Jump to content


Photo

Do you want MvPRO to continue as Russian Administrator


  • This topic is locked This topic is locked
435 replies to this topic

Poll: Вы хотите, чтобы MvPRO продолжал быть на посту русского администратора / Do you want MvPRO to continue as Russian Administrator? (150 member(s) have cast votes)

Вы хотите, чтобы MvPRO продолжал быть на посту русского администратора / Do you want MvPRO to continue as Russian Administrator?

  1. Voted Yes / Да (36 votes [24.00%])

    Percentage of vote: 24.00%

  2. No / Нет (114 votes [76.00%])

    Percentage of vote: 76.00%

Vote

#181 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 03 April 2011 - 06:40 PM

Что я должен доказывать?

Все мои сервера известны. На них нет никаких биндов на спам или флуд и они реальны.


вы врете нагло

бинд игрокам вашего сервера на изменения конфига
спам и флуд в чате
скриншот я показывал уже

+ вы сами написали что биндили игрокам gamemenu на коннект к вашему серверу.

IP сервера в студию.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#182 livalera

livalera

    Regular

  • Members
  • 99 posts
12

Posted 03 April 2011 - 06:50 PM


наш царь правды отошёл :mellow:

PumaMD видимо живёт в виртуальном мире и общается сам с собой.

Не переводи стрелки,речь идет о тебе а не о Puma.

#183 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 03 April 2011 - 06:52 PM



наш царь правды отошёл :mellow:

PumaMD видимо живёт в виртуальном мире и общается сам с собой.

Не переводи стрелки,речь идет о тебе а не о Puma.

Я устал объяснять дуракам каждое своё слово.

Отвечаю только на нормальные вопросы.

[color="#FF0000"]На глупые вопросы - игнор.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#184 gtwk

gtwk

    Advanced Member

  • Members
  • 31 posts
17

Posted 03 April 2011 - 06:56 PM

2 mvpro
Кому нужно было спамить в чате рекламой твоего хостинга, если это происходило не вчера и не сегодня, а намного посже, для каких целей по твоему мнению это было сделано и кем?

#185 crash94

crash94

    Member

  • Members
  • 17 posts
20

Posted 03 April 2011 - 07:02 PM


Вы сумасшедший?Бинды идут только на меню для игроков. Никаких фальшивых серверов нет, помимо тех, которые деляют люди типо PumaMD и ratwayer специально.

доказательства в студию господин всезнаюший врунишка :mrgreen:

Что я должен доказывать?

Все мои сервера известны. На них нет никаких биндов на спам или флуд и они реальны.

Я делаю вывод:

Зависть = 100%
Мозг = 0%


Ты меня поражаешь с каждым новым постом....
"Все мои сервера известны." - неповерю,что ты отдал десятки тысяц своих кровных,чтобы раскрутить свой сервак до 4 места в гейтрекере

Зависть = 100% - чему завидывать?Твоей лжи,безответсвенности и безсовестности?
Яб на твоем месте уполз отсюда,своими постами ты ток делаешь хуже себе,своему положению и репутации..Пока что она у тебя есть,но когда киллер снимет с тебя права и все твои распинания,что ты такой хороший чел,что я ничего не делал и всегда был честным просто останутся тут лежать и последующие дни все будут над тобой угарать,по-любому....

Мозг = 0%
Все в тебя наверное....

#186 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 03 April 2011 - 07:06 PM

2 mvproКому нужно было спамить в чате рекламой твоего хостинга, если это происходило не вчера и не сегодня, а намного посже, для каких целей по твоему мнению это было сделано и кем?

Во 1, помимо pumamd и его друзей у меня есть клиенты, которых устраивает лучшее качество хостинга. Не всем им больше 20 лет. Возможно кто-то из них мог этим заниматься.

Вы сумасшедший?Бинды идут только на меню для игроков. Никаких фальшивых серверов нет, помимо тех, которые деляют люди типо PumaMD и ratwayer специально.

доказательства в студию господин всезнаюший врунишка :mrgreen:

Что я должен доказывать?Все мои сервера известны. На них нет никаких биндов на спам или флуд и они реальны.Я делаю вывод:Зависть = 100%Мозг = 0%

Ты меня поражаешь с каждым новым постом...."Все мои сервера известны." - неповерю,что ты отдал десятки тысяц своих кровных,чтобы раскрутить свой сервак до 4 места в гейтрекереЗависть = 100% - чему завидывать?Твоей лжи,безответсвенности и безсовестности?Яб на твоем месте уполз отсюда,своими постами ты ток делаешь хуже себе,своему положению и репутации..Пока что она у тебя есть,но когда киллер снимет с тебя права и все твои распинания,что ты такой хороший чел,что я ничего не делал и всегда был честным просто останутся тут лежать и последующие дни все будут над тобой угарать,по-любому....Мозг = 0%Все в тебя наверное....

Дуракам типо вас нужно тратить деньги для раскрутки. Мне достаточно подумать пару минут и сделать качественный сервер, раскручивать который не нужно. Игроки сами придут на хороший сервер.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#187 crash94

crash94

    Member

  • Members
  • 17 posts
20

Posted 03 April 2011 - 07:07 PM


2 mvproКому нужно было спамить в чате рекламой твоего хостинга, если это происходило не вчера и не сегодня, а намного посже, для каких целей по твоему мнению это было сделано и кем?

Во 1, помимо pumamd и его друзей у меня есть клиенты, которых устраивает лучшее качество хостинга. Не всем им больше 20 лет. Возможно кто-то из них мог этим заниматься.

Вы сумасшедший?Бинды идут только на меню для игроков. Никаких фальшивых серверов нет, помимо тех, которые деляют люди типо PumaMD и ratwayer специально.

доказательства в студию господин всезнаюший врунишка :mrgreen:

Что я должен доказывать?Все мои сервера известны. На них нет никаких биндов на спам или флуд и они реальны.Я делаю вывод:Зависть = 100%Мозг = 0%

Ты меня поражаешь с каждым новым постом...."Все мои сервера известны." - неповерю,что ты отдал десятки тысяц своих кровных,чтобы раскрутить свой сервак до 4 места в гейтрекереЗависть = 100% - чему завидывать?Твоей лжи,безответсвенности и безсовестности?Яб на твоем месте уполз отсюда,своими постами ты ток делаешь хуже себе,своему положению и репутации..Пока что она у тебя есть,но когда киллер снимет с тебя права и все твои распинания,что ты такой хороший чел,что я ничего не делал и всегда был честным просто останутся тут лежать и последующие дни все будут над тобой угарать,по-любому....Мозг = 0%Все в тебя наверное....

Дуракам типо вас нужно тратить деньги для раскрутки. Мне достаточно подумать пару минут и сделать качественный сервер, раскручивать который не нужно. Игроки сами придут на хороший сервер.


Не нужно игронии,я ни копейки в сервер не вкладывал....И не над тут заливать,что все твои старания обошлись без финансовых вложений....

#188 edavrio

edavrio

    One of us

  • Members
  • 129 posts
44

Posted 03 April 2011 - 07:09 PM

Во 1, помимо pumamd и его друзей у меня есть клиенты, которых устраивает лучшее качество хостинга.

где качество ?
там где можно менять в строке запуска карту и только ,ах чуть не забыл и редактирование файла users.ini ?

что это у тебя за качество такое хорошое если хостинг лимитированный как для школьников лишь бы плотил :thumbdown:

#189 crash94

crash94

    Member

  • Members
  • 17 posts
20

Posted 03 April 2011 - 07:11 PM

Да не стоит ваще его слушать....
Лож на лжи

#190 gtwk

gtwk

    Advanced Member

  • Members
  • 31 posts
17

Posted 03 April 2011 - 07:14 PM

Я думаю здравомыслящий человек, решивший раскрутить свой сервер, даже если бы он держался на вашем хостинге стал бы вписывать в конфиги свой айпи, а не рекламу вашего хостинга, времена Робина с луком за плечом прошли.
Пару лет назад достаточно было простого качественного сервера, чтобы народ шел и играл, но сейчас раскрутить сервер ничем не выделяющийся из толпы с мертвыми сетмастерами без вливания денег не реально..доступ к бусту все решает, как не крути

#191 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 03 April 2011 - 07:21 PM

И эти люди говорят, что они не завидуют?

Разговор окончен.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#192 LaFA

LaFA

    Member

  • Members
  • 14 posts
7

Posted 03 April 2011 - 07:23 PM

с мертвыми сетмастерами без вливания денег не реально..доступ к бусту все решает, как не крути

по-моему это ратвелер и его хлсервер, не? его и вините)
п.с. вот я не пойму чего вы хотите от него добиться?)) чтоб он онлайном поделится? ^^

Зависть у большинства в том, что у них не хватило ума устроится как Мвпро. И вас злит что кому-то что-то на шару досталось, когда вы свои кровные отдаете за это..бедняги..
Posted Image

#193 gtwk

gtwk

    Advanced Member

  • Members
  • 31 posts
17

Posted 03 April 2011 - 07:31 PM

Тут не зависть мой сладкий, если бы вел себя он как мужик и делал свою работу, а не занимался дерьмом и зарабатыванием денег на простых смертных, то и темы бы этой не было.

#194 crash94

crash94

    Member

  • Members
  • 17 posts
20

Posted 03 April 2011 - 07:31 PM

Лафа, для начала прочитай с тему сначало до 7 страницы,а не будь затычкой в каждой бочке..

#195 LaFA

LaFA

    Member

  • Members
  • 14 posts
7

Posted 03 April 2011 - 07:34 PM

Лафа, для начала прочитай с тему сначало до 7 страницы,а не будь затычкой в каждой бочке..

с начало я так и сделал :whistling: (99% комментариев в этой теме флуд!)
столько раз обвинили, но не разу не предоставили каких-либо доказательств... хотя бы 1-н скрин из истории переписки или хоть что-то в этом роде, где?

Мвпро, кстати, как так получилось что ты админов стал на сетти?
п.с. не за красивые глаза же взяли..


English verison

Лафа, для начала прочитай с тему сначало до 7 страницы,а не будь затычкой в каждой бочке..

from the beginning, I did just that: whistling: (99% of the comments in this thread flooding!)
so often accused, but never provided any evidence ... at least 1-n screen in the history of writing or anything like that, where?

Mvpro, by the way, how come you admins began to Setty?
ps not for beautiful eyes, that he took ..

Edited by LaFA, 03 April 2011 - 07:43 PM.

Posted Image

#196 crash94

crash94

    Member

  • Members
  • 17 posts
20

Posted 03 April 2011 - 07:35 PM

Не надо показывать мои ошибки,мы не на конкурсе грамотности....

#197 zorroxx

zorroxx

    Member

  • Members
  • 11 posts
6

Posted 03 April 2011 - 07:41 PM


2 mvproКому нужно было спамить в чате рекламой твоего хостинга, если это происходило не вчера и не сегодня, а намного посже, для каких целей по твоему мнению это было сделано и кем?

Во 1, помимо pumamd и его друзей у меня есть клиенты, которых устраивает лучшее качество хостинга. Не всем им больше 20 лет. Возможно кто-то из них мог этим заниматься.

Вы сумасшедший?Бинды идут только на меню для игроков. Никаких фальшивых серверов нет, помимо тех, которые деляют люди типо PumaMD и ratwayer специально.

доказательства в студию господин всезнаюший врунишка :mrgreen:

Что я должен доказывать?Все мои сервера известны. На них нет никаких биндов на спам или флуд и они реальны.Я делаю вывод:Зависть = 100%Мозг = 0%

Ты меня поражаешь с каждым новым постом...."Все мои сервера известны." - неповерю,что ты отдал десятки тысяц своих кровных,чтобы раскрутить свой сервак до 4 места в гейтрекереЗависть = 100% - чему завидывать?Твоей лжи,безответсвенности и безсовестности?Яб на твоем месте уполз отсюда,своими постами ты ток делаешь хуже себе,своему положению и репутации..Пока что она у тебя есть,но когда киллер снимет с тебя права и все твои распинания,что ты такой хороший чел,что я ничего не делал и всегда был честным просто останутся тут лежать и последующие дни все будут над тобой угарать,по-любому....Мозг = 0%Все в тебя наверное....

Дуракам типо вас нужно тратить деньги для раскрутки. Мне достаточно подумать пару минут и сделать качественный сервер, раскручивать который не нужно. Игроки сами придут на хороший сервер.


Это уже оскорбление....

#198 LaFA

LaFA

    Member

  • Members
  • 14 posts
7

Posted 03 April 2011 - 07:45 PM

Не надо показывать мои ошибки,мы не на конкурсе грамотности....

это тебе за это :mrgreen:

а не будь затычкой в каждой бочке..


Posted Image

#199 crash94

crash94

    Member

  • Members
  • 17 posts
20

Posted 03 April 2011 - 08:08 PM

Жук ты LaFa
Скринов и не будет...И этому есть теория - те,кто по предположению всех присуствующих тут личнойстей mvpro продавал раскрутку и вы думаете, что какой-нить так сказать "Школьник",который копит деньги с обедов,чтобы раскрутить свой сервак заползет на форум сетти и от отпишется??? xDD...Мне кажется не один уважаемый человек не будет пользоваться нелегальными услугами)))
Не ждите скринов....

#200 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 03 April 2011 - 08:10 PM

Жук ты LaFa
Скринов и не будет...И этому есть теория - те,кто по предположению всех присуствующих тут личнойстей mvpro продавал раскрутку и вы думаете, что какой-нить так сказать "Школьник",который копит деньги с обедов,чтобы раскрутить свой сервак заползет на форум сетти и от отпишется??? xDD...Мне кажется не один уважаемый человек не будет пользоваться нелегальными услугами)))
Не ждите скринов....

Чушь.

Вам любимый makeserver и field line раскручивает сервер только бустом. И благодаря бусту в течение нескольких месяцев, его сервер поднялся в топ-10 геймтрекера.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net




1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)