Jump to content


Photo

Быстрая закачка.


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#1 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 11 December 2011 - 11:18 AM

Здравствуйте!

Просьба отписаться кому интересно.
Могу стартануть проект по быстрой закачке файлов для ваших серверов.

[color=#0000ff]500 мбайт
[color=#0000ff]700-1100 кб/сек
[color=#0000ff]Доступ по FTP (каждому свой акк)

[color=#ff0000]35 руб/месяц

[color=#008000]Отпишитесь кто бы оплатил подобную услугу. Кол-во серверов использующих закачку ограниченно(если подключите много серверов ничего не гарантирую т.к. цену написал совсем ничтожную), и надо чтобы об[color=#ff0000][не работает твердый знак на Setti]ем в общем не более не более 500 мб.

P.S.Пока никакого сервиса у меня нету и это только идея. Возможно даже при желании эта идея никуда не разовьется т.к. пока я сервера для закачки так и не нашел. (либо цены заоблачные)
(речь не идет про Народ-ы и Ucoz-ы) Кстати на Народ ща блокируют закачки.

#2 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 11 December 2011 - 06:02 PM

Переговоры с хостингом [color=#008000]Jino идут. Я думаю на закачке ни у кого не будет файлов размером [color=#ff0000]более 10 мб?

#3 Сталкер

Сталкер

    One of us

  • Members
  • 180 posts
92
  • LocationRussian

Posted 11 December 2011 - 06:45 PM

Пояснение, для (тупых)
FTP - быстрая загрузка карт, моделей, чтобы игроки быстрее файлы качали)))
Обычные папки - это sound, maps, models, gfx, sprites)))
Так, что покупайте - GranTurismo, извени, что перебиваю можно же самому зделать быструю загрузку))
Омский сервер 24/7 Online| CS 1.6 | IP 46.50.246.77:27015

#4 mazdan

mazdan

    Expert

  • Members
  • 228 posts
11

Posted 12 December 2011 - 03:15 AM

у кого хостинг - обычно фтп в комплекте, кто из дома - через HFS проще !)
admin of PoZiTiVcs

#5 Сталкер

Сталкер

    One of us

  • Members
  • 180 posts
92
  • LocationRussian

Posted 12 December 2011 - 04:26 AM

у кого хостинг - обычно фтп в комплекте, кто из дома - через HFS проще !)


Да кстати, просто, скачал файл hfs, потом надо создать папку и влить туда папки с сервера и загрузить в программу и готово.
Омский сервер 24/7 Online| CS 1.6 | IP 46.50.246.77:27015

#6 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 12 December 2011 - 06:53 AM

Пояснение, для (тупых)
FTP - быстрая загрузка карт, моделей, чтобы игроки быстрее файлы качали)))
Обычные папки - это sound, maps, models, gfx, sprites)))
Так, что покупайте - GranTurismo, извени, что перебиваю можно же самому зделать быструю загрузку))


Если ты про домашнюю, то я считаю мазахистами людей у которых постоянно работает компьютер. Ucoz медленный, а на Народе загрузки вырубают.

у кого хостинг - обычно фтп в комплекте, кто из дома - через HFS проще !)


На хостингах ограничивают скорость для одного IP и скорость для всех в общем. Если у вас будет скачиваться карта у первых 8 человек может и скачается нормально, а остальные будут ждать, причем скачка будет из-за ограничения скорости для одного клиента далеко не самой быстрой. Можно ещё использовать фаловые хостинги с прямыми ссылками, но они постоянно не работают или глючат.. Я собирался расположить закачку на серверах хотинга Jino, но там для простых смертных ограничение 300 кб/сек (а скачка идет с 200 кб/сек) и в общем для всех 2 мб/сек, что далеко не быстро. Сейчас уже с ними почти договорился, но если никому не надо то не буду сам заморачиваться и их заморачивать.

#7 Сталкер

Сталкер

    One of us

  • Members
  • 180 posts
92
  • LocationRussian

Posted 12 December 2011 - 12:30 PM

GranTurismo, я думаю народ хочет не быструю загрузку, а хостинг с сервером и быстрой загрузкой)))
Попробуй, как нибудь с хостингом серверов CS 1.6 помутить))
Омский сервер 24/7 Online| CS 1.6 | IP 46.50.246.77:27015

#8 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 12 December 2011 - 02:31 PM

GranTurismo, я думаю народ хочет не быструю загрузку, а хостинг с сервером и быстрой загрузкой)))
Попробуй, как нибудь с хостингом помутить))


Сам то понимаешь чего пишешь или в упор не видишь чего написано над твоим сообщением?
Скорость скачки с хостингов для сайтов оставляет желать лучшего и притом большинство серверов не имеют собственного сайта (либо это Ucoz)

#9 mazdan

mazdan

    Expert

  • Members
  • 228 posts
11

Posted 12 December 2011 - 05:08 PM

у меня и сайт есть, а скачка идет с моего компа все равно.
Да, я мазохист.
admin of PoZiTiVcs

#10 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 12 December 2011 - 05:51 PM

у меня и сайт есть, а скачка идет с моего компа все равно.
Да, я мазохист.


Это же чокнуться можно если все время компьютер включен :D Все равно что дома держать сервак 24/7.. :pinch:

#11 Ellome

Ellome

    Regular

  • Members
  • 91 posts
8
  • LocationRussia, Moscow, Zelenograd

Posted 13 December 2011 - 12:24 PM

Я на днях нашел замену народу - h16.ru
100 мб места, скорость около 10 мб/с
У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызет, а я ее не имею.
аренда серверов cs 1.6

#12 Сталкер

Сталкер

    One of us

  • Members
  • 180 posts
92
  • LocationRussian

Posted 13 December 2011 - 01:35 PM


GranTurismo, я думаю народ хочет не быструю загрузку, а хостинг с сервером и быстрой загрузкой)))
Попробуй, как нибудь с хостингом помутить))


Сам то понимаешь чего пишешь или в упор не видишь чего написано над твоим сообщением?
Скорость скачки с хостингов для сайтов оставляет желать лучшего и притом большинство серверов не имеют собственного сайта (либо это Ucoz)

Я имею виду, если есть такая возможность , рекламируй хостинг для серверов Counter-Strike 1.6+ к хостингу сделай быструю загрузку)
Помоему, хорошая идея была бы)
Омский сервер 24/7 Online| CS 1.6 | IP 46.50.246.77:27015

#13 GranTurismo

GranTurismo

    Expert

  • Members
  • 200 posts
44

Posted 13 December 2011 - 02:05 PM

Я на днях нашел замену народу - h16.ru
100 мб места, скорость около 10 мб/с

Круто, если бы места побольше. 10 мб/сек по идее даже больше чем надо т.к. врятли у кого-то с такой скоростью качать будет. 100 мб реально не хватит.. Скок там стоит увеличить место? 10 мб/сек на всех или на 1 IP?

[color=#008000]Блин, это holm.ru, hut.ru, h16.ru и.т.п. (по идее это всё одно и то же) и все это полный отстой! Ucoz и то лучше! Был я на "Хуте" или "Холме" (или как их там) 3 или 4 года назад.. Это по-о-олный отстой! Никому в это влезать не советую :thumbdown:

По мне так нормальный бесплатный хостинг это Redz. Ограничение 8000 мб/день для одного человека, что набрать весьма сложно. Медленный, но всё же приемлемый хостинг на который можно и CMS без проблем поставить. :smile-thumbs-up:

Я имею виду, если есть такая возможность , рекламируй хостинг для серверов Counter-Strike 1.6+ к хостингу сделай быструю загрузку)
Помоему, хорошая идея была бы)

У меня нету не материальных возможностей для своего хостинга, не времени, не умений т.к. насчет сайтов - я умею лишь работать с CMS, либо редактировать уже готовый код под себя (шаблоны Joomla варганить как максимум)

[color=#008000]А про быструю закачку: по такой божеской цене.. Я крайне удивлен что никому не надо! Я сам такое искал и не нашел, вот и подумал сделать для нуждающихся.

#14 mazdan

mazdan

    Expert

  • Members
  • 228 posts
11

Posted 13 December 2011 - 04:03 PM


у меня и сайт есть, а скачка идет с моего компа все равно.
Да, я мазохист.


Это же чокнуться можно если все время компьютер включен :D Все равно что дома держать сервак 24/7.. :pinch:

Собственно так и есть, у меня дома сервер 24/7
admin of PoZiTiVcs

#15 Arwel

Arwel

    One of us

  • Members
  • 179 posts
16

Posted 14 December 2011 - 03:11 PM

А про быструю закачку: по такой божеской цене.. Я крайне удивлен что никому не надо! Я сам такое искал и не нашел, вот и подумал сделать для нуждающихся.

На сервачке на халяву, фортим так же. Насчет майарены не знаю...
Ведь большинство использует именно эти хостинги.

#16 XaKeP

XaKeP

    Member

  • Members
  • 16 posts
2

Posted 14 December 2011 - 06:54 PM

А про быструю закачку: по такой божеской цене.. Я крайне удивлен что никому не надо! Я сам такое искал и не нашел, вот и подумал сделать для нуждающихся.

На сервачке на халяву, фортим так же. Насчет майарены не знаю...
Ведь большинство использует именно эти хостинги.

Вставлю свои 5 копеек.
Ну начнем с того, что 3 топовых игровых хостинга предоставляют и веб хостинг помимо игрового (бесплатно, объем места колеблется от 500 мб до 2-3 гб). (Проверялось лично)
Для домашних не спорю онный пригодится, но кто на домашнем будет выбрасывать деньги на Fast download когда есть куча халявных?
Кроме домашних ведь есть еще хостеры которые не предоставляю место под fast? - спросите вы.
Да есть и таких великое множество. Не будем показывать пальцем, но... (Sib9[]ster, fr[]arena, game-9[]st и тп (Не реклама). Вот для них он пригодится, тем более если вы с ними наладите контакт, то они будут вас рекомендовать.

В заключение могу сказать: на некоторых хостингах он действительно будет необходим, тем более если найдешь канал в 100 мбит/с.

Могу помочь чем смогу. Обращаться в личку.

#17 Сталкер

Сталкер

    One of us

  • Members
  • 180 posts
92
  • LocationRussian

Posted 15 December 2011 - 02:07 PM


А про быструю закачку: по такой божеской цене.. Я крайне удивлен что никому не надо! Я сам такое искал и не нашел, вот и подумал сделать для нуждающихся.

На сервачке на халяву, фортим так же. Насчет майарены не знаю...
Ведь большинство использует именно эти хостинги.

Вставлю свои 5 копеек.
Ну начнем с того, что 3 топовых игровых хостинга предоставляют и веб хостинг помимо игрового (бесплатно, объем места колеблется от 500 мб до 2-3 гб). (Проверялось лично)
Для домашних не спорю онный пригодится, но кто на домашнем будет выбрасывать деньги на Fast download когда есть куча халявных?
Кроме домашних ведь есть еще хостеры которые не предоставляю место под fast? - спросите вы.
Да есть и таких великое множество. Не будем показывать пальцем, но... (Sib9[]ster, fr[]arena, game-9[]st и тп (Не реклама). Вот для них он пригодится, тем более если вы с ними наладите контакт, то они будут вас рекомендовать.

В заключение могу сказать: на некоторых хостингах он действительно будет необходим, тем более если найдешь канал в 100 мбит/с.

Могу помочь чем смогу. Обращаться в личку.

Что, опять MvPRO зарегался?
Омский сервер 24/7 Online| CS 1.6 | IP 46.50.246.77:27015

#18 XaKeP

XaKeP

    Member

  • Members
  • 16 posts
2

Posted 15 December 2011 - 04:35 PM



А про быструю закачку: по такой божеской цене.. Я крайне удивлен что никому не надо! Я сам такое искал и не нашел, вот и подумал сделать для нуждающихся.

На сервачке на халяву, фортим так же. Насчет майарены не знаю...
Ведь большинство использует именно эти хостинги.

Вставлю свои 5 копеек.
Ну начнем с того, что 3 топовых игровых хостинга предоставляют и веб хостинг помимо игрового (бесплатно, объем места колеблется от 500 мб до 2-3 гб). (Проверялось лично)
Для домашних не спорю онный пригодится, но кто на домашнем будет выбрасывать деньги на Fast download когда есть куча халявных?
Кроме домашних ведь есть еще хостеры которые не предоставляю место под fast? - спросите вы.
Да есть и таких великое множество. Не будем показывать пальцем, но... (Sib9[]ster, fr[]arena, game-9[]st и тп (Не реклама). Вот для них он пригодится, тем более если вы с ними наладите контакт, то они будут вас рекомендовать.

В заключение могу сказать: на некоторых хостингах он действительно будет необходим, тем более если найдешь канал в 100 мбит/с.

Могу помочь чем смогу. Обращаться в личку.

Что, опять MvPRO зарегался?

Ты о чем?

#19 Arwel

Arwel

    One of us

  • Members
  • 179 posts
16

Posted 15 December 2011 - 04:51 PM


А про быструю закачку: по такой божеской цене.. Я крайне удивлен что никому не надо! Я сам такое искал и не нашел, вот и подумал сделать для нуждающихся.

На сервачке на халяву, фортим так же. Насчет майарены не знаю...
Ведь большинство использует именно эти хостинги.

Вставлю свои 5 копеек.
Ну начнем с того, что 3 топовых игровых хостинга предоставляют и веб хостинг помимо игрового (бесплатно, объем места колеблется от 500 мб до 2-3 гб). (Проверялось лично)
Для домашних не спорю онный пригодится, но кто на домашнем будет выбрасывать деньги на Fast download когда есть куча халявных?
Кроме домашних ведь есть еще хостеры которые не предоставляю место под fast? - спросите вы.
Да есть и таких великое множество. Не будем показывать пальцем, но... (Sib9[]ster, fr[]arena, game-9[]st и тп (Не реклама). Вот для них он пригодится, тем более если вы с ними наладите контакт, то они будут вас рекомендовать.

В заключение могу сказать: на некоторых хостингах он действительно будет необходим, тем более если найдешь канал в 100 мбит/с.

Могу помочь чем смогу. Обращаться в личку.

Кажется мне, что они сами предоставляют эти услуги платно :)

Сталкер, :facepalm: :facepalm:

#20 XaKeP

XaKeP

    Member

  • Members
  • 16 posts
2

Posted 15 December 2011 - 05:29 PM


Кажется мне, что они сами предоставляют эти услуги платно :)

А надо бы было бесплатно.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users