Jump to content


artemkyz's Content

There have been 86 items by artemkyz (Search limited from 17-December 18)


By content type

See this member's


Sort by                Order  

#50027 Сервер вылетел из списка

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 02:13 PM in Русский форум (Russian)

Да всегда они были на первых местах, ибо у них относительно меня пинг очень маленький! Короче, помощи ноль... :thumbdown:



напиши тему на английском языке. потому как killer или ghost уже замучились изучать русский язык. Прояви смекалку;)



#50020 Сервер вылетел из списка

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 01:48 PM in Русский форум (Russian)

я нет)



#50019 Раскрутка HOST-GAME.NET

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 01:47 PM in Русский форум (Russian)

чисто мое мнение такого, не нравится клиент - возвращаете остаток на балансе и прощаетесь с ним. Это как самый разумный вариант. Вы как дети в первом классе "а ты то, а ты то, а помнишь я то, а ты мне за это то." Глупо. Весь этот разговор отражает кто админит хостинг. Люди ни о чем.



#50002 Сервер вылетел из списка

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 12:43 PM in Русский форум (Russian)

Если они есть в списке setti - значит есть в списке игры.

:smile-thumbs-up:
просто он может вылезти 10000 по счету



#49999 МОЙ СЕРВЕР Пропал В ПОИСКЕ

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 12:42 PM in Русский форум (Russian)

:facepalm: какая разница! Сои серверы всегда были в списке, даже когда я их только включил!

у меня сервер сутками работает, и у меня ни разу проблем не было с его отображением в поиске. Когда только его запустили, из-за настройки и багов, он часто падал. Только тогда и были проблемы, как раз такого плана.



#49992 МОЙ СЕРВЕР Пропал В ПОИСКЕ

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 12:11 PM in Русский форум (Russian)

поставь сервер на хостинг, чтобы не включать его каждый день :whistling:



#49929 Сервер вылетел из списка

Posted by artemkyz on 15 September 2011 - 07:07 PM in Русский форум (Russian)

4. В случае успешного размещения сервера в мастерсервере загорится зеленая полоса (сервер появится в списке в течение 24 часов)
это значит, что когда ты добавил свой сервер, он может появится в списке в течении суток, и возможно, что в тот момент когда бот опраашивает твои серевры они выключены



#49823 СЕРВЕР НЕ ДОБОВЛЯЕТСЯ(((((

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 08:15 PM in Русский форум (Russian)

рабочий мапа даст 2 стоит , что я врать буду :angry:

Извини конечно, но мне тоже нет причин врать.
И если все таки он работает, значит ты дал не внешний ip, а внутренний.



#49821 Мой сервер

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 08:12 PM in Русский форум (Russian)

А набирал /ртв)) Наверно я слепой или у меня на серваке оно другое.
Я вообще не любитель классиков и по моему серваку это видно :D

И в dproto.cfg:
# Game_Name (string)
# Sets game name displayed for clients
# If Game_Name is empty, native game name will be used
Game_Name =
(сотри все что написано в Game_Name)
А то у тебя и так народу мало.

Реально помогло. Раньше он у меня в поиске шел на 2000 месте примерно, сейчас 500.. спасибо :thumbup:



#49820 СЕРВЕР НЕ ДОБОВЛЯЕТСЯ(((((

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 07:56 PM in Русский форум (Russian)

я сейчас попробовал на него зайти. результат:
1 - в избранное не добавляется
2 - через connect 172.16.35.162:27015 не подключается
итог сервер не работает.



#49819 Мой сервер

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 07:52 PM in Русский форум (Russian)

Попробую, спасибо))



#49778 Рассказ про этот сервер Sabotage Classic

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 06:40 AM in Русский форум (Russian)

просто стандартный бан, банит по хрен знает каким параметрам. вручную правлю файл listip.cfg. тогда все норм.
Да тут дело не в этом. Дело в том что он специально провоцирует админов:) чтобы потом тут жаловаться:)



#49771 Рассказ про этот сервер Sabotage Classic

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 11:50 PM in Русский форум (Russian)


так как видите что он вытворял artemkyz

Я могу такую же историю придумать про любой сервер.
У тебя нет никаких доказательств.


да тут и не докажешь в принципе.
Просто из предыдущей темы, которую закрыли, нужно было уже сделать вывод, что Killer прекрасно понимает с какой целью Сталкер выпрашивает бан для сервера.И нужно понять, что проблема решена и не подлежит обсуждению. Пора своей головежкой понять, что писать бессмысленно. Что народ уже просто балдеет от топиков сталкера. И ждет продолжения, как будто здесь комедийный сериал показывают каждый день. :popcorn:



#49736 Мой сервер

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 04:51 PM in Русский форум (Russian)

p.s. rtv там есть))



#49730 steam-иконки невидно

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 03:29 PM in Русский форум (Russian)

чтобы исправить эту штуку и если у тебя стоит сервер дома то зайди в свой батник и вместо своего IP адреса пропеши тупо 0.0.0.0:27015))) и проблема будет решена)))

Спасибо, помогло)))



#49727 Мой сервер

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 02:44 PM in Русский форум (Russian)

ну так это же классический сервер, без лишних плагинов чтоб не загружать сервер. все сделано для хорошей стрельбы и чтобы ничего не отвлекало)



#49710 Рассказ про этот сервер Sabotage Classic

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 09:53 AM in Русский форум (Russian)

Сталкер, или ты дибил, или ты больной. Вместо того чтобы спокойно играть на своем сервере, заниматься его проблемами, ты постоянно лезешь на мой. Пытаешься мешать всячески. Тебя предупреждали что не нужно заходить на наш сервер, потому как ты себя зарекомендовал не с самой лучшей стороны, тебя банили, ломали кс, ты ложил нам сервер. Судя по всему ты уже никак не можешь повлиять на наш сервер и тебе осталось одно - писать тут, просить и слезно, стоя на коленях, умолять забанить наш сервер.
Я не знаю почему тебе это так важно, я не знаю как расценивает народ, который посещает этот форум и уже замучился читать твои идиотские посты.
Я вижу только одну причину, мой сервер видимо составляет очень хорошую конкуренцию твоему, и тебе видимо обидно за это. Поэтому ты ищешь путь оставить наш сервер без игроков.
Насчет того, что я ломаю всем подряд игру. Это неправда, ломал бы всем подряд, сервер не пользовался бы спросом. и тут давно бы уже было множество постов по поводу моего сервера. Я не думаю что ты самый умный, а остальные не догадались сюда написать.
Ты считаешь что твой сервер забанили по моей просьбе. Опять же ты ошибаешься, я об этом не просил, не писал. В другой теме просто указал что было бы неплохо клевету наказывать.
Ладно, уже просто смешно становится обсуждать эту тему, ты с каждым разом придумываешь все больше и больше, а мне все смешнее и смешнее.
На твоем бы месте я сделал бы несколько вещей:
1. Не заходить на наш сервер и вообще забыть про его существование.
2. Прекратить врать.
3. ЧЕСТНО конкурировать с другими серверами.
4. Просто понять что ты маленький, глупый, абсолютно не умеющий врать школьник, которому просто ЗАВИДНО.
В общем на этом все.
Удачи и успехов в продвижению в топ 1 своего сервера. :thumbsup:



#49706 Рассказ про этот сервер Sabotage Classic

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 09:23 AM in Русский форум (Russian)

:facepalm:



#49704 topic for admins

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 08:33 AM in Русский форум (Russian)

Your server is now on the list. Just look at how it starts to go on.

Good :thumbup:  Thank you:)



#49700 topic for admins

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 06:12 AM in Русский форум (Russian)

I use this program only for obvious cheaters(who use simultaneously: speedhack+wh+aim) who can not ban the usual way. We have all the players with a dynamic address. especially since nothing serious plugin does not just need to reinstall the game.
in general, I understand you



#49699 topic for admins

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 06:05 AM in Русский форум (Russian)

http://css.setti.inf...сем-кс-просьба/
read the message admin MvPRO Administrator, server has been banned since 29-August until approximately September 9-10. It was the first unjustified ban. I tried to contact MvPRO Administrator. I am writing to him hello, he says, I suggest to clarify the situation and immediately get blacklist



#49696 topic for admins

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 02:45 AM in Русский форум (Russian)

Hello admins. My server has been unfairly banned for a month. he lost heavily in the rankings. as you can then return to your old position?
just spent eight months to ensure that players always have been. And now it turns out that all in vain. Most of the time server is empty. :(
ip 92.126.197.5:27015 classic
ip 92.126.197.5:27016 csdm
ip 92.126.197.5:27018 gungame



#49685 Бан серверов

Posted by artemkyz on 12 September 2011 - 07:29 PM in Русский форум (Russian)

я не ломал тебе сервер он у тебя через каждые 5 мин падал


ну да, он сам упал. без твоего участия. и antidllfile ты мне не скидывал. и в логах переписки нет упоминания о том, что у тебя были программы для ломания серверов, которые ты удалил. И вообще ты совершенно ни причем, просто ты оказался жертвой подставы.



#49677 Бан серверов

Posted by artemkyz on 12 September 2011 - 04:25 PM in Русский форум (Russian)

у меня он без защиты был
факт того, что он это делал :thumbdown:



#49672 Бан серверов

Posted by artemkyz on 12 September 2011 - 03:40 PM in Русский форум (Russian)

http://css.setti.inf...рвера-сообщите/
Сталкера по идее вообще должны были забанить (ну его сервер всмысле, да и акк можно :smile-thumbs-up:)

По идее надо. Это будет хороший пример для всех остальных. Нужно думать перед тем как насолить другому.
И вообще, если хочешь чтоб на твоем сервере играли люди и при этом они играли постоянно у тебя - создай все условия. Сервер он сделал. Чисто мое мнение для домашнего сервера, человек на 15 пойдет.
Насчет акк тоже соглашусь, на форуме есть отличный пример того, что у него как минимум две учетные записи, которыми он пользуется. Так что сделать вывод что это за человек совсем несложно.