Jump to content


Photo

MvPRO


  • This topic is locked This topic is locked
150 replies to this topic

#41 ivashka71reg

ivashka71reg

    One of us

  • Members
  • 154 posts
16

Posted 31 May 2011 - 09:40 AM

MvPRO Administrator можно я тоже 'new game' на коннекст к своему серверу сделаю?

#42 RAFF93

RAFF93

    Pro

  • Members
  • 388 posts
86
  • LocationRussia|RU.

Posted 31 May 2011 - 09:52 AM

MvPRO has been helpful at Setti forums. That is why he has one server in boost list all the time.

Я тоже помогаю.Give me please hard_boost.
Botnet ruleZzzZZzzz.

#43 trup1k

trup1k

    Regular

  • Members
  • 78 posts
24

Posted 31 May 2011 - 11:06 AM

MvPRO Administrator можно я тоже 'new game' на коннекст к своему серверу сделаю?

Можно.Если killer или Ghost ничего не предпримут,можно будет ставить себя на один уровень с этим mudaqom и менять меню на свое усмотрение...

#44 MvPRO Administrator

MvPRO Administrator

    Fakes detector

  • Russian Moderator
  • 2,317 posts
531
  • LocationMoscow, Russia

Posted 31 May 2011 - 11:10 AM

MvPRO Administrator можно я тоже 'new game' на коннекст к своему серверу сделаю?

Не желательно.
Lets make setti better!
Find servers which break rules and report!


If you have any questions, you can talk with me on ICQ: 376421296 or E-Mail: admin@mvpro.net

#45 Vladjkee

Vladjkee

    One of us

  • Members
  • 127 posts
55

Posted 31 May 2011 - 11:34 AM

тогда почему ты себе на new game делаешь менюшку? Чем мы хуже тебя?! Тем, что ты тут "модератор" , а мы нет?! Это не убеждение! Получается, что ВСЕ щас могут сделать себе меню на new game и ты не имеешь права забанить тогда! И откуда такая информация, что мы юзаем ботнет? К бабушке сбегал, а она тебе на ухо шепнула?!
Posted Image

#46 Unreal

Unreal

    Regular

  • Members
  • 57 posts
24

Posted 31 May 2011 - 05:15 PM

У меня этого бреда просто нет :smile-thumbs-up: и довольный :thumbup:

#47 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 31 May 2011 - 05:58 PM

У меня этого бреда просто нет :smile-thumbs-up: и довольный :thumbup:

Дело не в этом, дело в том, что правила написаны для всех и не должно быть исключений.


Skype: perfectblood1


#48 Cherman

Cherman

    Advanced Member

  • Members
  • 37 posts
4

Posted 31 May 2011 - 06:24 PM

Уважаемые Администраторы Серверов
Плачевно, грустно... читать ваши посты...

вы цените честь и имидж своего сервера?
если да, то ставьте 1-2 пункта game menu выше new game, крутитесь в сетти, 3-4 фэйка в Valve... и работайте над сервом каждый день, привнося что-то оригинальное...
если нет - прописывайте new game на connect, проги кулфацкеров вам в помощь, Interceptor CS например, ваши деньги - ваши проблемы
но поверьте, пацаны остаются играть ради приколов на серве и ради ДЕВЧЕНОК !
и рекомендации постоянных игроков своим друзьям круче game menu в 7 пунктов и бинда на рекламу... после того как пацан у вас поиграл 10 минут, он дальше пойдет, зайдет ко мне, я перепишу game menu c 1 пунктом, плагины почистят config от рекламы и снесут левые записи типа setinfo _gm "ляляля", а человеку понравится у нас, наши девушки админы...
потом он поставит маяк... даже не колеблясь снесет вх, только ради того чтобы играть у нас...

Удачи!
Будьте благороднее Администраторы Серверов ! И люди потянутся к Вам !

Илья Шерман
x-12.ru

PS Interceptor CS - уже распотрошили... он всего лишь ворует ваши пароли...

#49 SISA

SISA

    Regular

  • Members
  • 51 posts
37

Posted 31 May 2011 - 06:40 PM

вы цените честь и имидж своего сервера?
если да, то ставьте 1-2 пункта game menu выше new game,


Уважаемый... Если вы цените имидж своего сервера, то менять какие-либо клиентские файлы никогда не будете. Это элементарное неуважение к игрокам (хотя трудно назвать игроками то мясо, которое заходит на сервер прописанный им в меню).

#50 Cherman

Cherman

    Advanced Member

  • Members
  • 37 posts
4

Posted 31 May 2011 - 06:54 PM

опрос созданный мною еще в 2009 году показал что 80 процентов игроков изъявили желание иметь в меню ссылку на мой сервер, еще 19 процентов ответили что им все равно, они и так всегда заходят через консоль (было легче присоединиться на заполненный сервер) connect cs.x-12.ru, а человек 7 выбрали вариант "Я ОРК"

по их просьбам и был поставлен этот плагин. любезно предоставленный админами на сайте http://www.dedicated-server.ru

#51 Cherman

Cherman

    Advanced Member

  • Members
  • 37 posts
4

Posted 31 May 2011 - 06:58 PM

(хотя трудно назвать игроками то мясо, которое заходит на сервер прописанный им в меню).

читая такие слова, начинаешь осознавать что не всем повезло в этой жизни... назвать человека, а еще и ребенка, как я понимаю - мясом может либо подлый человек, либо инвалид
мне жаль Вас в любом случае...
в знак моей искренности могу оплатить вам буст на сутки, дайте Ip

#52 SISA

SISA

    Regular

  • Members
  • 51 posts
37

Posted 31 May 2011 - 07:01 PM

Сервер можно прописать вручную в файл GameMenu.res или добавить в избранное. Вообще, на всех нормальных сайтах (при CS серверах), админы выкладывают инструкцию, как самостоятельно добавить сервер в GameMenu.res

Короч всё с вами ясно...

читая такие слова, начинаешь осознавать что не всем повезло в этой жизни... назвать человека, а еще и ребенка, как я понимаю - мясом может либо подлый человек, либо инвалид
мне жаль Вас в любом случае...


Обороты сбавляй. Что это млять за форум ? Почему здесь все друг-друга оскорбляют и хамят ?

#53 Arwel

Arwel

    One of us

  • Members
  • 179 posts
16

Posted 31 May 2011 - 07:01 PM

O_o

#54 Cherman

Cherman

    Advanced Member

  • Members
  • 37 posts
4

Posted 31 May 2011 - 07:08 PM

Сервер можно прописать вручную в файл GameMenu.res или добавить в избранное. У твоих игроков, что, рук нет ? Вообще, на всех нормальных сайтах (при CS серверах), админы выкладывают инструкцию, как самостоятельно добавить сервер в GameMenu.res


вы забыли про Г-сервера уже испоганившие им GameMenu.res, плагин стоит для перезаписи new game-connect на new game, так как многие игроки любят поиграть с ботами, эта тема у нас на форуме тоже поднималась не раз

Обороты сбавляй. Что это млять за форум ? Почему здесь все друг-друга оскорбляют и хамят ?


так как МЯСО (как вы изволили выразиться) не может здесь вам ответить, я взял эту ношу на себя... я за всех вам высказал что бы вам ответили "они", по прежнему жду ваш ip для оказания помощи.

#55 SISA

SISA

    Regular

  • Members
  • 51 posts
37

Posted 31 May 2011 - 07:16 PM

вы забыли про Г-сервера уже испоганившие им GameMenu.res, плагин стоит для перезаписи new game-connect


Т.е. другие портят, а вы нет ? Вы сами хотя бы понимаете, что говорите ? Если вы меняете GameMenu.res, вы так или иначе его портите. На разных КС клиентах, оно может быть сконфигурировано по разному (в зависимости от патча, лицензии или на личное усмотрение игрока).

так как МЯСО (как вы изволили выразиться) не может здесь вам ответить, я взял эту ношу на себя...


Не слишком ли велика ноша ? Может вы позволите игрокам самим решать, кто из них мясо, а кто нет ? Где им играть, а где нет ? Какие сервера у них должны быть в меню, а какие нет ?

#56 Alexander

Alexander

    One of us

  • Members
  • 183 posts
67
  • LocationSaint-Petersburg

Posted 31 May 2011 - 07:24 PM

Cherman
Я так понял ты и не знаешь, кто такой SISA? хахах.
И не стоит говорить за других, не нужно обобщать.


Skype: perfectblood1


#57 Cherman

Cherman

    Advanced Member

  • Members
  • 37 posts
4

Posted 31 May 2011 - 07:28 PM

Не слишком ли велика ноша?


Ноша в самый раз, я Вас уверяю. С учетом не продажных админов и админок сервер не бьет мне по карману.

Может вы позволите игрокам самим решать, кто из них мясо, а кто нет ?


Вот и я вам хотел задать такой же вопрос, но постеснялся, я очень скромный и застенчивый.

Может вы позволите игрокам самим решать где им играть, а где нет ? Какие сервера у них должны быть в меню, а какие нет ?

Конечно, я с вами абсолютно согласен, я уже попросил написать плагин, который бы задавал вопрос игроку о необходимости переписать gamemenu, наш скриптер обещал сделать в ближайшее время.
Могу поделиться как только получу, думаю выложу на форуме у нас, заходите ближе к выходным.
Жаль что не смог помочь Вам с бустом.

#58 Cherman

Cherman

    Advanced Member

  • Members
  • 37 posts
4

Posted 31 May 2011 - 07:32 PM

Я так понял ты и не знаешь, кто такой SISA? хахах.


нет, как только появится желание узнать, я его об этом попрошу...

как ни странно но вы господа тоже не знаете кто я... хахах

#59 trup1k

trup1k

    Regular

  • Members
  • 78 posts
24

Posted 31 May 2011 - 07:40 PM

Последние посты в пух и прах разбили "басни" мвпро о качественном сервере...
Так как,порча меню,выставление принудительно кривых рейтов,продажа админок и т.д., ну никак нельзя назвать качеством игрового сервера.

#60 Cherman

Cherman

    Advanced Member

  • Members
  • 37 posts
4

Posted 31 May 2011 - 07:47 PM

Последние посты в пух и прах разбили "басни" мвпро о качественном сервере...
Так как,порча меню,выставление принудительно кривых рейтов,продажа админок и т.д., ну никак нельзя назвать качеством игрового сервера.


наверно я лезу не в свою тему.. я не читал к сожалению "басни"...
но скажу вам что слово "качество" подразумевает "качество сборки", а мы беседовали о привлекательности сервера для игроков, я вас уверяю, это совсем разные вещи... почитайте Канте... там много есть о "качестве" и "привлекательности", надеюсь найдете.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users