Jump to content


Photo

Русские Фэйк-серверы


  • This topic is locked This topic is locked
22 replies to this topic

#1 POLICE

POLICE

    Newbie

  • New Members
  • 8 posts
5

Posted 06 February 2011 - 10:03 PM

Предлагаю закрепить тему. (и постить тут фейк/редирект серваки)

Я начну ;)



#2 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 06 February 2011 - 10:11 PM

Предлагаю закрепить тему. (и постить тут фейк/редирект серваки)

Я начну ;)

Первые 2 - нормальные сервера.

212.103.113.238 - забанен.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#3 POLICE

POLICE

    Newbie

  • New Members
  • 8 posts
5

Posted 06 February 2011 - 10:19 PM

77.238.135.154:28015
77.238.135.154:27018

это HLServer (добавь сервер в избранное и делай рефрешь, хостнейм и колличество игроков будут менятся + если сделать коннект к серверу то перебросит на их КСДМ сервер, на этом же ИП)

46.42.18.46:27022

фэйк боты на сервере + при коннекте идет редирект

#4 Guest_Zenden

Guest_Zenden
  • Guests

Posted 07 February 2011 - 05:23 AM

Да да, это фейки.

#5 Guest_YM

Guest_YM
  • Guests

Posted 07 February 2011 - 11:52 AM

вот у этих двоих редиректы с фейк игроками

http://css.setti.inf...88.127.233.232/

http://css.setti.inf.../83.167.95.254/

#6 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 07 February 2011 - 08:12 PM

Spoiler

Botnet ruleZzzZZzzz.

#7 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 07 February 2011 - 08:15 PM

Spoiler

Конкретнее.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#8 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 08 February 2011 - 12:04 PM


Spoiler

Конкретнее.

Не в моей компетенции.
Botnet ruleZzzZZzzz.

#9 Guest_MOM

Guest_MOM
  • Guests

Posted 08 February 2011 - 01:04 PM

Хватит удалять, этот пост!

#10 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 08 February 2011 - 01:16 PM

Хватит удалять, этот пост!

Все сервера, арендованные у меня добавлены в буст (большинство).

Для тех, у которых небольшое количество слотов я делаю другое. А именно на свободные адреса с бустом ставлю сервер с перенаправлением на эти сервера. Это своего рода аналог буста, но когда заказов будет больше, на этом месте будут реальные сервера, а не перенаправление на реальный сервер.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#11 Guest_MOM

Guest_MOM
  • Guests

Posted 08 February 2011 - 01:43 PM


У хостинга MvPRO на каждый сервер, есть редирект сервер с boost привязкой. :thumbdown:
От этого и онлайн такой. <_<
Интерестно, администратор Ghost в курсе этого. :confused:

Хватит удалять, этот пост!

Все сервера, арендованные у меня добавлены в буст (большинство).

Для тех, у которых небольшое количество слотов я делаю другое. А именно на свободные адреса с бустом ставлю сервер с перенаправлением на эти сервера. Это своего рода аналог буста, но когда заказов будет больше, на этом месте будут реальные сервера, а не перенаправление на реальный сервер.


Ты сделал цепочку из своего хостинга. (погоня за онлайном для привлечения клиентов)
Повесил редирект "порты" серверы. (количество слотов тут роли не играет, редирект жесткий "[xREDIRECT]" творит чудеса, да?)

Причем на всех серверах на твоем хостинге (реальных при slot limit) идет редирект на другой сервер и так по цепочке.
Мало того, ты еще и не забыл поставить редирект на cs1.mvpro.net (погоня за rank#1 GT-stats)

И не нужно редактировать мой пост, в нем нет: притензий, оскарблений, грубых слов... только факты!

#12 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 08 February 2011 - 03:42 PM

Неужели правда?
Botnet ruleZzzZZzzz.

#13 ivashka71reg

ivashka71reg

    One of us

  • Members
  • 154 posts
16

Posted 08 February 2011 - 07:14 PM

да...

#14 SISA

SISA

    Regular

  • Members
  • 51 posts
37

Posted 09 February 2011 - 12:05 AM

http://css.setti.inf...3.229.70:29004/ Фейк 100% (сервер не русский).

#15 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 09 February 2011 - 06:28 AM

Вы сделали цепочку из вашего хостинга. (погоня за онлайном для привлечения клиентов)
Повесили редирект "порты" серверы. (количество слотов тут роли не играет, редирект жесткий "[xREDIRECT]" творит чудеса, да?)

Причем на всех серверах на твоем хостинге (реальных при slot limit) идет редирект на другой сервер и так по цепочке.
Мало того, вы ещё и не забыли поставить редирект на cs1.mvpro.net (погоня за rank#1 GT-stats)

И не нужно редактировать мой пост, в нем нет: притензий, оскарблений, грубых слов... только факты!

Все арендованные сервера включены в систему перенаправлений. Когда сервер полон - при заходе на него игрок перенаправляется на сервер, на котором есть свободные слоты.

Повесил редирект "порты" серверы.

Чушь. Фейк серверами я не занимаюсь.

И не нужно редактировать мой пост, в нем нет: притензий, оскарблений, грубых слов... только факты!

Ну конечно нет, я не зря удаляю подобные сообщения. После 5 удалённого сообщения до вас наконец-то дошло, что лучше написать без оскорблений, толку будет больше.

А в вашем сообщение только размышление дурака, пытающегося обогнать лучший сервер мира. А именно узнать, как это реализовано. Глупые вопросы не помогут. Если даже 1000000 фейк серверов не помогли серверам из топ-100 геймтрекера сделать онлайн выше нашего, то вам уж точно ничего не светит.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#16 bir3yk

bir3yk

    One of us

  • Members
  • 112 posts
19

Posted 09 February 2011 - 07:31 AM

MvPRO Administrator умиляюсь над вами :)
во первых "лучший сервер мира" всего лишь по версии геймтрекера, доработанный эмулятор закинет на сервер 32 ботов которых геймтрекер не сможет отличить от игроков и разумеется он тоже войдет в топ геймтрекера - это то же будет один из "лучших серверов мира"? :king: :) Все таки правильное я принял решение отучить ревему от сетти, детский сад сплошной тут у вас ...

#17 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 09 February 2011 - 12:51 PM

MvPRO Administrator умиляюсь над вами :)
во первых "лучший сервер мира" всего лишь по версии геймтрекера, доработанный эмулятор закинет на сервер 32 ботов которых геймтрекер не сможет отличить от игроков и разумеется он тоже войдет в топ геймтрекера - это то же будет один из "лучших серверов мира"? :king: :) Все таки правильное я принял решение отучить ревему от сетти, детский сад сплошной тут у вас ...

"Всего лишь" - фраза дурака. GameTracker признанный топ серверов всего мира.

Фейки удалятся не дойдя до 1 места.

Ваше дело, Setti будет популярен всегда. Ваши действия приведут к краху популярности эмулятора и больше ни к чему. Большинство игроков знают Setti и без эмуляторов.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#18 bir3yk

bir3yk

    One of us

  • Members
  • 112 posts
19

Posted 09 February 2011 - 01:17 PM

да возможно сетти будет так же популярен как и геймтрекер, но как мониторинг серверов не более того, а собственно зачем нам 2 популярных мониторинга? :). Большинство игроков как раз и не знают что такое сетти, зачем оно игрокам? админы знают не спорю, но они далеко не игроки и их гораздо меньше. Объяснять думаю тебе нет смысла почему игроки не знают о сетти, находись в неведении тебе наверное так спокойней.

#19 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 09 February 2011 - 01:21 PM

да возможно сетти будет так же популярен как и геймтрекер, но как мониторинг серверов не более того, а собственно зачем нам 2 популярных мониторинга? :). Большинство игроков как раз и не знают что такое сетти, зачем оно игрокам? админы знают не спорю, но они далеко не игроки и их гораздо меньше. Объяснять думаю тебе нет смысла почему игроки не знают о сетти, находись в неведении тебе наверное так спокойней.

Я не люблю детей. А тем более отвечать на их нецензурные вопросы.

Разговор окончен. Все последующие сообщения, содержащие вопросы ко мне, будут удалены.

Если удаление сообщений не поможет, вы будете заблокированы к доступу на форум.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#20 bir3yk

bir3yk

    One of us

  • Members
  • 112 posts
19

Posted 09 February 2011 - 01:52 PM

дяденька вам мои вопросы показались нецензурными? простите ребенка :) действительность такова, что не попав на этот форум и не почитав ответы на довольно тривиальные технические вопросы,я наверное ничего и не делал бы с эмулятором. В принципе меня все устраивало, но откровенная безграмотность и детский уровень этого форума, сподвиг меня на изменение ситуации относительно работы эмулятора. Мне действительно больше нечего делать на этом форуме.

Простите за доставленные хлопоты. Удачи.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users