Jump to content


Photo

SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru


  • Please log in to reply
192 replies to this topic

#61 TrikSer

TrikSer

    Regular

  • Members
  • 98 posts
59
  • LocationRussian

Posted 23 June 2011 - 12:35 PM


http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:   Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

Ранк проект  фортима ?
Я извиняюсь, человек вы головой сильно стукнулись об бордюр ?

#62 XXX

XXX

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts
15

Posted 23 June 2011 - 12:43 PM



http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

Ранк проект фортима ?
Я извиняюсь, человек вы головой сильно стукнулись об бордюр ?

Мда друг пойди на форумах полазий :sorcerer:

#63 TrikSer

TrikSer

    Regular

  • Members
  • 98 posts
59
  • LocationRussian

Posted 23 June 2011 - 12:47 PM




http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:   Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

Ранк проект  фортима ?
Я извиняюсь, человек вы головой сильно стукнулись об бордюр ?

Мда друг пойди на форумах полазий :sorcerer:

Мой дорогой Недруг, вы совершенно дезинформированный, пожалуйста не пишите чего вы не знаете.
Я бы посоветовал вам выйти из этой темы, и перестать оправдывать такой нелепо-убогий проект, как сырвачок, тк вас все равно не кто не слушает, потому что вы несете полную чушь. А сырвочек как был говно, так и остался. Тут я даже извиняться не буду- Не за что...

#64 XXX

XXX

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts
15

Posted 23 June 2011 - 01:20 PM





http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

Ранк проект фортима ?
Я извиняюсь, человек вы головой сильно стукнулись об бордюр ?

Мда друг пойди на форумах полазий :sorcerer:

Мой дорогой Недруг, вы совершенно дезинформированный, пожалуйста не пишите чего вы не знаете.
Я бы посоветовал вам выйти из этой темы, и перестать оправдывать такой нелепо-убогий проект, как сырвачок, тк вас все равно не кто не слушает, потому что вы несете полную чушь. А сырвочек как был говно, так и остался. Тут я даже извиняться не буду- Не за что...

Видишь это твое мнение :smile-thumbs-up: а 1000 человек думают иначе,так как всего серверов on-line: 1067.
Для меня ты гавно,причем невоспитанное чем дальше ты будешь лезть тем говняней покажешь себя и своих родителей.Не позорь хоть близких!Или добовляй слово два слова:-"МОЕ МНЕНИЕ!"

#65 TrikSer

TrikSer

    Regular

  • Members
  • 98 posts
59
  • LocationRussian

Posted 23 June 2011 - 01:28 PM






http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:   Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

Ранк проект  фортима ?
Я извиняюсь, человек вы головой сильно стукнулись об бордюр ?

Мда друг пойди на форумах полазий :sorcerer:

Мой дорогой Недруг, вы совершенно дезинформированный, пожалуйста не пишите чего вы не знаете.
Я бы посоветовал вам выйти из этой темы, и перестать оправдывать такой нелепо-убогий проект, как сырвачок, тк вас все равно не кто не слушает, потому что вы несете полную чушь. А сырвочек как был говно, так и остался. Тут я даже извиняться не буду- Не за что...

Видишь это твое мнение :smile-thumbs-up: а 1000 человек думают иначе,так как всего серверов on-line: 1067.
Для меня ты гавно,причем невоспитанное чем дальше ты будешь лезть тем говняней покажешь себя и своих родителей.Не позорь хоть близких!Или добовляй слово два слова:-"МОЕ МНЕНИЕ!"

Okay...
Уйду отсюда, ведь я "говно" и позорю своих родителей...
Удачи.

#66 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 23 June 2011 - 01:32 PM

а 1000 человек думают иначе,так как всего серверов on-line: 1067

Если заглянуть на форум, то можно увидеть, что большинство из этой тысячи сервера друзей создателя или его партнёров. Реальных клиентов единицы. Так как при таких ценах много кто "пробует", но 90% - убегает при первой же возможности к тому же фортиму. При ценах в 2 раза больше у фортима "Серверов онлайн: 1549".
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#67 Rejiser

Rejiser

    Member

  • Members
  • 16 posts
1

Posted 23 June 2011 - 01:43 PM

А вот тут я поддержу TrikSer'a и MvPRO
Я немного в шоке, что вы, MvPRO, позволили совершить главному администратору setti такую нелепую ошибку.
Сервачек - худший хостинг, с которым можно было заключить партнерство.

Ах да, это уже для главного администратора k1ller'a : http://rankgamehosting.ru почитайте на досуге, думаю после прочтения, все встанет на свои места.

#68 XXX

XXX

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts
15

Posted 23 June 2011 - 01:51 PM

а 1000 человек думают иначе,так как всего серверов on-line: 1067

Если заглянуть на форум, то можно увидеть, что большинство из этой тысячи сервера друзей создателя или его партнёров. Реальных клиентов единицы. Так как при таких ценах много кто "пробует", но 90% - убегает при первой же возможности к тому же фортиму. При ценах в 2 раза больше у фортима "Серверов онлайн: 1549".

Я не знаю что сказать :rolleyes:
А с чего Вы взяли что создателей или партнеров?
Разве Вам сервачок пообещал что ни будь?

#69 XXX

XXX

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts
15

Posted 23 June 2011 - 01:54 PM

А вот тут я поддержу TrikSer'a и MvPRO
Я немного в шоке, что вы, MvPRO, позволили совершить главному администратору setti такую нелепую ошибку.
Сервачек - худший хостинг, с которым можно было заключить партнерство.

Ах да, это уже для главного администратора k1ller'a : http://rankgamehosting.ru почитайте на досуге, думаю после прочтения, все встанет на свои места.

Ну ну давай откроем твой сайт и что мы там видим?Что самый худший хостинг это rightservers.ru и gamer-telecom.ru
Не флуди в теме. :clap:

#70 bir3yk

bir3yk

    One of us

  • Members
  • 112 posts
19

Posted 23 June 2011 - 01:58 PM

А не все равно ли кто деньги платит? Да и мвпро только переводчик тут, решения он не принимает.

#71 XXX

XXX

    Advanced Member

  • Members
  • 35 posts
15

Posted 23 June 2011 - 01:59 PM

А не все равно ли кто деньги платит? Да и мвпро только переводчик тут, решения он не принимает.

Вот мне интересно Ваше мнение,что Вы об этом думаете?

#72 Rejiser

Rejiser

    Member

  • Members
  • 16 posts
1

Posted 23 June 2011 - 02:04 PM

Ну ну давай откроем твой сайт и что мы там видим?Что самый худший хостинг это rightservers.ru и gamer-telecom.ru
Не флуди в теме. :clap:

А теперь открой тему с Сырвачком и прочитай ВСЁ что там написано, вывод напрашивается только один ...

#73 golden

golden

    Regular

  • Members
  • 87 posts
25

Posted 23 June 2011 - 02:15 PM

Перепровал почти все хостинги..об сервачке и арене остались ужаснейшие впечатления..фортим собтвенно тоже качеством не порадовал. Но он берет организованностью в общем.
Game-servers.ru, dgh.ru эталоны проверенные временем. Там люди годами берут сервера.

И при должном приложении усилии на quakehost тоже получится неплохой сервер

И не забывайте что от локации много зависит..на корбине и многобайте качества и стрельбы не увидите при любом хостинге
Posted ImagePosted Image

#74 SFY

SFY

    Regular

  • Members
  • 55 posts
24

Posted 23 June 2011 - 03:47 PM

http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:


этот ресурс не является показателем.
там сидят одни хостеры и их сотрудники.
там один мат и конкуренция.

#75 SFY

SFY

    Regular

  • Members
  • 55 posts
24

Posted 23 June 2011 - 03:48 PM

И не забывайте что от локации много зависит..на корбине и многобайте качества и стрельбы не увидите при любом хостинге

Привет дурак.

#76 bir3yk

bir3yk

    One of us

  • Members
  • 112 posts
19

Posted 23 June 2011 - 04:02 PM


А не все равно ли кто деньги платит? Да и мвпро только переводчик тут, решения он не принимает.

Вот мне интересно Ваше мнение,что Вы об этом думаете?


К сожалению в реалиях российского хостинга серверов я мало смыслю, так как сам живу в Украине. Ну а по поводу партнерства сказать могу одно, на сервачок народ потянется, так как наверняка будут тарифы с оплаченным бустом и он наверняка будет дешевле, чем заказать напрямую у сетти. Плюсов для сетти не вижу, хотя наверняка есть и они, например: пользователи сервачка будут трахать мозг админам сервачка, если будут проблемы с бустом или с выпадением серверов из поиска ;))

#77 EXP

EXP

    Regular

  • Members
  • 55 posts
52

Posted 23 June 2011 - 04:05 PM

Вот сидят все тут и обсуждают, что сервачек говно, а вы бл@‰ сами добились чего-нибудь в сфере хостинга? — Нет.
Я лично уважаю все хостинги, т.к не легко начать этим заниматься, иметь много времени, терпения и старания.
Posted Image

#78 knaus-94

knaus-94

    Newbie

  • New Members
  • 3 posts
0

Posted 23 June 2011 - 04:12 PM

Вот сидят все тут и обсуждают, что сервачек говно, а вы бл@‰ сами добились чего-нибудь в сфере хостинга? — Нет.
Я лично уважаю все хостинги, т.к не легко начать этим заниматься, иметь много времени, терпения и старания.

мышление 5-ти классника, прискоррбно.

#79 golden

golden

    Regular

  • Members
  • 87 posts
25

Posted 23 June 2011 - 04:16 PM


И не забывайте что от локации много зависит..на корбине и многобайте качества и стрельбы не увидите при любом хостинге

Привет дурак.

перед зеркалом стоишь что ли красаучик?
Posted ImagePosted Image

#80 EXP

EXP

    Regular

  • Members
  • 55 posts
52

Posted 23 June 2011 - 04:16 PM


Вот сидят все тут и обсуждают, что сервачек говно, а вы бл@‰ сами добились чего-нибудь в сфере хостинга? — Нет.
Я лично уважаю все хостинги, т.к не легко начать этим заниматься, иметь много времени, терпения и старания.

мышление 5-ти классника, прискоррбно.

макесру =>
Иди туда тролль уебок, совсем в интернете люди озверели вот это прискорбно, таких мудаков как ты не научить хорошим манерам. Не нравится нахуй не отменяли.
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users