Jump to content


Photo

Setti Rus Pub server


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 16 April 2010 - 05:43 AM

Thanks a lot Guys for the new Setti Pub server.

Is it possible to add in map circle some gun game maps like $2000$, would be very nice.
We must protect the forest for those who can’t speak.

#2 Ghost

Ghost

    Admin

  • Moderators - Admin
  • 3,640 posts
274

Posted 16 April 2010 - 06:27 AM

We tried gun game mod on the main server about 2 years ago. It was fun for about an hour. Then everybody got bored :smile:

#3 Guest_dings our

Guest_dings our
  • Guests

Posted 16 April 2010 - 04:08 PM

где гавенные админы пидорасы

#4 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 16 April 2010 - 05:37 PM

где гавенные админы пидорасы


а можно не употреблять нецензурные слова? :evil:
We must protect the forest for those who can’t speak.

#5 Guest_Вопрос

Guest_Вопрос
  • Guests

Posted 10 May 2010 - 01:16 PM

что с админами?почему нет никогда?

#6 Kawaler

Kawaler

    Newbie

  • New Members
  • 3 posts
0

Posted 12 May 2010 - 08:10 AM

сервак вечно без админов!

#7 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 12 May 2010 - 08:26 AM

сервак вечно без админов!


Почему когда приходит админ, банит кого-то из друзей читера за чит, вы начинаете тупо убивать на базе админа? Он просто уходит на другой сервак...Уважайте решения админов - даже если вам это не нравится. Играйте честно, без читов, мужики вы или девочки, в конце концов?
We must protect the forest for those who can’t speak.

#8 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 12 May 2010 - 08:27 AM

Из-за вас теперь не зайти на основной сервер. ппц, на 9 мая в День Победы :(
We must protect the forest for those who can’t speak.

#9 Kawaler

Kawaler

    Newbie

  • New Members
  • 3 posts
0

Posted 12 May 2010 - 06:42 PM

Из-за вас теперь на зайти на основной сервер. ппц, на 9 мая в День Победы :(


ты админ?
передай админу пусть забнит Grogy Clipsy!этот сумашедший челый день делает тим кил

#10 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 13 May 2010 - 05:36 AM


Из-за вас теперь на зайти на основной сервер. ппц, на 9 мая в День Победы :(


ты админ?
передай админу пусть забнит Grogy Clipsy!этот сумашедший челый день делает тим кил


хорошо, передам :)
We must protect the forest for those who can’t speak.

#11 Guest_мясник

Guest_мясник
  • Guests

Posted 27 June 2010 - 02:33 PM

Привет СС. Сегодня 2 ваших админа хорошо издевались над людьми весь день, во первых они оба были с читами, игроки пытались их забанить, но они как только видели, что игроки прописывают voteban на них, их сразу банили или выкидывали из игры. Потом админ под ником nice boobs видимо совсем травы покурил и начал выкидывать и банить всех подряд. Как этих пидорасов наказать? У вас есть руководство? это были sculder и nice boobs? два ДИБИЛА.

#12 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 27 June 2010 - 08:05 PM

Привет СС. Сегодня 2 ваших админа хорошо издевались над людьми весь день, во первых они оба были с читами, игроки пытались их забанить, но они как только видели, что игроки прописывают voteban на них, их сразу банили или выкидывали из игры. Потом админ под ником nice boobs видимо совсем травы покурил и начал выкидывать и банить всех подряд. Как этих пидорасов наказать? У вас есть руководство? это были sculder и nice boobs? два ДИБИЛА.


Приветствую. Sculder - старший админ серверов, один из лучших игроков и просто мой друг. С читами замечен не был. Никогда. Кстати, он добрый :rolleyes: . Вот его стата http://css.setti.inf...yer.php?id=1193
Nicen b00bs тоже Pro. Top-10 Setti. http://css.setti.inf...yer.php?id=9600 Не знаю, что происходило на сервере сегодня, не играла. Я бы радовалась на Вашем месте, когда эти ребята заходят на русский сервер, Это происходит так редко :smile: можно многому научится. Наше руководство: k1ller, Ghost, Sculder, B.U.G., Perplexer, SLO Mamut.

Вот еще, клип сегодня сделала:


We must protect the forest for those who can’t speak.

#13 Guest_МЕРГЕН

Guest_МЕРГЕН
  • Guests

Posted 05 July 2010 - 08:36 PM

Приветствую всех честных игроков.И сразу присоединяюсь к последнему оратору.На сервере без придел полный.Sculder Читер к бабке ходить не надо,этого не видит только слепой.Я отвечаю за свои слова.Не далее как сегодня,этот в кавычках игрок изгалялся как хотел.Про его счёт я вообще промолчу.Но после того как я его завалил,в новом раунде он делает мне слепп на базе.На мой вопрос:"что это было?",он пишет следующее,дословно цитирую"idi na huj chiter".Вот такие замечательные админы.А что тогда говорить о простых игроках,если админы творят такое....А что касается его игровых супер-пупер навыков,я готов встретиться с ним в интернет кафе на территории Германии,только боюсь после этого он сильно опозорится.Вот такая не радостная картина на серверах.

#14 Sculder

Sculder

    President

  • Member
  • 363 posts
158

Posted 05 July 2010 - 10:43 PM

Получи некоторые чертов мозг пожалуйста. Я чертовски Бог тут. Бог! И вы, и ваши друзья должны поклониться мне в setti. Теперь, пожалуйста, ходы в церковь и проси меня прощении. :cool:

#15 Guest_МЕРГЕН

Guest_МЕРГЕН
  • Guests

Posted 06 July 2010 - 06:37 AM

Если уж взялся писать по русски,пиши грамотно,не смеши людей,Убогий или попроси своих друзей-Гоблинов тебе помочь болезному.А вообще таких ДАУНОВ надо за деньги показывать.Я пожалуй покажу народу на других форумах,прославлю setti,пусть народ потешится.Не перевелись ещё клоуны на земле нашей."Кстати, это добрый админ".Интересно кто таким даёт(или продаёт,интересно за что)админки.Главное без цепи и намордника.Кстати хорошо бы встретиться сглазу на глаз,я бы тебе поклонился.Правда после этого ты стал бы гадить где попало и всегда улыбаться.Хотя ты и сейчас гадишь как дырявый скунс.Удачи тебе в твоём петушином промысле.

#16 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 06 July 2010 - 06:58 AM

Если уж взялся писать по русски,пиши грамотно,не смеши людей,Убогий или попроси своих друзей-Гоблинов тебе помочь болезному.А вообще таких ДАУНОВ надо за деньги показывать.Я пожалуй покажу народу на других форумах,прославлю setti,пусть народ потешится.Не перевелись ещё клоуны на земле нашей."Кстати, это добрый админ".Интересно кто таким даёт(или продаёт,интересно за что)админки.Главное без цепи и намордника.Кстати хорошо бы встретиться сглазу на глаз,я бы тебе поклонился.Правда после этого ты стал бы гадить где попало и всегда улыбаться.Хотя ты и сейчас гадишь как дырявый скунс.Удачи тебе в твоём петушином промысле.


Мерген, дите малое ты, поклонись ему за то, что он тебе по-русски отвечает, да и вообще отвечает на этот твой бред, обычно он вообще ничего не отвечает. Он послал тебя по-русски? А мог бы послать тебя на английском, по-литовски очень далеко и надолго. Ты считаешь, что ты крут? Ты живешь в Германии, но кроме как по-русски нормально излагать свои мысли не можешь. Сомневаюсь, что и по- немецки ты приемлемо говоришь. Потому что Вы, русские, не можете выучить язык той страны, в которой вы живете. Мерген, ты и я прекрасно знаем что ты читер, не раз ты был банен. Админ поступил с тобой, я считаю, слишком хорошо, что такого лоха с читом просто зафлешил, а мог бы забанить тебя перманентно со всех серверов, и с форума, кстати, тоже. Поэтому клоун здесь ты, смешно читать твою клевету. Но читеры так и поступают, вместо того чтобы признать что он лох с читом, он начинает гнать на админа. Не первый день живем, уже видели таких как ты. Тебе по голосу не более 13 лет, поэтому я не стала просить администрацию пожизненно забанить тебя в свое время, за aim и health hack, выставив твое демо на обозрение. Кстати, насчет встречи, если тебе надо с ним встретиться - лети в Дублин и встречайся. Но априори нам-то известно, что это будет твой epic fail. Насчет того, что ты ему наваляешь - я бы не стала на твоем месте заранее уповать на чудо... Потому что это смешно, когда 13-летний подросток говорит такое взрослому дядьке. Не смеши людей. Play hard and go Pro retard with cheats, this is the only way to beat Sculder...Even with cheats you cant shoot him, and that's your epic fail, retard. Кстати, проверь запятые в своем русском, русский, а писать грамотно не можешь. И еще "по-русски" пишется через дефис, двоешник и лошара.
We must protect the forest for those who can’t speak.

#17 Guest_МЕРГЕН

Guest_МЕРГЕН
  • Guests

Posted 06 July 2010 - 07:54 AM

Да CC:),я догадывался что ты ХУЕСОСКА,но не думал что до такой степени.По ходу ты наклоняешься ему регулярно.Удачи вам в вашей любви.И хорошо вылизывай анус,старайся дитя моё.

#18 CC:)

CC:)

    Loading...

  • Members
  • 346 posts
91
  • LocationMoscow, RU

Posted 06 July 2010 - 08:07 AM

Да CC:),я догадывался что ты ХУЕСОСКА,но не думал что до такой степени.По ходу ты наклоняешься ему регулярно.Удачи вам в вашей любви.И хорошо вылизывай анус,старайся дитя моё.


Ахахахахахахаха, лошара, да, ничего другого я от тебя и не ожидала. Однако, ты признал, что ты читер. Ну, а для другой темы ты еще слишком маленький, чтобы ее обсуждать. Да, кстати, секс - это очень даже хорошо, зря ты так в таком тоне о нем.
We must protect the forest for those who can’t speak.

#19 Guest_Mniaso Serega=)Berlin

Guest_Mniaso Serega=)Berlin
  • Guests

Posted 10 August 2010 - 04:50 PM

как стать админом на рус сервере?

#20 ...:::Serega_(Ger)_

...:::Serega_(Ger)_

    Advanced Member

  • Members
  • 31 posts
2

Posted 26 August 2010 - 07:24 AM

И ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ ЧИТАКИ БУШУЮТ НА СЕРВЕРАХ А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АДМИНЫ ЗАХОДЯТ РАЗ В НЕДЕЛЮ И МОЙ ВОПРОС КАК СТАТЬ АДМИНОМ НА РУС СЕРВЕРЕ?
[AnTiCheAt]...:::Serega_(Ger)_




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users