Jump to content


XXX's Content

There have been 31 items by XXX (Search limited from 13-December 18)


By content type

See this member's


Sort by                Order  

#84658 paypal fake(bug) payments via Germany

Posted by XXX on 16 February 2013 - 03:52 PM in Servers and Masterserver

Смотри у тебя МастерСервер лежит)Канал забился наверно....

Не хуй лишнее говорить!




#57097 Проблема при добавлении сервера в Masterserver Boost

Posted by XXX on 18 December 2011 - 11:11 PM in Русский форум (Russian)

Жаль... Деньги сняли... Как обратиться к оператору. незнаю.

Сфотографируй экран телефона и выложи сюда снимок.



#56504 Вылетели все сервера

Posted by XXX on 08 December 2011 - 03:12 PM in Русский форум (Russian)

Use http://css.setti.info/#addserver to add your server. Serva4ok's servers are also automatically added. It is your responsibility to host your server so that Setti's server scanner can verify it.


Все сервера снова появились,спасибо)



#56474 Вылетели все сервера

Posted by XXX on 08 December 2011 - 04:51 AM in Русский форум (Russian)

На картинке показано: что сервер не отображается 6 месяцев?
А ты только, щас заметил? xDD

Слушай парень шёл бы ты отсюда пока у тебя не чего не случилось!



#56412 Вылетели все сервера

Posted by XXX on 07 December 2011 - 12:47 PM in Русский форум (Russian)

Здравствуйте,все сервера хостинга serva4ok на ip 193.26.217.30 вылетели из setti, при добовление по новому не добовляються.Пожалуйста поправте.



#54894 Нашли фальшивые (фейк) сервера? Сообщите!

Posted by XXX on 16 November 2011 - 07:38 AM in Русский форум (Russian)

91.218.231.33:27015
Фэйк сервер,делает редирект!



#54893 Забаньте сервер

Posted by XXX on 16 November 2011 - 07:37 AM in Русский форум (Russian)

Да этот гандон не только Plaer List меняет но и строчку Find Server,она есть но не нажимаеться!
Так же засунул сервер в вечный БУСТ вот этот 91.218.231.33:27015.Сервер выдаеться на на первом месте.



#49457 Masterserver Boost

Posted by XXX on 09 September 2011 - 09:58 AM in Русский форум (Russian)


У Вас же большая команда ну возмите одного человека и пусть он отвечает за это финансово,PayPal  не у каждого есть,да и вообще те кто живут в Росии им сложно зарегестрироваться в этой системе,sms не работает,давайте старый стариныый способ через WebMany?
Неужели не возможно найти допустим 3 человек и разделить их по времени суток,один с 8 утра до 5 вечера второй,с 5 утра до 12 ночи,и третий с 12 ночи до 8 утра.
По сути щас же по PayPal берут буст,либо с возвратом либо с ворованных карт,задайте себе вопрос Вам это нужно?

WebMoney буст доступен, контактные данные есть в профиле.

"По сути щас же по PayPal берут буст,либо с возвратом либо с ворованных карт" - попробуйте и узнайте, чем это сулит.

Буст по Webmoney может быть реализован технически, но он будет нелегален. Так как официальная организация Setti не может быть зарегистрирована на территории России, а соответственно она не может платить налоги.

Если на неделю через Вас брать,то рассценки такие же или с наценкой?



#49424 Masterserver Boost

Posted by XXX on 08 September 2011 - 04:55 PM in Русский форум (Russian)

У Вас же большая команда ну возмите одного человека и пусть он отвечает за это финансово,PayPal  не у каждого есть,да и вообще те кто живут в Росии им сложно зарегестрироваться в этой системе,sms не работает,давайте старый стариныый способ через WebMany?
Неужели не возможно найти допустим 3 человек и разделить их по времени суток,один с 8 утра до 5 вечера второй,с 5 утра до 12 ночи,и третий с 12 ночи до 8 утра.
По сути щас же по PayPal берут буст,либо с возвратом либо с ворованных карт,задайте себе вопрос Вам это нужно?



#49392 Masterserver Boost

Posted by XXX on 08 September 2011 - 12:07 PM in Русский форум (Russian)

Сколько стоит sms для Беларусии?И на какой номер отпровлять,ТУТ не написано сколько стоит для Беларусии и других стран,только для России,я нажимаю на флажок страница грузиться и цена для России указана.



#44438 Не добавляется сервер

Posted by XXX on 08 July 2011 - 05:33 PM in Русский форум (Russian)

Но не твой... у тебя точно грабёж.

Он где то сказал что его хостинг выбрать надо?Иди распространяй дальше свой баннеры,Для блокировки компа что бы sms скинули в буст!



#43619 ПОРТЫЫЫ

Posted by XXX on 01 July 2011 - 03:38 PM in Русский форум (Russian)



иди на  со своим хостингом может ещё сервачёк гавённый предложиш?

А не пойти бы тебе школьник-ударник?
По твоему сообщению,выходит сервачёк г.... тогда ты ещё ниже если не можешь разобраться,а на хотинг денег нету,мог бы просто экономить на обедах в школе!А летом иди работай,работы море для тебя думаю автомойка за 400-1000в день это нормально.



ахахах ХХХ по твоему сообщению можно понять что ты и есть школьник ты и работаешь на автомойке :) но не в этом суть, насчет сервачка я согласен хостинг стандатный даже не много поганный!!!И еще зачем покупать хостинг? если есть свой ПК))) ВОобщем ты бред написал :))


А я так не думаю,ты просто щас прочитал строчки сообщений некоторые тебя оскорбили, они таили смысл что ты бомж.По поводу меня,я уже как 3 года работаю,правдо у Мамы в фирме но работаю (бухгалтером). Когда было 15 я работал на автомойки,жаркое лето ты в воде да плюс в день выходило минимум 500рублей,в среднем приносил домаой 700-900рублей,мне хватало на все))))Я радовал Маму подарками и дарил девушки цветы.Кстати за то лето я заработал около 50000 рублей.
Так что делай выводы, кто приуспел а кто бомж)))
P.s без обид,ты сам задел эту тему.
А этот ник XXX так ты спроси у mvPRO почему такой :blush:.Конечно мало вероятности что он скажет.



#43599 ПОРТЫЫЫ

Posted by XXX on 01 July 2011 - 02:15 PM in Русский форум (Russian)

иди на  со своим хостингом может ещё сервачёк гавённый предложиш?

А не пойти бы тебе школьник-ударник?
По твоему сообщению,выходит сервачёк г.... тогда ты ещё ниже если не можешь разобраться,а на хотинг денег нету,мог бы просто экономить на обедах в школе!А летом иди работай,работы море для тебя думаю автомойка за 400-1000в день это нормально.



#42799 Раскрутка HOST-GAME.NET

Posted by XXX on 25 June 2011 - 04:29 PM in Русский форум (Russian)

Уважаемый [color="#FF0000"]HOST-GAME.NET, вам не пришлось ли заплатить [color="#008000"]2800 рублей чтобы вас вернули в [color="#FF0000"]Яндекс? :blush:

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Это правдо?Если ты это сделал то тебе :smile-thumbs-up:
Так и надо с такими хостингами)
Значит друг тебе помог)



#42509 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 05:22 PM in Игровой хостинг




А не все равно ли кто деньги платит? Да и мвпро только переводчик тут, решения он не принимает.

Вот мне интересно Ваше мнение,что Вы об этом думаете?


К сожалению в реалиях российского хостинга серверов я мало смыслю, так как сам живу в Украине. Ну а по поводу партнерства сказать могу одно, на сервачок народ потянется, так как наверняка будут тарифы с оплаченным бустом и он наверняка будет дешевле, чем заказать напрямую у сетти. Плюсов для сетти не вижу, хотя наверняка есть и они, например: пользователи сервачка будут трахать мозг админам сервачка, если будут проблемы с бустом или с выпадением серверов из поиска ;))

:D траханья мозга полностью согласен.Ну а поповоду плюсов ты всего не знаешь serva4ok заключил договоры с крупными мониторингами,теперь на главной странице мониторингов, у них выводиться список из серверов сервачка, подключить услугу расскрутка стоит 250 рублей и тут не все,дальше есть колонка с пулями как только 3 пули изменяют цвет плати 50 рублей за перезарядку.Если не делать перезарядку то сервер уходит с главное странице все ниже и ниже.
Так же будет и с бустом,так что тут плюс для setti думаю есть а правельно сказать будет!

Вот и доказательство нашол, на форуме у админа спрашивал клиент
Posted Image



#42507 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 05:13 PM in Игровой хостинг



А не все равно ли кто деньги платит? Да и мвпро только переводчик тут, решения он не принимает.

Вот мне интересно Ваше мнение,что Вы об этом думаете?


К сожалению в реалиях российского хостинга серверов я мало смыслю, так как сам живу в Украине. Ну а по поводу партнерства сказать могу одно, на сервачок народ потянется, так как наверняка будут тарифы с оплаченным бустом и он наверняка будет дешевле, чем заказать напрямую у сетти. Плюсов для сетти не вижу, хотя наверняка есть и они, например: пользователи сервачка будут трахать мозг админам сервачка, если будут проблемы с бустом или с выпадением серверов из поиска ;))

:D траханья мозга полностью согласен.Ну а поповоду плюсов ты всего не знаешь serva4ok заключил договоры с крупными мониторингами,теперь на главной странице мониторингов, у них выводиться список из серверов сервачка, подключить услугу расскрутка стоит 250 рублей и тут не все,дальше есть колонка с пулями как только 3 пули изменяют цвет плати 50 рублей за перезарядку.Если не делать перезарядку то сервер уходит с главное странице все ниже и ниже.
Так же будет и с бустом,так что тут плюс для setti думаю есть а правельно сказать будет!



#42453 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 01:59 PM in Игровой хостинг

А не все равно ли кто деньги платит? Да и мвпро только переводчик тут, решения он не принимает.

Вот мне интересно Ваше мнение,что Вы об этом думаете?



#42451 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 01:54 PM in Игровой хостинг

А вот тут я поддержу TrikSer'a и MvPRO
Я немного в шоке, что вы, MvPRO, позволили совершить главному администратору setti такую нелепую ошибку.
Сервачек - худший хостинг, с которым можно было заключить партнерство.

Ах да, это уже для главного администратора k1ller'a : http://rankgamehosting.ru почитайте на досуге, думаю после прочтения, все встанет на свои места.

Ну ну давай откроем твой сайт и что мы там видим?Что самый худший хостинг это rightservers.ru и gamer-telecom.ru
Не флуди в теме. :clap:



#42449 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 01:51 PM in Игровой хостинг

а 1000 человек думают иначе,так как всего серверов on-line: 1067

Если заглянуть на форум, то можно увидеть, что большинство из этой тысячи сервера друзей создателя или его партнёров. Реальных клиентов единицы. Так как при таких ценах много кто "пробует", но 90% - убегает при первой же возможности к тому же фортиму. При ценах в 2 раза больше у фортима "Серверов онлайн: 1549".

Я не знаю что сказать :rolleyes:
А с чего Вы взяли что создателей или партнеров?
Разве Вам сервачок пообещал что ни будь?



#42440 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 01:20 PM in Игровой хостинг





http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:   Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

Ранк проект  фортима ?
Я извиняюсь, человек вы головой сильно стукнулись об бордюр ?

Мда друг пойди на форумах полазий :sorcerer:

Мой дорогой Недруг, вы совершенно дезинформированный, пожалуйста не пишите чего вы не знаете.
Я бы посоветовал вам выйти из этой темы, и перестать оправдывать такой нелепо-убогий проект, как сырвачок, тк вас все равно не кто не слушает, потому что вы несете полную чушь. А сырвочек как был говно, так и остался. Тут я даже извиняться не буду- Не за что...

Видишь это твое мнение :smile-thumbs-up: а 1000 человек думают иначе,так как всего серверов on-line: 1067.
Для меня ты гавно,причем невоспитанное чем дальше ты будешь лезть тем говняней покажешь себя и своих родителей.Не позорь хоть близких!Или добовляй слово два слова:-"МОЕ МНЕНИЕ!"



#42435 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 12:43 PM in Игровой хостинг



http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:   Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!

Ранк проект  фортима ?
Я извиняюсь, человек вы головой сильно стукнулись об бордюр ?

Мда друг пойди на форумах полазий :sorcerer:



#42429 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 12:28 PM in Игровой хостинг

http://rankgamehosti...p?showtopic=998

serva4ok.ru [ 5 ]
:thumbdown:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:   Если на то пошло это проект ФорТима!так что делай выводы!



#42365 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 08:52 AM in Игровой хостинг

То, что они пишут в "новостях" пустые слова. Их "каналы" известны. Один ддос отключил все их сервера...


Нууу setti тоже ддосили.
Только разница что sera4ok отбил ddos хоть и через нектоторое время,а сетти не смогли отбить его просто досс был отменён!
Так что делайте выводы! :angry:



#42360 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 08:42 AM in Игровой хостинг





k1ller
Serva4ok.ru not the best hosting service in Russia.
They have long sit position.

Правильно они не лучший хостинг!Они одни из лудших!

Liker? :facepalm:

MvPRO Administrator,хочешь приколю тебя?Я так понял ты об этом не знал, если так реагируешь в теме.Так теперь ты пойми ты раньше писал что Килер и другие админы это друзья твои тебя не когда не выгонят,ты дурак тебя твои друзья не во что НЕ СТАВЯТ,они даже не проинформировали тебя!:whistling:
Прости что перешол на личности :smile-thumbs-up:

О таком знать противно.

Я огорчён. О длительности этого "сотрудничества" я бы засомневался.

А я не сомневаюся :thumbsup: Я только удивляюсь,что тебя уже вообще не кто не во что не ставит!В каждой теме в которой ты не напишешь тебе напишут,гадости!Подумай над своими действиями,если от ТЕБЯ УЖЕ БЛИЗКИЕ отворачиваються! :confused:



#42351 SETTI стал официальным партнером игрового хостинга Serva4ok.ru

Posted by XXX on 23 June 2011 - 08:31 AM in Игровой хостинг



k1ller
Serva4ok.ru not the best hosting service in Russia.
They have long sit position.

Правильно они не лучший хостинг!Они одни из лудших!

Liker? :facepalm:

MvPRO Administrator,хочешь приколю тебя?Я так понял ты об этом не знал, если так реагируешь в теме.Так теперь ты пойми ты раньше писал что Килер и другие админы это друзья твои тебя не когда не выгонят,ты дурак тебя твои друзья не во что НЕ СТАВЯТ,они даже не проинформировали тебя!:whistling:
Прости что перешол на личности :smile-thumbs-up: