добьешься. Все ответы в стиле: "руки кривые", "ну и дети", "чтоб вы спросили". Все его посты тупы и бессмысленны. Очень раздражают. На важный вопрос приходится ждать ответа от Киллера или Госта.

Зато его фокусы с редиректами, gamemenu, удалением постов и т.д. известны многим. При этом его сервер находится в сетти и не забанен. Хотя другие были бы уже забанены.

Следовательно вытекает вопрос: А нахрена нужен такой модератор? Который использует свою должность только в свою выгоду.

#2 AmericanAirlines

AmericanAirlines

    Newbie

  • New Members
  • 3 posts
1

Posted 02 June 2011 - 08:26 PM

Мне , как не просвящённому тоже интересен данный вопрос.
Но похоже всё сводится к тому что MvPRO либо один из основателей сетти...
Но скорее всего я крупно ошибаюсь :confused:

#3 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 02 June 2011 - 08:28 PM

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Скорее всего ты крупно ошибаешься :confused:


Skype: perfectblood1


#4 edavrio

edavrio

    One of us

  • Members
  • 129 posts
44

Posted 03 June 2011 - 05:36 AM

Уважаемая администрация Setti! Мне не понятно, что до сих пор на этом форуме делает MvPRO и тем более, на должности модератора.

Чем он полезен?
Как показалось мне, ничем. Никакой помощи от него не добьешься. Все ответы в стиле: "руки кривые", "ну и дети", "чтоб вы спросили". Все его посты тупы и бессмысленны. Очень раздражают. На важный вопрос приходится ждать ответа от Киллера или Госта.

Зато его фокусы с редиректами, gamemenu, удалением постов и т.д. известны многим. При этом его сервер находится в сетти и не забанен. Хотя другие были бы уже забанены.

Следовательно вытекает вопрос: А нахрена нужен такой модератор? Который использует свою должность только в свою выгоду.

админы Setti (Ghost и k1ller) или слишком слепы, или они терпят его, или он угражает Setti :lol:

#5 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 03 June 2011 - 05:45 AM

Он держит в страхе всю сеть Setti(и даже форум).УууУууУу.
Botnet ruleZzzZZzzz.

#6 Arwel

Arwel

    One of us

  • Members
  • 179 posts
16

Posted 03 June 2011 - 07:50 AM

А нахрена нужен такой модератор?

Перевод:And fuck need a moderator?

#7 ivashka71reg

ivashka71reg

    One of us

  • Members
  • 154 posts
16

Posted 03 June 2011 - 07:57 AM

для того чтобы вы тупые школьники завидовали ему и создавали тупые темы, например эту, и смешить нормальных людей!

#8 edavrio

edavrio

    One of us

  • Members
  • 129 posts
44

Posted 03 June 2011 - 08:11 AM

для того чтобы вы тупые школьники завидовали ему и создавали тупые темы, например эту, и смешить нормальных людей!

для этого админы Setti(все) посчитали что нормальным ответ "Добавьте заного сервер и `жди тварь`" в течений месяца, не могли они нормально сказать с первого раза причину блокировки и бана сервера

#9 Egor

Egor

    Advanced Member

  • Members
  • 44 posts
20

Posted 03 June 2011 - 08:42 AM

ivashka71reg, свали нахер от сюда, жополиз. Иди отсоси у MvPRO.

#10 SISA

SISA

    Regular

  • Members
  • 51 posts
37

Posted 03 June 2011 - 08:49 AM

ivashka71reg, свали нахер от сюда, жополиз. Иди отсоси у MvPRO.


Egor вам сколько лет ? 12-13 ? Вы понимаете, что взрослый человек никогда такое не напишет ? Т.е. фактически, все ваши дальнейшие посты в этой теме ставятся под сомнение, в связи с вашим возрастом и адекватностью.

Может создать отдельную тему и прикрепить её ? Просто каждый день вы постите одно и то же, при этом, темы реальных пользователей с реальными проблемами теряются среди вашего флуда.

#11 Egor

Egor

    Advanced Member

  • Members
  • 44 posts
20

Posted 03 June 2011 - 10:25 AM

То, что я написал это обычная правда. И с подобными жополизами по другому нельзя.
SISA, а вас не должен волновать мой возраст. Независимо от моего возраста я могу писать что мне захочется, а не думать: "Так я уже взрослый, значит послать этого жополиза нелья. Иначе подумают что я школьник." Захотелось мне его послать - послал. Вам какое дело до этого?

#12 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 03 June 2011 - 10:47 AM

То, что я написал это обычная правда. И с подобными жополизами по другому нельзя.
SISA, а вас не должен волновать мой возраст. Независимо от моего возраста я могу писать что мне захочется, а не думать: "Так я уже взрослый, значит послать этого жополиза нелья. Иначе подумают что я школьник." Захотелось мне его послать - послал. Вам какое дело до этого?

Может лезу не в свое дело.... :confused: Но помимо ваших желаний, есть еще и нормы, Я надеюсь не нужно говорить вам о них, Я думаю вы сами их знаете :smile-thumbs-up:


Skype: perfectblood1


#13 golden

golden

    Regular

  • Members
  • 87 posts
25

Posted 03 June 2011 - 02:35 PM

там где нормы не имеют необходимости можно класть на них
Posted ImagePosted Image

#14 edavrio

edavrio

    One of us

  • Members
  • 129 posts
44

Posted 03 June 2011 - 06:21 PM

То, что я написал это обычная правда. И с подобными жополизами по другому нельзя.
SISA, а вас не должен волновать мой возраст. Независимо от моего возраста я могу писать что мне захочется, а не думать: "Так я уже взрослый, значит послать этого жополиза нелья. Иначе подумают что я школьник." Захотелось мне его послать - послал. Вам какое дело до этого?

вы свойми словами показывайте кто вы на самом деле, если ктото на стороне тупого модератора то это не повод писать гадости про людей которые некак к этому не причастны.

#15 nikitad2

nikitad2

    One of us

  • Members
  • 102 posts
26

Posted 03 June 2011 - 06:26 PM

Все это подтверждает черный пиар русского модератора данного форума. Результат: его сервера полные, о нем все знают. Ему посрать даже на бан на геймтрекере, он быстро восстанавливается. Продолжайте раскручивать дальше Мвпро, друзья. Мвпро, респект, твой план работает. (по захвату мира) :mrgreen:

#16 ivashka71reg

ivashka71reg

    One of us

  • Members
  • 154 posts
16

Posted 03 June 2011 - 06:59 PM

Egor ухахуахха)))))

#17 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 03 June 2011 - 07:25 PM

Мвпро, респект, твой план работает. (по захвату мира) :mrgreen:

:smile-thumbs-up:
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#18 Fan-Mag

Fan-Mag

    Member

  • Members
  • 21 posts
-2

Posted 03 June 2011 - 07:49 PM

Уважаемая администрация Setti! Мне не понятно, что до сих пор на этом форуме делает MvPRO и тем более, на должности модератора.

Чем он полезен?
Как показалось мне, ничем. Никакой помощи от него не добьешься. Все ответы в стиле: "руки кривые", "ну и дети", "чтоб вы спросили". Все его посты тупы и бессмысленны. Очень раздражают. На важный вопрос приходится ждать ответа от Киллера или Госта.

Зато его фокусы с редиректами, gamemenu, удалением постов и т.д. известны многим. При этом его сервер находится в сетти и не забанен. Хотя другие были бы уже забанены.

Следовательно вытекает вопрос: А нахрена нужен такой модератор? Который использует свою должность только в свою выгоду.

А по моему вытекает вопрос: А нахрена нам нужен какой-то Egor? :)

#19 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 03 June 2011 - 08:05 PM

Fan-Mag
Омг, он то тут причем? :icon_surprised:


Skype: perfectblood1


#20 bir3yk

bir3yk

    One of us

  • Members
  • 112 posts
19

Posted 03 June 2011 - 09:10 PM

а кто такой мвпро? и давно он уже мир захватывает? и наверное это мир оловянных солдатиков? ;)




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users