Jump to content


artemkyz's Content

There have been 86 items by artemkyz (Search limited from 18-December 18)


By content type

See this member's


Sort by                Order  

#49614 Этот Sabotage по прежнему ломает всем кс и мне!

Posted by artemkyz on 11 September 2011 - 07:45 PM in Русский форум (Russian)

Can someone check the server? Join this server 92.126.197.5:27015. Then report whether it destroys your game or not.

I am the administrator of this server. The situation is. A long time ago that the stalker in every way hinders our server. At first he used a variety of exploits, when the server is protected - he repeatedly went to cheat. Then to him and broke the game. As we found out that he is - we have written all of the logs. He has a static address ip. After that he started writing here that our server admins just break the game. And note that he writes only.
So, if you believe one 12letnemu fool, I sympathize with you. We all admins starsche 18, all use Steam. All tested and appropriate.
It's up to you to believe.
And yet I ask unban server and do not pay attention to the stalker.



я администратор этого сервера. Ситуация такая. Еще давно этот сталкер всячески препятствует нашему серверу. Поначалу он использовал множество эксплойтов, после того как сервер защитили - он несколько раз заходил с читами. Тогда то ему и ломалась игра. Как мы узнавал что это он - у нас пишутся все логи. У него статический ип адрес. После этого он начал писать здесь что админы нашего сервера просто так ломают игру. Причем заметьте что пишет только он.
Поэтому, если вы верите одному дурачку 12летнему, то я вам сочувствую. У нас все админы старще 18 лет, все пользуются стим. Все проверенные и адекватные.
Это ваше дело кому верить.
И все таки прошу разбанить сервер и не обращать внимание на Сталкера.



#49617 Этот Sabotage по прежнему ломает всем кс и мне!

Posted by artemkyz on 11 September 2011 - 07:59 PM in Русский форум (Russian)

http://css.setti.inf...й-сервер-cs-16/
почитайте этот топик, и подумайте кто дурак - я, или этот сталкер, который сам на свои же посты отвечает.
Почему он пытается убрать наш сервер? наверно потому что на сервере нашем было множество игроков, 24/7. Читеров вычисляли быстро. Народу нравился наш сервер. Все остальные читеры играли у него, онлайн у него был маленький. В итоге после бана нашего сервера, народ разошелся, его сервер полон каждый день, а наш простаивает. Администраторам setti огромное спасибо, продолжайте в том же духе.

For Killer
http://css.setti.inf...й-сервер-cs-16/
read this thread and think about who is a fool - I, or that the stalker, who is himself at their posts as answers.
Why is he trying to remove our server? probably because the server was our set of players 24 / 7. Cheaters calculated quickly. People liked our server. All other cheaters playing with him, he was online a little. In the end, after the ban on our server, the people dispersed, its server is full every day, and our idle. Administrators setti many thanks, keep up the good work.



#51586 Фейки в бусте

Posted by artemkyz on 04 October 2011 - 03:03 PM in Русский форум (Russian)

несудьба :confused:



#51557 Фейки в бусте

Posted by artemkyz on 04 October 2011 - 04:36 AM in Русский форум (Russian)

еще и конфиг правят:
bind "c" "Connect 81.18.67.243:27015 "
bind "i" "Connect 81.18.67.243:27015 "
bind "j" "Connect 81.18.67.242:27015 "
bind "v" "Connect 81.18.67.242:27015 "
bind "x" "Connect 81.18.67.242:27015 "
bind "z" "Connect 81.18.67.243:27015 "
bind "ALT" "Connect 81.18.67.243:27015 "
bind "F5" "Connect 81.18.67.243:27015 "
bind "INS" "Connect 81.18.67.242:27015 "
bind "DEL" "Connect 81.18.67.242:27015 "
bind "PGDN" "Connect 81.18.67.242:27015 "
bind "PGUP" "Connect 81.18.67.243:27015 "
bind "END" "Connect 81.18.67.242:27015 "



#49820 СЕРВЕР НЕ ДОБОВЛЯЕТСЯ(((((

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 07:56 PM in Русский форум (Russian)

я сейчас попробовал на него зайти. результат:
1 - в избранное не добавляется
2 - через connect 172.16.35.162:27015 не подключается
итог сервер не работает.



#49624 Мой сервер

Posted by artemkyz on 11 September 2011 - 11:26 PM in Русский форум (Russian)

Всем привет!)
Решил немного порекламить свой сервер. Благодаря некоторым личностям я остался без народа на своем сервере.
ip 92.126.197.5:27015 классический сервер
ip 92.126.197.5:27018 gungame сервер
Хочу пригласить вас на свой сервер.
Несколько слов о нем:
1. Сервер находится в омске
2. Стоит на на хорошем оборудование, недомашний.
3. Включен постоянно.
4. Хорошие админы, все старше 18 лет, адекватные.
5. Не плодим читеров, максимально быстро реагируем на все обращения.
6. Не портим конфиг рекламой своих серверов.
7. Не портим главное меню игры.
8. В основном играющие это люди от лет 18.
9. Стараемся как можно больше использовать карт, дабы не бегать постоянно на дд2х2.
10. На сервере нет плагинов, которые отвлекают от игры.
11. При заходе на сервер ничего не качается, если нет каких либо файлов - сделана быстрая закачка.
В общем, кому интересно мое предложение, милости просим.
Приятной игры.))



#49821 Мой сервер

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 08:12 PM in Русский форум (Russian)

А набирал /ртв)) Наверно я слепой или у меня на серваке оно другое.
Я вообще не любитель классиков и по моему серваку это видно :D

И в dproto.cfg:
# Game_Name (string)
# Sets game name displayed for clients
# If Game_Name is empty, native game name will be used
Game_Name =
(сотри все что написано в Game_Name)
А то у тебя и так народу мало.

Реально помогло. Раньше он у меня в поиске шел на 2000 месте примерно, сейчас 500.. спасибо :thumbup:



#49819 Мой сервер

Posted by artemkyz on 14 September 2011 - 07:52 PM in Русский форум (Russian)

Попробую, спасибо))



#49727 Мой сервер

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 02:44 PM in Русский форум (Russian)

ну так это же классический сервер, без лишних плагинов чтоб не загружать сервер. все сделано для хорошей стрельбы и чтобы ничего не отвлекало)



#49736 Мой сервер

Posted by artemkyz on 13 September 2011 - 04:51 PM in Русский форум (Russian)

p.s. rtv там есть))



#50030 Мой сервер

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 02:21 PM in Русский форум (Russian)

Кстати хотел добавить, но сервер cool +5 только бы сервер на русском языке!



Сервер отстой!!!! :thumbdown:



пацан, иди лечись :facepalm:



#50790 Мой сервер

Posted by artemkyz on 24 September 2011 - 12:29 PM in Русский форум (Russian)

topic closed



#49999 МОЙ СЕРВЕР Пропал В ПОИСКЕ

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 12:42 PM in Русский форум (Russian)

:facepalm: какая разница! Сои серверы всегда были в списке, даже когда я их только включил!

у меня сервер сутками работает, и у меня ни разу проблем не было с его отображением в поиске. Когда только его запустили, из-за настройки и багов, он часто падал. Только тогда и были проблемы, как раз такого плана.



#49992 МОЙ СЕРВЕР Пропал В ПОИСКЕ

Posted by artemkyz on 16 September 2011 - 12:11 PM in Русский форум (Russian)

поставь сервер на хостинг, чтобы не включать его каждый день :whistling:



#50688 МОЙ СЕРВЕР Пропал В ПОИСКЕ

Posted by artemkyz on 23 September 2011 - 06:45 AM in Русский форум (Russian)

во первых принадлежит! Он мне в скайпе сказал: скажите любой ип адрес: и я сказал такой и все настраивал в панель управлении: я сначало думал развод!

переписку выложить с твоим хостингом?



#50684 МОЙ СЕРВЕР Пропал В ПОИСКЕ

Posted by artemkyz on 23 September 2011 - 06:04 AM in Русский форум (Russian)

интересные дела творятся, а ip адрес 46.50.246.77:27015 им не принадлежит.



#53635 Забаньте сервер

Posted by artemkyz on 01 November 2011 - 07:00 AM in Русский форум (Russian)

как я понял редирект разрешен, при условии что на сервере свободно не больше 2х слотов, и чтоб редирект отправлял на тот IP



#51561 Для тех, у кого проблемы

Posted by artemkyz on 04 October 2011 - 05:06 AM in Русский форум (Russian)

Уважаемые пользователи данного форума. Как вы заметили, форум делится на англоязычный и русскоязычный. Но на русскоязычном форуме, ваши проблемы решают K1ller и Ghost, и как вы так же должно были заметить - они англоговорящие люди и знать не знают русского языка.
Вы постоянно жалуетесь, что на ваши топики не обращают внимание - значит делаете что то не так. Например пишете на русском свою проблему.
У меня к вам предложение.
Для облегчения работы администраторам, а так же увеличить скорость их реакции на ваши вопросы, предлагаю создавать тему вида:
1. Пишете по-русски суть проблему
2. Тоже самое что в п.1, но при помощи переводчика на английский язык. (переводчик)
Этим самым вы съэкономите нервы, а также время себе и администраторам.

Надеюсь на ваше понимание и уважение к пользователям данного форума.
___________________________________________________________________________________________________
Dear users of the forum. As you noticed, the forum is divided into English and Russian. But the Russian-speaking forum, your problems are solved and K1ller Ghost, and you also must have noticed - they are English-speaking people to know and do not know Russian.
You are constantly complaining that your tops are not paying attention - it means doing something wrong. For example write in Russian his problem.
I have a suggestion.
To facilitate the work of administrators, as well as increase the speed of their response to your questions, I propose to create a theme like:
1. Write in Russian are the problem
2. Same as in claim 1, but with the help of a translator into English. (http://translate.goo...u/?hl=ru&tab=wT # ru | en |)
In this way you will save your nerves and time to yourself and to administrators.

I hope for your understanding and respect for users and admins of this forum.



#51570 Для тех, у кого проблемы

Posted by artemkyz on 04 October 2011 - 12:50 PM in Русский форум (Russian)

Тоже верно, но на случай если непонятен английский вариант - сверху будет русский :smile-thumbs-up:



#49670 Вылетел и обратно не появился.

Posted by artemkyz on 12 September 2011 - 03:22 PM in Русский форум (Russian)

админы тут бывают в 1-3 часа ночи)) так что придется ждать)



#49677 Бан серверов

Posted by artemkyz on 12 September 2011 - 04:25 PM in Русский форум (Russian)

у меня он без защиты был
факт того, что он это делал :thumbdown:



#49672 Бан серверов

Posted by artemkyz on 12 September 2011 - 03:40 PM in Русский форум (Russian)

http://css.setti.inf...рвера-сообщите/
Сталкера по идее вообще должны были забанить (ну его сервер всмысле, да и акк можно :smile-thumbs-up:)

По идее надо. Это будет хороший пример для всех остальных. Нужно думать перед тем как насолить другому.
И вообще, если хочешь чтоб на твоем сервере играли люди и при этом они играли постоянно у тебя - создай все условия. Сервер он сделал. Чисто мое мнение для домашнего сервера, человек на 15 пойдет.
Насчет акк тоже соглашусь, на форуме есть отличный пример того, что у него как минимум две учетные записи, которыми он пользуется. Так что сделать вывод что это за человек совсем несложно.



#49685 Бан серверов

Posted by artemkyz on 12 September 2011 - 07:29 PM in Русский форум (Russian)

я не ломал тебе сервер он у тебя через каждые 5 мин падал


ну да, он сам упал. без твоего участия. и antidllfile ты мне не скидывал. и в логах переписки нет упоминания о том, что у тебя были программы для ломания серверов, которые ты удалил. И вообще ты совершенно ни причем, просто ты оказался жертвой подставы.



#49622 Бан серверов

Posted by artemkyz on 11 September 2011 - 09:26 PM in Русский форум (Russian)

Здравствуйте уважаемые владельцы серверов.
Столкнулся с такой проблемой, что сервер могут убрать из поиска только по одной жалобе человека. С одной стороны это хорошо, меньше плохих серверов.
Но есть огромный минус. Мой сервер был забанен по просьбе одного человека, а именно за то что ему сломали клиент игры. Я сделал это обоснованно, кому интересно вот тема где расписано за что(http://css.setti.inf...-всем-кс-и-мне/).
В общем сервер разбанили и это хорошо. Спасибо огромное Killer'у.
Но я хочу предложить администраторам css.setti.info внимательно относиться к заявкам о бане сервера. Посещать серверы, на которые поступила жалоба, более внимательно читать отзывы оо этих серверах со стороны пользователей.
Почему нужно это все? - Потому что за месяц отсутствия моего сервера в поиске мы потеряли весь народ. Была проделана огромная работа по поднятию сервера. И было очень обидно, потому что все что мы сделали админским составом - пошло коту под хвост.
Уважаемые администраторы этого форума, большая просьба, относитесь с уважением к нашим серверам, ведь мы уважаем вас. Проверяйте всю полученную информацию от пользователей.
Заранее спасибо.

P.s. Я предлагаю в качестве наказания за ложную информацию давать бан пользователям этого форума. А если просматривается нечестная конкуренция, как в моем случае, то давать бан серверу на пару недель в качестве наказания. Потому как это будет честно и сервер, который не нарушает правил не останется без посетителей.



#50792 Бан серверов

Posted by artemkyz on 24 September 2011 - 12:30 PM in Русский форум (Russian)

topic closed